INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6361 - 6380
Re[mmax]:
[quot]Уже! [/quot]

Ну и хорошо! Мне меньше трудов.
Re[Rombaba]:
Re[mmax]:


Ещё одна. Или один.



Canon 1100D, Canon 55-250
Re[Rombaba]:
Красота!
Re[mmax]:
[quot]Красота![/quot]

Да что там, аистов легко снимать. Большая птица, издалека видать.
Re[mmax]:

Зимние закаты
20 вертикальных кадров в 2 ряда



D5100 Фойхтляндер 40/2 ультрон
Re[parovoZZ]:
Цитата:
от: parovoZZ
Зимние закаты
20 вертикальных кадров в 2 ряда


D5100 Фойхтляндер 40/2 ультрон


Ого, серьезный труд! Спасибо!

Однако, панорама имеет видимый уклон вправо
Да, и слева - серьезный брачек по освещению, хотя картинку не портит, в целом!
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]Красота![/quot]

Да что там, аистов легко снимать. Большая птица, издалека видать.

Не скромничайте))) На Ваших снимках взгляд задерживается!
Re[parovoZZ]:
Скоро зима....



Nikon F100, Nikkor AF 35-135/3.5-4.5, Fuji Pro 160
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Ого, серьезный труд! Спасибо!

Однако, панорама имеет видимый уклон вправо
Да, и слева - серьезный брачек по освещению, хотя картинку не портит, в целом!


Слева солнышко залезло. А чтобы не было видимого градиента, снимал на одной экспозиции. С рождением дочурки приходится делать всё второпях, даже горизонты заваливаются!
Re[mmax]:
Canon EOS 40D EF-S17-55mm f/2.8 IS USM



Re[mmax]:
Меня пожурили за выкладывание снимков без
технической анотации.
Исправляюсь.


«Туман. Утро на Утке.» на Яндекс.Фотках
Камера NEX-5
Объектив SEL 18-200
Выдержка: 1/200 сек
Диафрагма: f/8
Фокусное расстояние: 18 мм
ISO: 200
Re[Soloo]:
Кострома, ОМ-Д + 12-50



Он же (ОМ же?) под Рязанью



Нижний и Волга с J1 + 6,5-13

Re[kluus]:
Цитата:

от:kluus
Меня пожурили за выкладывание снимков без
технической анотации.
Исправляюсь.


«Туман. Утро на Утке.» на Яндекс.Фотках
Камера NEX-5
Объектив SEL 18-200
Выдержка: 1/200 сек
Диафрагма: f/8
Фокусное расстояние: 18 мм
ISO: 200

Подробнее


Вы сделали дальше больше, неужели так злобно "пожурил"!?

Достаточно было камеры и объектива (с показателями светосилы).

Ну, а фото, я уже говорил - чудесное, украшение нашей ветки!

Алаверди!



Fuji S3Pro, Nikkor AF 17-35/2.8, Cookin ND4


Re[parovoZZ]:
[quot]Не скромничайте))) На Ваших снимках взгляд задерживается![/quot]

Ой, как приятно! Спасибо вам за комплимент! :roll2:


Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Скоро зима....



«Зимняя речка» на Яндекс.Фотках
Fujifilm FinePix X100
Re[Soloo]:
Очень нравится ваше речка.

А все-таки, сначала придет разноцветная осень!
А уж потом белое безмолвие.
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba

А все-таки, сначала придет разноцветная осень!
А уж потом белое безмолвие.


Это, что за самодеятельность?! Хто в ветки хозяинь?

Зима, значит ЗИМА!
Re[mmax]:
[quot]Это, что за самодеятельность?! Хто в ветки хозяинь?[/quot]



Выход найден! Зимосень!




Nikon P7100
Re[Rombaba]:
Зачет! Я прям ощущаю в скором такую погоду ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.