Из разряда фантастики! но может возможно найти маленькую сумку для фото.

Всего 47 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Sanyochek Milovanov]:
Цитата:
от: Sanyochek Milovanov
я почему о думал что сумки дешевле, спасибо!

дешовые , это очень не надолго , и в итоге дороже
Re[Ivan]:
Цитата:
от: Ivan
F6 нра-рек!

а ты магию репортёрскую применяешь, чтобы всё распихать
Re[Ivan]:
Цитата:
от: Ivan
F6 нра-рек!


Ну, в F3 входит марк2 + 35 +135 + вспых + фотобанк + мелочь.
То есть, почти все что мне надо :D

Одно время подумывал сменить на F4, но так и не смог найти внятную причину такой замены...

Интересно, а может ли фотосумка быть еще удобней чем домковские? :D
Re[Sanyochek Milovanov]:
Цитата:
от: Sanyochek Milovanov
я почему о думал что сумки дешевле, спасибо!


А когда хорошая вещь стоила дешево?
Re[Jason]:
Цитата:

от:Jason
Ну, в F3 входит марк2 + 35 +135 + вспых + фотобанк + мелочь.
То есть, почти все что мне надо :D

Одно время подумывал сменить на F4, но так и не смог найти внятную причину такой замены...

Интересно, а может ли фотосумка быть еще удобней чем домковские? :D

Подробнее

для разных целей удобны разные сумки, домка рулит в стрит фото, по мойму,
для сафари, напр. это уже мимо.

список того, что бывает перемещается в моёй ф6 оч. длинен даже для моей памяти,
19,4 кг фототекники, как то отчитались мне об этом весы в аэропортной регистрации
Re[Ivan]:
[quote=Ivan19,4 кг фототекники, как то отчитались мне об этом весы в аэропортной регистрации[/quote]
ну не все считают вискарь фототехникой, и носят в фотосумках
Re[Ivan]:
Цитата:
от: Ivan
для разных целей удобны разные сумки, домка рулит в стрит фото, по мойму,



А у меня только и есть что стрит :D



Цитата:
от: Ivan
список того, что бывает перемещается в моёй ф6 оч. длинен даже для моей памяти,
19,4 кг фототекники, как то отчитались мне об этом весы в аэропортной регистрации


Однако...Хорошо быть простым любителем :D
Re[Sanyochek Milovanov]:
Для маленькой сумки, нужна маленькая камера, начните с камеры.
Re[dima-vanya]:
Цитата:
от: dima-vanya
[quote=Ivan19,4 кг фототекники, как то отчитались мне об этом весы в аэропортной регистрации

ну не все считают вискарь фототехникой, и носят в фотосумках [/quote]

Вискарь хорошо запихивается в фоторюкзак, в отделение для длинных линз :D
Re[Jason]:
Цитата:
от: Jason
Однако...Хорошо быть простым любителем :D

Мрак для любительской съёмки? да завернись он в блин...
Re[dima-vanya]:
Цитата:
от: dima-vanya
[quote=Ivan19,4 кг фототекники, как то отчитались мне об этом весы в аэропортной регистрации

ну не все считают вискарь фототехникой, и носят в фотосумках [/quote]
да ну.. пока достанешь... это ж не телевик, тут промедлениям не место :)
Re[uuger]:
Цитата:
от: uuger
Мрак для любительской съёмки? да завернись он в блин...


Ага :D
Вот такая у меня любительская сьемка, что поделать :D

Последний пример - снимал с борта каяка плывущего по Иордану и имеющего весьма хорошие шансы быть перевернутым :D
Re[Jason]:
Цитата:
от: Jason
Однако...Хорошо быть простым любителем :D

и в рабочее время таскать в сумке не ненавистные фотокилограммы, а, напр. набор из 6 разводных ключей, под любой тип сантехники :)
Re[Ivan]:
Цитата:
от: Ivan
19,4 кг фототекники, как то отчитались мне об этом весы в аэропортной регистрации


При взвешивании надо тушку и объектив потяжелее распихать по карманам жилета, потом положить обратно.
Re[Ivan]:
Цитата:
от: Ivan
и в рабочее время таскать в сумке не ненавистные фотокилограммы, а, напр. набор из 6 разводных ключей, под любой тип сантехники :)


В мое рабочее время я таскаю на себе ноут, что тоже счастья не добавляет. Вот в командировки приходится переть на себе и ноут и фотокилограммы...что счастья не добавляет :D
А под ключи спец чемоданчик имеется :D
Re[vashper]:
Цитата:
от: vashper
При взвешивании надо тушку и объектив потяжелее распихать по карманам жилета, потом положить обратно.


К слову, вроде как фототехника не учитывается при перелетах?
Re[Jason]:
Цитата:
от: Jason
А под ключи спец чемоданчик имеется :D

он тоже, увы, подвержен гравитации :)
Re[vashper]:
Цитата:
от: vashper
При взвешивании надо тушку и объектив потяжелее распихать по карманам жилета, потом положить обратно.

только в берлине от меня захотели такого, обычно зачитываю любимый абзац из билета про правила перевозки и в путь
Re[Ivan]:
Цитата:
от: Ivan
любимый абзац из билета про правила перевозки и в путь


Именно
Re[Jason]:
типа диалог:
что это? -фото и комп,
фото и комп с собой, остальное здаем в багаж!
в смысле, носки и зубную щётку?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.