INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6521 - 6540
Re[mmax]:
Re[mmax]:
Re[zeleo]:
Пожалуйста, внимательно прочитайте 1 страницу - Правила темы! ;)
Re[mmax]:
Неаполитанское побережье.


Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Velvia-50, Plustek-7600i.
Re[mmax]:
Так вроде учел правила первой странице. Там даже на первой странице в кадре лошадь и поле, чем мои полулебеди плохи для пейзажа?) Вода есть небо горизон и птицы. Если неправильно можете направить в профильную ветку? Просто поискал чтоб чисто животный мир как то не нашел.
Re[zeleo]:
Цитата:

от:zeleo
Так вроде учел правила первой странице. Там даже на первой странице в кадре лошадь и поле, чем мои полулебеди плохи для пейзажа?) Вода есть небо горизон и птицы. Если неправильно можете направить в профильную ветку? Просто поискал чтоб чисто животный мир как то не нашел.

Подробнее


Вы не проставили ФОТОТЕХНИКУ дружище! ЧЕМ И НА ЧТО СНЯТО: здесь, это, обязательное условие!

По поводу природы: ветка профильная - не сомневайтесь, тк пейзаж включает в себя и понятие природы (помимо архитектуры). Сейчас сделаю необходимые изменения, чтобы не было вопросов, как в вашем случае!

Вижу, техника - в подписи!

P.S. Да, и не стесняйтесь публиковать превью большим размером: брака в изображении не вижу!
Re[mmax]:
Это не горизонт кривой, это такой рельеф


Sony A-500, Tamron 18-200
Re[mmax]:

Nikon D90 18-105
Re[Rombaba]:
Цитата:

от:Rombaba
Это не горизонт кривой, это такой рельеф


Sony A-500, Tamron 18-200

Подробнее

А столб, наклонённый влево - это тоже рельеф? ;)
Re[Alexander46]:
[quot]А столб, наклонённый влево - это тоже рельеф? [/quot]

Тогда облака будут криво лежать.
Вывод: столб такой по жизни. :D
Это, вообще-то, не столб, а башня городская. ;) Почти Пизанская.
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
Тогда облака будут криво лежать.
Вывод: столб такой по жизни. :D

Так и облака (нижней кромкой) сейчас, таки, криво лежат...
Re[Shovg]:
[quot]сейчас, таки, криво лежат..[/quot]

Для меня не криво. :roll2:

Или уже к окулисту пора...
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]сейчас, таки, криво лежат..[/quot]

Для меня не криво. :roll2:

Или уже к окулисту пора...

Может у вас монитор наклонён? :D


По-моему, так больше похоже на правду.
Re[Alexander46]:
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
Для меня не криво. :roll2:

Или уже к окулисту пора...

Да, нет.. К окулисту не стоит... :D
Верить облакам надо... Нижняя кромка на одинаковом расстоянии от нас почти наверняка горизонтальной будет... физика...
Да и башен таких падающих, пожалуй не бывает - когда центр тяжести отклоняется близко к краю опорной площадки, то долго она не простоит... Пизанская, то она низенькая и толстая, да и та уже давно в бетонном основании под землей держится...
:smile2:
Re[mmax]:
Вчерашние вечерние:





Е-ПЛ1+м.зуйко 9-18
Re[Alexander46]:
[quot]Может у вас монитор наклонён?[/quot]

Это хорошая версия! Я давно уже что-то подозревала...

Re[Shovg]:
[quot] К окулисту не стоит[/quot]

Вы меня утешили. :D

[quot]Верить облакам надо... Нижняя кромка на одинаковом расстоянии от нас почти наверняка горизонтальной будет... физика... [/quot]

Легко вам говорить - физика.

А вообще, хорошо получилось, ровненько. Буду теперь линейкой мерить, что ли.
Re[Юрий Бурносов]:
[quot]Вчерашние вечерние: [/quot]
Все классные. А вторая лучше всех.
Re[Юрий Бурносов]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]Вчерашние вечерние: [/quot]
Все классные. А вторая лучше всех.

Поддержу! Вторая - вааще!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.