INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6501 - 6520
Re[Feol]:
Цитата:

от:Feol
Дорога сельская. Обыкновенная.


Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Velvia-100F, Plustek-7600i.

Подробнее


Вот такие странности с небом заметил и на своей 100-ке Вельвия. Если это, конечно, не ошибка экспозиции. Удалять не буду, так есть вопросы.
После проявки, вернули мне такое же , но "кусковатое" небо: половина выбита, половина в "ажуре". По кадрам - тоже, неравномерная засветка. Правда, у меня просрочка была - 6 лет.
Re[mmax]:
Всем привет! Кто о чем, а вшивый о бане... все ем-5, 7-14/4, третья 25\1.4







Re[Алла К.]:
Цитата:
от: Алла К.
Похоже, мы тут друг за другом бегаем :D

Ха-ха. :D

Карпаты. Верховина.

5DM3/70-200 f4.


5DM3/135L
Re[Valera_58]:
EPL-1 + 14-150

с. Кушкино недалече от Чебоксар



с. Диево Городище Ярославской губ.



Горицы Вологодской губ.

Re[mmax]:

5dm2 24-105
Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:
от: Евгений Бояринцев

5dm2 24-105

Красиво.
Re[mmax]:
Дождливый июнь на реке Прут.


Dynax-7, SAL-50F1.4, Velvia-100F, Plustek-7600i.
Re[mmax]:
Прошлогодняя Италия







Canon 400D + EF 17-40 mm f/4 L USM
Re[mmax]:
это, пожалуй, тоже как пейзаж пойдёт





Canon 400D + EF 17-40 mm f/4 L USM
Re[Valera_58]:
Цитата:
от: Valera_58
Всем привет! Кто о чем, а вшивый о бане... все ем-5, 7-14/4, третья 25\1.4





Да, действительно, банный день!

Представляю, как это пахнет...

Цвет - просто превосходный, зер гутт!


Цитата:

от:Евгений Бояринцев

5dm2 24-105

Подробнее


Технически - хорошо, но композиция скучновата....


Цитата:
от: Alex Des
Прошлогодняя Италия

Canon 400D + EF 17-40 mm f/4 L USM




Вот эта понравилась больше всех, хотя вся серия хорошая!

Алекс, к вам большая просьба: отредактируйте ваши посты так, чтобы было не больше трех больших картинок в одном сообщении! Во-первых, неудобно комментировать,
во-вторых вы нарушаете Правила ветки в частности, и всего раздела фотору в целом!
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax

Технически - хорошо, но композиция скучновата....

Да, скучновато - поля, но есть в этом своя красота :)
Re[mmax]:
Примерно то же место, на длинном конце


Поля

5дм2 24-105
Re[mmax]:
[УДАЛЕНО]
Re[mmax]:
А это мои облака, не с самолета, а недавние бродилово...
Olympus E-M5, + Panasonic Leica DG 25mm f/1.4





Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:

от:Евгений Бояринцев
Примерно то же место, на длинном конце


Поля

5дм2 24-105

Подробнее


Как бы скучно не было, но эта - кажется менее "сиротливой": акцентируемые элементы хорошо выражены, видны, и радуют глаз!
Излом образующих ПП создает объем, к тому же....

Цитата:
от: ejik65
Тоже вроде как пейзажи... :)
карибское море


Технику отметьте пожалуйста!


Цитата:
от: Valera_58
А это мои облака, не с самолета, а недавние бродилово...
Olympus E-M5, + Panasonic Leica DG 25mm f/1.4





Видно, что походные! что "шибко тепло" было - тоже! :D
Re[mmax]:
А у нас сегодня вот такие птички пролетали:



Е-ПЛ1+м.зуйко 9-18.
Re[mmax]:
Sigma DP2X, Белое море, островки, полностью открываются по двойному клику.





Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
EPL-1 + 14-150


Горицы Вологодской губ.





Чуть не пропустил - отличная работа!


Цитата:

от:Юрий Бурносов
А у нас сегодня вот такие птички пролетали:


Е-ПЛ1+м.зуйко 9-18.

Подробнее


Отлично!
Re[mmax]:

Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Velvia-100F, Plustek-7600i.
Re[Feol]:
Цитата:
от: Feol

Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Velvia-100F, Plustek-7600i.


Тоже, добавлю слайда - панорама из нескольких кадров.

Караташ, Турция. Температура 42 Цельсия с плюсом!
Все выжигается, как в марсинаской пустыне. Краски - удивительны! Даже небо, выглядит так, что кажется "плавящимся"...
Лайтбокс по клику:



Nikon F100, Nikkor AF17-35/2.8, Panoramic. Fuji Velvia 50.

Вроде, ничего в ней нет. Но могу смотреть часами!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.