INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6401 - 6420
Re[Алла К.]:
Цитата:
от: Алла К.
А у нас дождик...

Прут.
...

Это та река Прут, что на западной границе Украины? Если да, у меня тоже немало фото в её окрестностях :) Скоро будут и пленочные новые. Правда, вероятно, сильно ниже по течению.
Re[69IKа]:
Вблизи границы Рязанской и Владимирской обл.

J1 + 6,5-13





G1x

Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
Вблизи границы Рязанской и Владимирской обл.

J1 + 6,5-13





Вся серия удачная!

Цитата:

от:Spector
Sony Alpha SLT-A37 Minolta AF 28-135 f/4-4.5

«Древние стены» на Яндекс.Фотках


«НАд монастырским прудом» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Получился очень интересный свет, хорошие работы!
Re[mmax]:
небо отсутствовало как класс :(


школьный автобус подъезжает к улице Вязов

Pentax k5 IIs + Pentax 17-70/4
Re[mmax]:

Всем привет! Намедни перекинули на следующий объект, но... Некоторым думаю будет интересна моя заметка о недавней работе в поиске останков советских воинов на склонах Эльбруса http://proklovv.livejournal.com/36610.html . Там конечно же есть фото.

Это фото от туда же, ем-5, 25\1.4


Re[mmax]:
Кусочек городского пейзажа. Это старая фотография, еще 2009 года, тогда мне нравилась, сейчас - не знаю. Olympus E-500, Zuiko Digital 14-45мм f/3,5-5,6

«Обводной канал» на Яндекс.Фотках

Аллея Космонавтов - в детстве любимое место в Москве, да и сейчас там на удивление хорошо. Sony Alpha SLT-A37, Minolta AF 28-135 f/4-4.5. Может быть, ее нужно сделать посветлее - но тогда не будет той легкой угловатости, которая и передает атмосферу.

«Калужский мечтатель» на Яндекс.Фотках


«Аллея Космонавтов. Вид с платформы монорельса.» на Яндекс.Фотках

В большем размере, кстати, все три смотрятся гораздо лучше - советую увеличивать при просмотре.
Re[Spector]:
Цитата:
от: Spector
...старая фотография, еще 2009 года, тогда мне нравилась, сейчас - не знаю
сейчас нравится мне :D
И последняя тоже
Re[Valera_58]:
Цитата:

от:Valera_58
Всем привет! Намедни перекинули на следующий объект, но... Некоторым думаю будет интересна моя заметка о недавней работе в поиске останков советских воинов на склонах Эльбруса http://proklovv.livejournal.com/36610.html . Там конечно же есть фото.

Это фото от туда же, ем-5, 25\1.4


Подробнее




Приветствую!
Здорово получилось.
Держите нас в курсе событий, по возможности - очень интересны ваши фоторепортажи!

P.S. Прочитал ЖЖ: достойное дело затеяли, удачи вам!


Цитата:

от:eropegoff
небо отсутствовало как класс :(


школьный автобус подъезжает к улице Вязов

Pentax k5 IIs + Pentax 17-70/4

Подробнее


Неплохо.. ;)

Я и сам отчаялся: люблю контрастные снимки с ярким небом.
А это лето, " кальянное ", держит в напряжении...не хочется и за камеру браться!
Re[mmax]:


Река Бзыбь

FUJIFILM
FinePix S2980

1/480 s
f/8
ISO 64
Re[Андрей Троицкий]:
Цитата:
от: Андрей Троицкий


Река Бзыбь

FUJIFILM
FinePix S2980

1/480 s
f/8
ISO 64




Обалдеть! Я помню ее 14 лет назад:



Ломо-компакт ЛК-3А Минитар 35/2.8, Кодак Колор 200
Re[mmax]:
На ЛК-А очень здорово получилось!!
Re[mmax]:

Вот есть еще вариант. Тоже река Бзыбь.
Камера Canon 600D с объективом Peleng 8mm.
///
Каменья показываете?

У меня больше.



SONY A-500, Tamron 18-200

Речка Мумлава, северная Чехия, Гаррахов.
///
Речка Бзыбь очень симпатична, на всех фотах.
///
А это Выдра. Название такое. Чехия, Шумава.



Canon EOS 1100D, Canon 55-250
Re[mmax]:


5D3 + 70-300L
Re[mmax]:
Полнолуние

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online
Re[Feol]:
Цитата:
от: Feol
Это та река Прут, что на западной границе Украины?


Да, та. Это Ивано-Франковская область, район Яремче.
Re[мухо]:
И у меня полнолуние есть, вчерашнее. Это у меня сейчас вид из окошка такой.



D80, Tamron 70-200
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.