Ну и хорошо! Мне меньше трудов.
INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры
Всего 15466 сообщ.
|
Показаны 6361 - 6380
Re[mmax]:
[quot]Уже! [/quot]
Ну и хорошо! Мне меньше трудов.
Ну и хорошо! Мне меньше трудов.
Re[Rombaba]:
Re[mmax]:
Ещё одна. Или один.

Canon 1100D, Canon 55-250
Re[Rombaba]:
Красота!
Re[mmax]:
[quot]Красота![/quot]
Да что там, аистов легко снимать. Большая птица, издалека видать.
Да что там, аистов легко снимать. Большая птица, издалека видать.
Re[parovoZZ]:
от: parovoZZ
Зимние закаты
20 вертикальных кадров в 2 ряда
D5100 Фойхтляндер 40/2 ультрон
Ого, серьезный труд! Спасибо!
Однако, панорама имеет видимый уклон вправо
Да, и слева - серьезный брачек по освещению, хотя картинку не портит, в целом!
Re[Rombaba]:
от: Rombaba
[quot]Красота![/quot]
Да что там, аистов легко снимать. Большая птица, издалека видать.
Не скромничайте))) На Ваших снимках взгляд задерживается!
Re[parovoZZ]:
Скоро зима....

Nikon F100, Nikkor AF 35-135/3.5-4.5, Fuji Pro 160

Nikon F100, Nikkor AF 35-135/3.5-4.5, Fuji Pro 160
Re[mmax]:
от: mmax
Ого, серьезный труд! Спасибо!![]()
Однако, панорама имеет видимый уклон вправо![]()
Да, и слева - серьезный брачек по освещению, хотя картинку не портит, в целом!
Слева солнышко залезло. А чтобы не было видимого градиента, снимал на одной экспозиции. С рождением дочурки приходится делать всё второпях, даже горизонты заваливаются!
Re[mmax]:
Меня пожурили за выкладывание снимков без
технической анотации.
Исправляюсь.

«Туман. Утро на Утке.» на Яндекс.Фотках
Камера NEX-5
Объектив SEL 18-200
Выдержка: 1/200 сек
Диафрагма: f/8
Фокусное расстояние: 18 мм
ISO: 200
технической анотации.
Исправляюсь.

«Туман. Утро на Утке.» на Яндекс.Фотках
Камера NEX-5
Объектив SEL 18-200
Выдержка: 1/200 сек
Диафрагма: f/8
Фокусное расстояние: 18 мм
ISO: 200
Re[Soloo]:
Кострома, ОМ-Д + 12-50

Он же (ОМ же?) под Рязанью

Нижний и Волга с J1 + 6,5-13


Он же (ОМ же?) под Рязанью

Нижний и Волга с J1 + 6,5-13

Re[kluus]:
от:kluus
Меня пожурили за выкладывание снимков без
технической анотации.
Исправляюсь.
«Туман. Утро на Утке.» на Яндекс.Фотках
Камера NEX-5
Объектив SEL 18-200
Выдержка: 1/200 сек
Диафрагма: f/8
Фокусное расстояние: 18 мм
ISO: 200Подробнее
Вы сделали дальше больше, неужели так злобно "пожурил"!?
Достаточно было камеры и объектива (с показателями светосилы).
Ну, а фото, я уже говорил - чудесное, украшение нашей ветки!
Алаверди!

Fuji S3Pro, Nikkor AF 17-35/2.8, Cookin ND4
Re[parovoZZ]:
[quot]Не скромничайте))) На Ваших снимках взгляд задерживается![/quot]
Ой, как приятно! Спасибо вам за комплимент!
:roll2:
Ой, как приятно! Спасибо вам за комплимент!
Re[mmax]:
Re[Soloo]:
Очень нравится ваше речка.
А все-таки, сначала придет разноцветная осень!
А уж потом белое безмолвие.
А все-таки, сначала придет разноцветная осень!
А уж потом белое безмолвие.
Re[Rombaba]:
от: Rombaba
А все-таки, сначала придет разноцветная осень!![]()
А уж потом белое безмолвие.
Это, что за самодеятельность?! Хто в ветки хозяинь?
Зима, значит ЗИМА!
Re[mmax]:
[quot]Это, что за самодеятельность?! Хто в ветки хозяинь?[/quot]
Выход найден!
Зимосень!

Nikon P7100
Выход найден!

Nikon P7100
Re[Rombaba]:
Зачет! Я прям ощущаю в скором такую погоду ))





