от: Алла К.
А у нас дождик...
Прут.
...
Это та река Прут, что на западной границе Украины? Если да, у меня тоже немало фото в её окрестностях :) Скоро будут и пленочные новые. Правда, вероятно, сильно ниже по течению.
от: Алла К.
А у нас дождик...
Прут.
...





от: Владимир Минаев
Вблизи границы Рязанской и Владимирской обл.
J1 + 6,5-13

от:Spector
Sony Alpha SLT-A37 Minolta AF 28-135 f/4-4.5
«Древние стены» на Яндекс.Фотках
«НАд монастырским прудом» на Яндекс.ФоткахПодробнее






от: Spectorсейчас нравится мне :D
...старая фотография, еще 2009 года, тогда мне нравилась, сейчас - не знаю
от:Valera_58
Всем привет! Намедни перекинули на следующий объект, но... Некоторым думаю будет интересна моя заметка о недавней работе в поиске останков советских воинов на склонах Эльбруса http://proklovv.livejournal.com/36610.html . Там конечно же есть фото.
Это фото от туда же, ем-5, 25\1.4Подробнее

от:eropegoff
небо отсутствовало как класс :(
школьный автобус подъезжает к улице Вязов
Pentax k5 IIs + Pentax 17-70/4Подробнее

от: Андрей Троицкий
Река Бзыбь
FUJIFILM
FinePix S2980
1/480 s
f/8
ISO 64






от: Feol
Это та река Прут, что на западной границе Украины?