А где ж еще найти русалок?
[quot]Сейчас заглянет осень, я вам покажу, "песни соловьиные"![/quot]
Ну, нашли, чем удивить. Я тоже покажу. :D
от: Rombaba
А где ж еще найти русалок?
от: Rombaba
Ну, нашли, чем удивить. Я тоже покажу. :D








от: Rombaba
[quot]Лучше я вам динамический диапазон чувств-с покажу, самых чистых и искренних, во! [/quot]
Чудесно!![]()
от: Rombaba
А все-таки в болотах есть своя романтика. если не углубляться, конечно.
от:Rombaba
[quot]Эххххх, давай, кажи![/quot]
Вот осень придет, и уж тогда...
А, вот болото осеннее нашла. По-моему, ничо так, симпатичное.![]()
SONY A-500, Tamron 18-200Подробнее



от: Владимир Минаев
Кострома, ОМ-Д + 12-50


от:mmax
Как у тут набережную отдраили, не хуже московских!Подробнее

от:Nеmо
Совсем мало стал пейзажей снимать![]()
Sony A230+Sony 16-105, Градиентник Cokin ND4,пульт,штатив и заброшенная стройка на берегу Волги
«На город опускается ночь» на Яндекс.ФоткахПодробнее


от:Rombaba
С аистом.
Canon 1100D, Canon 55-250Подробнее

от: Rombaba
Пойду попробую.