Как часто вы сидите в обезьяннике?

Всего 58 сообщ. | Показаны 1 - 20
Как часто вы сидите в обезьяннике?
Давеча побывал на Руси. Наведалска в родную первопристольную. Но в основном культурно осматривал достопримечательности культурной столицы. Вернулся, начал даже было ностальгировать. Да вот сегодня столкнулся с коллегой-однокурсником. Мы с ним в одном и том же заведении работаем. Так он меня спрашивает: "как типа в Москве?" "Хорошо" - отвечаю. А он мне: "А меня в Москве пока я там жил каждые два месяца в обезьянник сажали и менты дубинами по почкам лупили". Я несколько удивился, поскольку прожив в Москве 30 лет, я с ментами сталкивался раза два ну или три, и то потому, что один раз попросили быть понятым на обыске, а второй раз, что то вроде как в паспорт фото вклеивал. Вот и вопрос у меня многоуважемые мои соклубники, за что русский с виду и по паспорту чувак мог бы попадать в обезьянник в стреднем "раз в два месяца" и кто из вас имел лично такой опыт?
Re[Petrovich 1805]:
Один раз забирали за распитие, со встречи СФ :) , и то в обезьянник не сажали. Это за последние 15 лет.
Re[Petrovich 1805]:
А у меня к товарищам сопутствующий вопрос - пребытие в обезьяннике как-то на работе отражается? То есть, всегда ли туда сообщают? А то последнее время много приходится лазать по крышам в поисках свежих ракурсов - не хотелось бы, чтоб на основной работе узнали о моём маленьком секрете xD
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
он мне: "А меня в Москве пока я там жил каждые два месяца в обезьянник сажали и менты дубинами по почкам лупили".


Или врет он или это про него сказано, что "свинья грязь всегда найдет".

Из моего опыта.
В обезъяннике не сидел ни разу.
Не знаю людей, которые там сидели.
Не знаю людей, которые знают людей, которые там сидели.
Re[Deepfoto]:
Ну-ну, дружище!
Я тоже в обезьяннике не сидел ни разу, тьфу-тьфу-тьфу!
Но знаю людей, которые сидели, один отсидел три дня - и, возможно, не зря (подозревали, что он с места убийства увёз обрез), но потом был отпущен без последствий, другой отсидел месяц по статье от 8 до вышки, когда выпустили, я ему советовал подать на возмещение ущерба, но он решил не связываться, третий сидел 9 месяцев по обвинению в заказном убийстве какого-то барнаульского банкира - какой-то наркоман дал показания, что видел его за рулем машины, на которой киллера возили, это явная заказуха была, когда вышел - бросил бизнес по поставке из Японии лодочных моторов и уехал на Алтай ближе к природе...
Ещё один знакомый Андрей Г. посидел до суда, но присяжные в отношении него разошлись голосами 6 на 6 и он был освобождён...
http://www.sibirinfo.ru/news.php?subaction=showfull&id=1163351232&archive=1164575270&start_from=&ucat=&go=archives
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Или врет он или это про него сказано, что "свинья грязь всегда найдет".

Из моего опыта.
В обезъяннике не сидел ни разу.
Не знаю людей, которые там сидели.
Не знаю людей, которые знают людей, которые там сидели.

Подробнее

+100. Скорее врет. Как в истории про гомосексиста. (южный товарищь, который чтоб ему дали вид на жительство начал рассказывать, что он из древней семьи гомосексистов, и бабушка и дедушка тожа были ими).

Мои знакомые, родственники друзья весь круг общения никогда не сталкивался и не общался с милиционерами. Ну кроме ГАИ и получения паспорта. А так - ну не пересекаются! Но я похоже скоро схлопочу. У нас в парке патруль сделали на великах горных милиция. Там 2х2 девушки и парни. В четвером ездят. Так я моду взял до девченок докапываться, классно сидят так попки оттопырив!
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков

Но знаю людей, которые сидели, один отсидел три дня - и, возможно, не зря (подозревали, что он с места убийства увёз обрез), но потом был отпущен без последствий, другой отсидел месяц по статье от 8 до вышки, когда выпустили,

Подробнее

О!
Теперь я знаю человека, который знает людей, которые сидели в обезъяннике :D
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Так я моду взял до девченок докапываться, классно сидят так попки оттопырив!

Ты эта, на оттопыренные попки не заглядывайся.
Эти попки при исполнении :D
Re[Deepfoto]:
НЕ! Иметь возможность иметь такую попку! Меня всегда тянет туда, куда не надо!
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
НЕ! Иметь возможность иметь такую попку! Меня всегда тянет туда, куда не надо!

Это в каком смысле "иметь"? Вы такую же попку себе хотите вместо своей, или "иметь" в том, другом смысле?
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Но я похоже скоро схлопочу. У нас в парке патруль сделали на великах горных милиция. Там 2х2 девушки и парни. В четвером ездят. Так я моду взял до девченок докапываться, классно сидят так попки оттопырив!

Подробнее


Бармалеич, ты им на попки переклкей надпись "милиция", а потом предъяви ксиву "Ветеран МВД" и в припрыжку с демоническим хохотом и размахивая своей МАРКовкой скройся в зарослях кустов...

Вот тогда (если догонят!) - точняк попадёшь.... правда неизвестно ещё куда... может статься, что и санитары тама будут...
вров
да вот только вчера и пообщался с нашей доблестной.
иду с работы, выхожу из перехода метро с сигаретой в зубах, ко мне подваливаю серые. короче я им подарил 100 рублей.
а так часто приходилось общаться с ментами когда было 18-20лет
много безобразничал я и влипал во всякие плохие ситуации. да.
по почкам не били но по хребту демократизатором пару раз ловил.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
короче я им подарил 100 рублей.

Правильно,ментов подкармливать надо а то они кусаются,когда голодные :)
Re[Petrovich 1805]:
летом 1996 года стоял на остановке в ожидании таксомотора, был после юбилея.
Пьян не был.
"В обычном смысле этого слова".

Подошли двое лиц ковказкой национальности.
Спрашивают как пройди до гостиницы.
Пока обяснял подехал козелок с ментушками.

(а надо сказать, что за неделю до этого чехи взорвали пассажирский вагон астрахань москва)

Подошли спросили документы.

У меня нет

У ковказца нет

У другого ковказца левая справка что он "беженецъ из грозного".
Выпотрошили ковказкую сумку, там прокламации - режь русских.

Мляяяяяя.....

Короче и меня в браслеты.

Правда часа через 4 выпустили, и даже до дома довезли.

Но в обезьяннике побывал.

Мда .

Было.
Re[Petrovich 1805]:
Было время, когда по служебной необходимости общался с ментами (иногда даже забирал коллег из обезъянников).
На 99,99% все кто туда влетел - влетел по делу. Истории типа: иду-курю, никого не трогаю, а меня хватают и в клетку - сказочки для детей школьного возраста.

Кстати, истории, что там всех подряд грабят и бьют из той же серии...
Re[Petrovich 1805]:
за 7 лет постоянных визитов в первопрестольную ни разу.
Когда привозил своих инженеров - в т.ч. смуглых и/или нетипичной семитской внешности - инструктировал даже в туалет паспорт с собой брать. Их цепляли, смотрели в менорастый пачпорт синего цвета, и на месте отпускали.
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
Было время, когда по служебной необходимости общался с ментами (иногда даже забирал коллег из обезъянников).
На 99,99% все кто туда влетел - влетел по делу. Истории типа: иду-курю, никого не трогаю, а меня хватают и в клетку - сказочки для детей школьного возраста.

Кстати, истории, что там всех подряд грабят и бьют из той же серии...

Подробнее


Враньё!

На машине друзей они подвозили меня до дому после сауны (ессно "подшофе"!), вышел НАПРОТИВ своего дома, машина уехала...

Зима, сугробы, подскользнулся и жопой уселся в сугроб... Едет "ППС" - показываю документы, что живу напротив, среди док-тов разрешение на оружие - ТУТ ЖЕ ставят "руки в гору", обнаруживают кобуру скрытого ношения со стволом, "упаковывают" в машину, везут в обезьянник.

Даже домой, суки, позвонить не дали. Ночевал в "обезьяннике". Зато утром я позвонил другану-генералу МВД и меня не только отвезли домой на ППС-ной машине, но и извинились. Как узнал позже, тех "бойцов" позже уволили "по собственному"...

Год происходящего - 1994. Москва. ОВД "Коньково"
Re[Petrovich 1805]:
Госпади. В обезьяннике не был, ибо веду себя прилично )
Re[FOTOLEY]:
Цитата:
от: FOTOLEY
Госпади. В обезьяннике не был, ибо веду себя прилично )

Госпа-ади, Кирилл, "вести себя прили-и-ично" - абсолютно НЕ панацея от попадания а лапы "серых"... Наивно, ей Богу... :D
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Или врет он или это про него сказано, что "свинья грязь всегда найдет".

Из моего опыта.
В обезъяннике не сидел ни разу.
Не знаю людей, которые там сидели.
Не знаю людей, которые знают людей, которые там сидели.

Подробнее

По своему опыту с обезьянниками. Из знакомых... одна уже теперь дама бальзаковского возраста в 1990 году просидела сутки за то, что присутствовала при том как один ее бойфренд зарезал другого ее же бойфренда. Тех кто сидел под следствием или осуждены или на гауптвахте, мы не считаем. Не знаю никого кто бы сидел в обезьяннике регулярно, вернее так, не знал до вчерашнего дня.
Просто не могу понять, как можно туда попадать на регулярной основе. Может только если пить постоянно и очень сильно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.