INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6421 - 6440
Re[mmax]:
Алла К.
Re[mmax]:
Трифонов монастырь. Купола

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online
Re[mmax]:
Собор Спаса Нерукотворного Образа на Казанской

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online
Re[mmax]:
сезонное :D




Pentax k5 IIs + Pentax 17-70/4
Re[Rombaba]:
Цитата:

от:Rombaba
А это Выдра. Название такое. Чехия, Шумава.



Canon EOS 1100D, Canon 55-250

Подробнее


Чудесно, Ромочка!

Цитата:

от:Ришат Муртазин


5D3 + 70-300L

Подробнее


Где-то я это уже видел...

Хорошая работа!

Цитата:
от: Feol
На ЛК-А очень здорово получилось!!


А все плюются - ломография, ломография... Ну, разве, это ломом снято?

Спасибо! Раньше я снимал лучше...

Заранее прошу простить, кого еще не отметил. Баиньки пошел!

Где-то в швейцарских альпах






Canon EOS 5D Mark II + 24-105L f/4
Re[DM_]:
где-то на Урале))
Свердловская обл, так называемые "Веселые горы"

Minolta XD, MD Rokkor 28\2, Fuji Superia 100,
Minolta Scan Elite 5400

2013_01_08_XD_0014 by Ilya Paramygin, on Flickr


2013_01_12_Belaya-02__0016 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[mmax]:

Осенняя
5дм2 24-105
Re[Андрей Троицкий]:
Цитата:

от:Андрей Троицкий

Вот есть еще вариант. Тоже река Бзыбь.
Камера Canon 600D с объективом Peleng 8mm.

Подробнее

Отличный снимок! Осенью планирую сплавиться по этой реке.
Re[eropegoff]:
[quot]сезонное [/quot]

Моя слабость. Какие круглые ролики, просто чудо. :D
Йожик в тумане
Кто рано встает, тот в тумане с мокрыми ногами бродит.
Сегодняшний туманчик.



Canon EOS 1100D, Canon 55-250



Canon EOS 1100D, Canon 55-250
///


Nikon P7100
Re[eropegoff]:
Каковы впечатления от связки Pentax k5 IIs + Pentax 17-70/4? Хватает качества объектива на бесфильтровую матрицу?
Re[DM_]:
Цитата:

от:Rombaba
Кто рано встает, тот в тумане с мокрыми ногами бродит.
Сегодняшний туманчик.



Canon EOS 1100D, Canon 55-250

Canon EOS 1100D, Canon 55-250

Подробнее


Снова курим?! Хорошо получилось!

Цитата:

от:DM_
[url=http://img-



Canon EOS 5D Mark II + 24-105L f/4

Подробнее


Приятно глазу!


Цитата:

от:Ilya Paramygin
где-то на Урале))
Свердловская обл, так называемые "Веселые горы"

Minolta XD, MD Rokkor 28\2, Fuji Superia 100,
Minolta Scan Elite 5400

2013_01_08_XD_0014 by Ilya Paramygin, on Flickr


2013_01_12_Belaya-02__0016 by Ilya Paramygin, on Flickr

Подробнее


Суперия? Сейчас ее не узнаете:



Nikon F100, Nikkor AF 35-135/3.5-4.5
Fuji Superia 400 (2013), лайтбокс
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
Каковы впечатления от связки Pentax k5 IIs + Pentax 17-70/4? Хватает качества объектива на бесфильтровую матрицу?

Боюсь, что достоверно ответить на этот вопрос не смогу... Фотографирует и ладно... а в части совершенного цветового и прочих восприятий изображения медведь на ухо наступил в глаз того
Да и не с чем сравнивать, с Олимпуса ушел потому, что стал накрываться е520, а замены не предлагалось.

Re[mmax]:
del
повтор, сорри.
Re[mmax]:
Карпаты. Рядом с водопадом Шипот
5дмк3+зуйка 28/3,5


4L5C3561 by Ushakovv, on Flickr
Re[mmax]:
[quot]Суперия? Сейчас ее не узнаете:

[/quot]

Оу, глазам больно от такой красоты! :D
Re[mmax]:
Архи Тектура!

Nikon Coolpix P7100 + WC-E75A + MARUMI MC C-P.L + Photo editor online
Re[mmax]:
Облачные протуберанцы

Nikon Coolpix P7100 + WC-E75A + MARUMI MC C-P.L + Photo editor online
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.