Из разряда фантастики! но может возможно найти маленькую сумку для фото.

Всего 47 сообщ. | Показаны 41 - 47
Re[Jason]:
Цитата:
от: Jason
Именно


Угу. "зачитываю"... на авиатранспорте скоро начнут на полостное сокрытие всех проверять, типа нагнитесь и раздвиньте, вот в процессе можно и зачитывать. У меня в де Голле бутылку Лаппонии конфисковали, суки.

Правила у всех компаний разные, последний раз читал у наших - "небольшую фотокамеру можно иметь при себе помимо ручной клади". А всё остальное - извините, ручная кладь, вес которой учитывается, у некоторых компаний 16 фунтов, у некоторых 20.
ЕС собирается либерализовать правила, но у англичан например совсем плохо с этим.

А впрочем, хозяин-барин, "кто как хочет, так и пишет", моё дело - предложить.
Re[vashper]:
с бутылками - да! только дюти фри-если "там".
а по поводу "не большой" так у каждого своё об том представление,
вообще надо быть убедительным в таких диалогах и всё получится
Re[Ivan]:
Цитата:
от: Ivan
типа диалог:
что это? -фото и комп,
фото и комп с собой, остальное здаем в багаж!
в смысле, носки и зубную щётку?


:D
Re[Ivan]:
Цитата:
от: Ivan

вообще надо быть убедительным в таких диалогах и всё получится


Некоторых убеждает только личный горький опыт.
Re[vashper]:
Цитата:
от: vashper
Некоторых убеждает только личный горький опыт.

ничего так не действует на персонал как угроза персональной ответственности,

фраза типа "в случае потери(порче, надломе, надрыве, утери) именно вы, Анатолий Борисович(Ксения Анатолиевна, или кто там еще-читаем бэдж) будете фигурировать в жалобе(судебном иске, служебном расследовании)" это фраза очень, очень убедительно звучит, конечно надо быть при этом трезвым и спокойно-холодным, и, навеное, начинать не с этого диалог, а с дружеской улыбки и предложения, типа, а давайте мы с вами сегодня немножко не заметим перевес(плёнку не в Хрэй сканере, а в кармане, початую бутылочку в сумке итд)
Re[Ivan]:
Цитата:
от: Ivan
ничего так не действует на персонал как угроза персональной ответственности,

..., а давайте мы с вами сегодня немножко не заметим перевес(...початую бутылочку в сумке итд)


А, ну Бог в помощь.
Re[vashper]:
Цитата:
от: vashper
А, ну Бог в помощь.

да, пробуйте варианты, всё получится!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.