Как часто вы сидите в обезьяннике?

Всего 58 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Petrovich 1805]:
часто бывать приходилось во времена развитого социализма.. за фарцовку или валютный бар...любопытная иногда компания собиралась :D
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
часто бывать приходилось во времена развитого социализма.. за фарцовку или валютный бар...любопытная иногда компания собиралась :D

Ты знаешь Негорыч, а тем кому сейчас тридцать уже не знают, кто такие были фарцовщики-утюги. :P :P :P
Re[Bestfotograf]:
Цитата:

от:Bestfotograf
Враньё!

На машине друзей они подвозили меня до дому после сауны (ессно "подшофе"!), вышел НАПРОТИВ своего дома, машина уехала...

Зима, сугробы, подскользнулся и жопой уселся в сугроб... Едет "ППС" - показываю документы, что живу напротив, среди док-тов разрешение на оружие - ТУТ ЖЕ ставят "руки в гору", обнаруживают кобуру скрытого ношения со стволом, "упаковывают" в машину, везут в обезьянник.

Даже домой, суки, позвонить не дали. Ночевал в "обезьяннике". Зато утром я позвонил другану-генералу МВД и меня не только отвезли домой на ППС-ной машине, но и извинились. Как узнал позже, тех "бойцов" позже уволили "по собственному"...

Год происходящего - 1994. Москва. ОВД "Коньково"

Подробнее

Судя по Вашим высказываниям на форуме, Ваша манера поведения очень располагает к посадке в обезъянник!
Re[Bestfotograf]:
ТУТ ЖЕ ставят "руки в гору", обнаруживают кобуру скрытого ношения[color=red] со стволом, "упаковывают" в машину, везут в обезьянник.[/color]

Надо же!

Я ведь должны были честь отдать и патронами снабдить.
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Судя по Вашим высказываниям на форуме, Ваша манера поведения очень располагает к посадке в обезъянник!


...И к последующим извинениям. Так что имейте ввиду... :D
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
ТУТ ЖЕ ставят "руки в гору", обнаруживают кобуру скрытого ношения[color=red] со стволом, "упаковывают" в машину, везут в обезьянник.[/color]

Надо же!

Я ведь должны были честь отдать и патронами снабдить.

Подробнее


Зря иронизируете - ДА, ДОЛЖНЫ БЫЛИ честь отдать и представиться, согласно устава.

Но, впрочем - весь "уставняк" всё равно был наутро... см. выше.
Re[Petrovich 1805]:
Значит было за что.
Ты вот сам законопослушен и ни разу там небывал.
Re[Bestfotograf]:
ты вот лучше скажи, как законопослушный гражданин,

на хрена ты в баню с волыной ходишь

тем паче 6подъ шофе" с "оружиемъ в рукахъ".

Тебя, по хорошему, лицензии лишить надо.

А не извинятся.

и нехрена гордицца знакомыми генералами, ибо это и есть кумовство и коррупция , которую ты проклинаешь в любом своём посте.
Re[Petrovich 1805]:
теперь все мажоры епть
Re[Bestfotograf]:
Цитата:
от: Bestfotograf
...И к последующим извинениям. Так что имейте ввиду... :D

Да, там ребята очень вежливые...
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
... и нехрена гордицца знакомыми генералами, ибо это и есть кумовство и коррупция , которую ты проклинаешь в любом своём посте.

Это для всех остальных кумовство и коррупция, а для настоящего либераста - средство спасения от дикого и агрессивного сброда!
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
и нехрена гордицца знакомыми генералами, ибо это и есть кумовство и коррупция , которую ты проклинаешь в любом своём посте.
Провокатор в наших рядах?
Re[Bestfotograf]:
Цитата:
от: Bestfotograf
Зря иронизируете - ДА, ДОЛЖНЫ БЫЛИ честь отдать и представиться, согласно устава.

Но, впрочем - весь "уставняк" всё равно был наутро... см. выше.

Должны были арестовать по всей форме, сообщить в соответствующие органы, которые должны были дело расследовать и передать в суд или трибунал. Я надеюсь, что знакомый ендерал, оказался потом "оборотнем в погонах". Ни о каких извинениях речи и быть не должно было. Много чего должны были, а вот посему мы и имеем дело с произволом ментов, а не с законными действиями. Явно законом запрещено пьяным по улицам шататься с пистолетами.
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Провокатор в наших рядах?

Нет.
Re[Petrovich 1805]:
1. Распитие спиртных напитков в общественном месте (неоднократно).
2. Справление естественных надобностей в общественном месте (я культурно - за кустики отходил).
3. Неповиновение сотрудникам МВД при выполнении ими служебных обязанностей.
4. "... пытался лишить чести и достоинства сотрудника ППС путём сбития головного убора с последующим надругательством." (на самом деле, фуражка у него сама упала, а я просто об неё споткнулся, так как был очень п.1 и выдвигался из кустов после п.2, а тут - оп-па! и п.3 :D ).

Дословность п.4 не гарантирую (давно было - не помню), но в протоколе было написано что-то очень похожее. С тех пор, как бухать завязал, только документы время от времени проверяют - бдят, как бы. Да и то, в основном, если не бритый.

Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
ты вот лучше скажи, как законопослушный гражданин,

на хрена ты в баню с волыной ходишь

тем паче 6подъ шофе" с "оружиемъ в рукахъ".

Тебя, по хорошему, лицензии лишить надо.

А не извинятся.

и нехрена гордицца знакомыми генералами, ибо это и есть кумовство и коррупция , которую ты проклинаешь в любом своём посте.

Подробнее


Потому что в сауну (она же "баня" ) не всегда ходют только помыться, но иногда и для решения важных вопросов, а решение оных , порой, застигает прям на рабочем месте и решение о "бане" принимается по сему спонтанно.
Иль не в России живёшь? И о таком походе в сауну не предполагал ни разу,а?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Должны были арестовать по всей форме, сообщить в соответствующие органы, которые должны были дело расследовать и передать в суд или трибунал. Я надеюсь, что знакомый ендерал, оказался потом "оборотнем в погонах". Ни о каких извинениях речи и быть не должно было. Много чего должны были, а вот посему мы и имеем дело с произволом ментов, а не с законными действиями. Явно законом запрещено пьяным по улицам шататься с пистолетами.

Подробнее


Не, арестовывать при наличии документов на ношение оружия и при оружии, находяшимся в состоянии НЕприменения (в кобуре) НЕ ДОЛЖНЫ!

И не "шататься пьяным", а через дорогу был мой дом, о чём был предъявлен паспорт с пропиской.

Да и вааще, интересно мне спросить, чего й-то я оправдываюсь тут?
Афигеть!
Re[Bestfotograf]:
Серьезные вопросы в банях уже давно не обсуждат.

лет 15ть уж точно.

Впрочем с трудом себе представляю обсуждение вопроса с волыной в кармане.

разве что гопотно - криминальные разборки?


Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Серьезные вопросы в банях уже давно не обсуждат.

лет 15ть уж точно.

Впрочем с трудом себе представляю обсуждение вопроса с волыной в кармане.

разве что гопотно - криминальные разборки?


Читать нужно ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! История происходила в 1994 году!!!
Re[Bestfotograf]:
Хе-хе...
Обличитель кровавого режима с "друганом-генералом МВД". Друган-то как, взгляды разделяет? Вместе боретесь?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.