от:Юрий Бурносов
Вчерашние вечерние:
Е-ПЛ1+м.зуйко 9-18Подробнее
В общем, поддерживаю общее мнение. Отлично!

от:Stargate
5дмк3 + зуйка 55\1.2
4L5C3398 by Ushakovv, on FlickrПодробнее
от:Waldemar_B
Прошу без обид - на мой взгляд переход на пленку Вам только повредил...
Обосновывать не буду - сами пролистайте Ваши фотографии![]()
PS мне всегда хотелось снимать на пленку именно так... жаль что не было 4х5
«Сейшеллы» на Яндекс.Фотках
Mamiya 645 AFD + 80mmПодробнее
от:Feol
Руины Римские. Исторические.
Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Provia-100F, Plustek-7600i.Подробнее
от: mmax
Всега нравился и нравится цвет, который вы проявляете САМИ!
Но, думаю, вам нужно попробовать поработать с ND-фильтрами: попадаете на неудачное освещение, по погоде ;)
от: Feol
Трудно (или несколько недёшево :x ) найти фильтры на 82 мм. любимой толстой сигмы ;)
от: Feol
Обычно получается что-то настолько серое и пасмурное, что не нравится. Мрачно. Выбеливаю небо. Общее настроение снимка начинает походить на то, что хочется передать.
от: Feol
Конечно, идеальный вариант - ждать нормальных условий съемки. Но в путешествии может не быть времени, а дома лето может не попасть на выходные :D





от:Sevend
Старая М54. Тува.
5DMII/24-105Подробнее