от: Sanyochek Milovanovя почему о думал что сумки дешевле, спасибо!
дешовые , это очень не надолго , и в итоге дороже
от: Sanyochek Milovanovя почему о думал что сумки дешевле, спасибо!
от: Ivan
F6 нра-рек!
от: Ivan
F6 нра-рек!
от: Sanyochek Milovanovя почему о думал что сумки дешевле, спасибо!
от:Jason
Ну, в F3 входит марк2 + 35 +135 + вспых + фотобанк + мелочь.
То есть, почти все что мне надо :D
Одно время подумывал сменить на F4, но так и не смог найти внятную причину такой замены...
Интересно, а может ли фотосумка быть еще удобней чем домковские? :DПодробнее
от: Ivan
для разных целей удобны разные сумки, домка рулит в стрит фото, по мойму,
от: Ivan
список того, что бывает перемещается в моёй ф6 оч. длинен даже для моей памяти,
19,4 кг фототекники, как то отчитались мне об этом весы в аэропортной регистрации
от: dima-vanya
[quote=Ivan19,4 кг фототекники, как то отчитались мне об этом весы в аэропортной регистрации
от: Jason
Однако...Хорошо быть простым любителем :D
от: dima-vanya
[quote=Ivan19,4 кг фототекники, как то отчитались мне об этом весы в аэропортной регистрации
от: uuger
Мрак для любительской съёмки?![]()
да завернись он в блин...
от: Jason
Однако...Хорошо быть простым любителем :D
от: Ivan
19,4 кг фототекники, как то отчитались мне об этом весы в аэропортной регистрации
от: Ivan
и в рабочее время таскать в сумке не ненавистные фотокилограммы, а, напр. набор из 6 разводных ключей, под любой тип сантехники :)
от: vashper
При взвешивании надо тушку и объектив потяжелее распихать по карманам жилета, потом положить обратно.
от: Jason
А под ключи спец чемоданчик имеется :D
от: vashper
При взвешивании надо тушку и объектив потяжелее распихать по карманам жилета, потом положить обратно.
от: Ivan
любимый абзац из билета про правила перевозки и в путь