Pentax K5, Pentax *300mm/4. Белое море, июнь. (По двойному клику можно открыть картинки без этих страшных артефактов джипега.)






от: Rombaba
Выход найден!Зимосень!
![]()
Nikon P7100
от:Dmitry Voronov
В продолжение темы про съёмку пейзажа телевиком, как побочном результате фотоохоты. Конечно, угол охвата невелик, ГРИП тоже, а в солнечную погоду изображение неизбежно размыто из-за дрожания воздуха - но зато композиция неизбежно лаконична и не перегружена деталями.))
Pentax K5, Pentax *300mm/4. Белое море, июнь. (По двойному клику можно открыть картинки без этих страшных артефактов джипега.)Подробнее

от: mmax
Более того, телевик не вносит оптические искажения перспективы , композиция действительно "сжимается", от того становится интереснее!






от:Юрий Бурносов
Рощицы березовой подкину:
Е-ПЛ1+ м.зуйко 9-18.Подробнее
от:eropegoff
добавлю
Pentax k5 IIs + Pentax 17-70/4Подробнее
от: Алла К.
Буковый лес
D80, Nikkor 16-85VR

от: Денис Приленский
классно!!! телевик вносит определённое разнообразие в пейзаж. добавлю своих на 100мм в эквиваленте панас L-1 14-50

от: Yuriy.Gl
попробую и я
Nikon D5100 kit 18-55

от:sotnikwh
550D+tamron 17-55.
панорама из 6 вертикальных кадровПодробнее
от: mmax
Что не понравилось в этой работе:
Уровень не "новичковый", но небо заблюрено так, что получилась картинка компьютерной графики, как в играх. Все же, естественность нужно блюсти...

от:Rombaba
Ручей. Весенний. :D
Canon 1100D, Canon 55-250Подробнее



