Из новостей: В России ВВП упал на 2 процента
Всего 36 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Из новостей: В России ВВП упал на 2 процента
Наш ВВП и так не высокого роста , а тут ещё упал
Re[СВД]:
Не обращайте внимания ...Так должно быть при ТАКОМ правлении...
Re[pevec]:
Пожалуйста, не надо наговаривать на наш ВВП! Вы же не скотина и американский шпион?
Re[Odnako..]:
Я испорчен социализмом и ожиданием изобилия...Не судьба с ним свидеться..."Лишь бы не было войны"..До сих пор срабатывает..
Re[СВД]:
Ждём завсегдатаев собраний ядра с - ну вы помните как плохо было а в 90-х..
Re[pevec]:
от: pevecЛучше такое, чем НИКАКОЕ. На Ливию посмотрите. Во что превратилась некогда процветающая страна. Да и других примеров полно. НИГДЕ революции, майданы и прочие способы НАСИЛЬСТВЕННОГО свержения власти не приводили к процветанию. А лишь к хаосу, нищете и гражданским войнам.
Не обращайте внимания ...Так должно быть при ТАКОМ правлении...
Re[Nikolay Alex]:
В Африке вообще кошмар...Есть на кого показать пальцем...А где ж наш "особый путь "?Или это он и есть?Болота и колдобины???Асфальт-то попёрли...Не будет другой дороги..
Re[pevec]:
от: pevec
Я испорчен социализмом и ожиданием изобилия...Не судьба с ним свидеться..."Лишь бы не было войны"..До сих пор срабатывает..
Ну, дык, пожалуйте в Рио Де Луганск - будет с чем сравнить потом, если сравнилку не отстрелят!
Re[pevec]:
от: pevecДа зачем на Африку? Можно через границу ткнуть, на тамошних МАЙДАНУТЫХ. Хорошо видны ПЕРВЫЕ ПЛОДЫ "революции достоинства". То-то ещё БУДЕТ.
В Африке вообще кошмар...Есть на кого показать пальцем...А где ж наш "особый путь "?Или это он и есть?Болота и колдобины???Асфальт-то попёрли...Не будет другой дороги..
За дороги: вы прикиньте, сколько денег надо, чтобы заасфальтировать Швейцарию и сколько, чтобы заасфальтировать Россию.
Re[Nikolay Alex]:
от: Nikolay Alex
За дороги: вы прикиньте, сколько денег надо, чтобы заасфальтировать Швейцарию и сколько, чтобы заасфальтировать Россию.
Забыли упомянуть, сколько ресурсов у России, и сколько у Швейцарии. Больше в несколько сотен раз, или тысяч, или, может, миллионов?
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Забыли упомянуть, сколько ресурсов у России, и сколько у Швейцарии. Больше в несколько сотен раз, или тысяч, или, может, миллионов?
Тырят меньше примерно в той же прогрессии. В РФ сажают губернатора за миллиард налички в гараже, а например в Европе министров обороны сажают на 20 лет, за то что при строительстве собственного дома за 200 тысяч, он используя служебное положение нанес государству косвенный !!!! ущерб в 6 000 евро, привлекая на перевозку материалов технику в большем обьеме чем оплатил!!!! по факту. Причем не за то что не доплатил, а оплатил по расценкам не той категории использования.
В России же, домик за 200 000 евро, любой средней руки манагер, с дорожных дел строит себе с одного подряда на благоустройство дворовой территории. А если строится дорога, то бюджет швейцарии улетает мимо - как к бабке не ходи.
5 миллиардов рублей!!!!! только на строительство развязки. Миллиард это много.
Просто в РФ уже привыкли -миллиард туда -миллиард сюда. А просто вдуматься -что такое миллиард?????
Re[Nikolay Alex]:
от: Nikolay Alex
НИГДЕ революции, майданы и прочие способы НАСИЛЬСТВЕННОГО свержения власти не приводили к процветанию. А лишь к хаосу, нищете и гражданским войнам.
Правильно!
По-этому, когда власть в стране захватывает кучка мерзавцев, то они наносят 2 урона народу:
- собственно потери от вороватого и бездарного управления
- потери, связанные с отлучением мерзавцев от власти
Re[Nikolay Alex]:
от: Nikolay Alex
За дороги: вы прикиньте, сколько денег надо, чтобы заасфальтировать Швейцарию и сколько, чтобы заасфальтировать Россию.
Если на 1 км, Швейцарию- гораздо дороже.
Строительство и ремонт дорог в горах + швейцарские ЗП...
Кстати, а у нас есть где-то территория размером со Швейцарию, где были бы хорошие дороги?
Re[СВД]:
Умирает Обама,попадает в иной мир.Через год ему становится скучно,и просит отпустить его на землю проведать,как его страна поживает.Его отпускают на час.Заходит Обамка в Нью-Йорке в бар,заказывает пиво и спрашивает бармена,как страна поживает,может какие проблемы есть.
Бармен удивлённо:-Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,ВСЁ КРУГОМ НАШЕ.
Обамка:-Как наше? А Ирак,а Афганистан,а Украина?
Бармен:-Это уже всё наше!
- А Европа, Африка???
Бармен:-Я же говорю-мы ИМПЕРИЯ,весь мир принадлежит нам!!!
Обамка радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг!Успокоил.Сколько с меня?
Бармен:- один рубль двадцать копеек............
Бармен удивлённо:-Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,ВСЁ КРУГОМ НАШЕ.
Обамка:-Как наше? А Ирак,а Афганистан,а Украина?
Бармен:-Это уже всё наше!
- А Европа, Африка???
Бармен:-Я же говорю-мы ИМПЕРИЯ,весь мир принадлежит нам!!!
Обамка радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг!Успокоил.Сколько с меня?
Бармен:- один рубль двадцать копеек............
Re[pevec]:
от: pevec
Не обращайте внимания ...Так должно быть при ТАКОМ правлении...
страной не управляют, её контролируют :D
Re[СВД]:
от: СВД
Наш ВВП и так не высокого роста , а тут ещё упал
да вы што? видос в ютуб уже слили? ...не ушибся?
Re[ruihart]:
от: ruihart
Ждём завсегдатаев собраний ядра с - ну вы помните как плохо было а в 90-х..
в 90-х клево было-торгуй чем хочешь и где хочешь. не владеешь калькулятором -крышуй. на крайняк еще можно было че-нить в цветмет оттащить. ментов нет -им на бензин не дали, а пешком ходить-братву боятся. свобода. лепота.
Re[humax67]:
от:humax67
Умирает Обама,попадает в иной мир.Через год ему становится скучно,и просит отпустить его на землю проведать,как его страна поживает.Его отпускают на час.Заходит Обамка в Нью-Йорке в бар,заказывает пиво и спрашивает бармена,как страна поживает,может какие проблемы есть.
Бармен удивлённо:-Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,ВСЁ КРУГОМ НАШЕ.
Обамка:-Как наше? А Ирак,а Афганистан,а Украина?
Бармен:-Это уже всё наше!
- А Европа, Африка???
Бармен:-Я же говорю-мы ИМПЕРИЯ,весь мир принадлежит нам!!!
Обамка радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг!Успокоил.Сколько с меня?
Бармен:- один рубль двадцать копеек............Подробнее
там исче был вариант с китайско-финской границей :D
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Забыли упомянуть, сколько ресурсов у России, и сколько у Швейцарии. Больше в несколько сотен раз, или тысяч, или, может, миллионов?
еще забыли про плотность населения и рентабельность строительства :D
Re[СМК]:
Сидят два китайца Абрам и Сара на улице Хуагофена (бывшей ул.Горького)...Абрам ;"А что ,Сара ,при русских лучше было??""Конечно...по крайней мере щуриться и глаза в стороны растягивать не надо было..." Анекдот времён 1977-79 гг...
