от:Feol
Дорога сельская. Обыкновенная.
Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Velvia-100F, Plustek-7600i.Подробнее
Вот такие странности с небом заметил и на своей 100-ке Вельвия. Если это, конечно, не ошибка экспозиции. Удалять не буду, так есть вопросы.
После проявки, вернули мне такое же , но "кусковатое" небо: половина выбита, половина в "ажуре". По кадрам - тоже, неравномерная засветка. Правда, у меня просрочка была - 6 лет.


































