Не могу подобрать сумку, что бы была удобной...
то в бок что нить упирается, или плечо отваливается если туда все барахло свалить. Может рюкзак? Но что то подсказывает что это не совсем удобный вариант.
Нужно что то не большое и удобное что бы не мешало на плече, что бы туда влезал фотик и пару стекляшек- никаких вспышек ничего...
Из разряда фантастики! но может возможно найти маленькую сумку для фото.
Всего 47 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Из разряда фантастики! но может возможно найти маленькую сумку для фото.
Re[Sanyochek Milovanov]:
Чтобы совсем не большое, купи презерватив для фотоапарата, кофр называется.
Re[Sanyochek Milovanov]:
http://www.photoweb.ru/_php/ware.php?warID=4513
Re[Sanyochek Milovanov]:
домку берите и не мучайтесь... у меня ф-4аф... влезает ну просто дофига.
Re[dima-vanya]:
от: dima-vanya
http://www.photoweb.ru/_php/ware.php?warID=4513
Re[Sanyochek Milovanov]:
от:Sanyochek Milovanov
Не могу подобрать сумку, что бы была удобной...
то в бок что нить упирается, или плечо отваливается если туда все барахло свалить. Может рюкзак? Но что то подсказывает что это не совсем удобный вариант.
Нужно что то не большое и удобное что бы не мешало на плече, что бы туда влезал фотик и пару стекляшек- никаких вспышек ничего...Подробнее
Это точно из разряда фантастики, ибо на данном этапе развития технологий создать сумку в которую помещались бы предметы крупнее ее собственного объема не удается.
Вариантов много, лично я для себя выбрал фоторюкзак средних размеров, при съемке юзаются дополнительные навестные сумки если существует необходимость смены объективов и т.п.
Re[DooMKa BeaR]:
от: DooMKa BeaR
Это точно из разряда фантастики, ибо на данном этапе развития технологий создать сумку в которую помещались бы предметы крупнее ее собственного объема не удается.
ну не нужно иронизировать, я вполне адекватен
Re[Sanyochek Milovanov]:
от: Sanyochek Milovanov
я вполне адекватен
да ты шо
Re[uuger]:
удобная? ничего не упирается никуда?
спасибо за наводку !
спасибо за наводку !
Re[dima-vanya]:
от: dima-vanya
да ты шо
не по отношению к тебе Димон;)
Re[Sanyochek Milovanov]:
Domke F3 :D
Re[dima-vanya]:
от: dima-vanya
http://www.photoweb.ru/_php/ware.php?warID=4513
Re[Sanyochek Milovanov]:
Есть интересная новая серия от LowePro - SLingshot
100, 200 и 300 (Размер идет по возрастающей). Это однолямочные рюкзаки. Можно достать оборудование, не снимая рюкзак, а просто передвигая его из за спины вперед.
Мне очень понравилось.
http://www.cambags.com/nikon/d70/slingshot/lowepro_slingshot_200_frames.htm
100, 200 и 300 (Размер идет по возрастающей). Это однолямочные рюкзаки. Можно достать оборудование, не снимая рюкзак, а просто передвигая его из за спины вперед.
Мне очень понравилось.
http://www.cambags.com/nikon/d70/slingshot/lowepro_slingshot_200_frames.htm
Re[MK-59]:
прикольно! спасибо- наверное и не особо мешать будет?
Re[Sanyochek Milovanov]:
Взял себе сегодня Tamrac Expedition 3.
Тушка с объективом, объектив (небольшой телевичок), вспышка, фляжка 0,5 занимают почти все пространство. Батарейки, флэшки и прочая мелочь - тоже влазят.
Маленький чорненький рюкзачок. Самое то по грибы, да шашлыки ходить. Общупал со всех сторон. Нашел только один минус. Карман не защищен. Поэтому айпачину без защитного чехла пихнуть не получится. С остальных сторон защищено вполне нормально.
Брал в фото.ру
За такие деньги - (2160р) вполне доволен.
Тушка с объективом, объектив (небольшой телевичок), вспышка, фляжка 0,5 занимают почти все пространство. Батарейки, флэшки и прочая мелочь - тоже влазят.
Маленький чорненький рюкзачок. Самое то по грибы, да шашлыки ходить. Общупал со всех сторон. Нашел только один минус. Карман не защищен. Поэтому айпачину без защитного чехла пихнуть не получится. С остальных сторон защищено вполне нормально.
Брал в фото.ру
За такие деньги - (2160р) вполне доволен.
Re[Sanyochek Milovanov]:
от: Sanyochek Milovanov
прикольно! спасибо- наверное и не особо мешать будет?
Я взял себе Slingshot 300. Туда входит куча оборудования и остается еще место для бутерброда. :D
Модель 200 поменьше будет - для оперативных выходов с ограниченным набором техники.
В магазинах они сейчас есть. Можно попробовать.
Re[uuger]:
от: uuger
домку берите и не мучайтесь... у меня ф-4аф... влезает ну просто дофига.
+1. Удобней F3 не бывает :D
Re[Sanyochek Milovanov]:
от: Sanyochek Milovanovя почему о думал что сумки дешевле, спасибо!
оно того стоит.
Re[Jason]:
от: Jason
+1. Удобней F3 не бывает :D
F6 нра-рек!
Re[Sanyochek Milovanov]:
от: Sanyochek Milovanov
удобная? ничего не упирается никуда?
спасибо за наводку !
очень удобная, если с перегородками, то влезает Дс с шириком, телевик 70-200 с блендой, дальномерка, зарядное устройство и пара аккумов...
если вытащить боковые стенки (останется только мягкое дно), то по сумке получилось распихать всё то, что было упомянуто, плюс средних размеров зум и пыху, а соскальзывать с плеча она так и не начала.
