INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6341 - 6360
Re[mmax]:
[quot]не делайте этого на болотах![/quot]

А где ж еще найти русалок?

[quot]Сейчас заглянет осень, я вам покажу, "песни соловьиные"![/quot]

Ну, нашли, чем удивить. Я тоже покажу. :D
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba


А где ж еще найти русалок?



У нас? В публи библиотеке!


Цитата:
от: Rombaba

Ну, нашли, чем удивить. Я тоже покажу. :D


Эххххх, давай, кажи!


Re[mmax]:
Сдались вам эти болота, Ромочка!
Пошлость и грязь, больше ничего....

Лучше я вам динамический диапазон чувств-с покажу, самых чистых и искренних, во!
Снято в 13:00



Fuji S5Pro, Nikkor 12-24/4 DX

P.S. Хочется опровергнуть миф, о тн "режимном времени"! Если камера позволяет, конечно
Re[mmax]:
Кострома, ОМ-Д + 12-50





Re[mmax]:
ZVB писал (а):
[quot][quot]мухо писал(а):
Закат [/quot]
О! Часто там бываете?[/quot]
Довольно частенько ;)

Деревянные часовня и купель над святым источником в селе Великорецкое Кировской области

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online

Спасо-Преображенская церковь

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online

Колокольня с церковью Илии Пророка (в нижнем ярусе)

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online
Re[mmax]:
[quot]Лучше я вам динамический диапазон чувств-с покажу, самых чистых и искренних, во! [/quot]

Чудесно!


А все-таки в болотах есть своя романтика. если не углубляться, конечно.
Re[mmax]:
[quot]Эххххх, давай, кажи![/quot]

Вот осень придет, и уж тогда...

А, вот болото осеннее нашла. По-моему, ничо так, симпатичное.



SONY A-500, Tamron 18-200
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]Лучше я вам динамический диапазон чувств-с покажу, самых чистых и искренних, во! [/quot]

Чудесно!




Спасибо на добром слове, оно - даже Элвину приятно!

Цитата:
от: Rombaba

А все-таки в болотах есть своя романтика. если не углубляться, конечно.


Углубляться можно, но не в болото - глубина там обманчива!


Цитата:

от:Rombaba
[quot]Эххххх, давай, кажи![/quot]

Вот осень придет, и уж тогда...

А, вот болото осеннее нашла. По-моему, ничо так, симпатичное.



SONY A-500, Tamron 18-200

Подробнее


Оно - симпатишно, конечно. Но я все всегда избегал прямого неконтрастного неба, портит оно вашу красоту, Ромочка!

Вот оно, кстати, погубило мне усё!



Nikon F100, Nikkor 17-35/2.8, Fuji 400 Pro

Лучше на него кликунуть, если не противно, пленка это...
Re[mmax]:
[quot]Оно - симпатишно, конечно. Но я все всегда избегал прямого неконтрастного неба, портит оно вашу красоту, Ромочка! [/quot]

Надеюсь, не мою, а болотца? :D

Но что поделать - осень, знаете ли, дорогой mmax, такое небо осенью часто бывает. Можно, конечно, закрасить...но неохота.

[quot]погубило мне усё![/quot]

Я так не считаю.

Каждый понимает, что небо осенью бывает и бледнющее, как поганка.
Re[mmax]:

Pentax k5 IIs + Pentax 17-70/4
Re[eropegoff]:
Добро пожаловать в ветку,

Вы новичек(поэтому вынужден начинать с "внушений"), но в любом случае, могли бы прочитать первую страницу ветки.
У вас превышен размер! Пожалуйста, поправьте - иначе удалю.


Вот ее максимальный размер:


P.S. По фото - хорошая работа!
Re[mmax]:
Надо же, прошу прощения
И первое сообщение читал и почему-то был уверен, что размер 1000, видно бес попутал
Счас поправлю :D
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
Кострома, ОМ-Д + 12-50





Как у тут набережную отдраили, не хуже московских!

Хороший кадр: только повернуть надо, чуть направо:

Re[mmax]:
Цитата:

от:mmax

Как у тут набережную отдраили, не хуже московских!

Подробнее

Да, ремонтировали долго, с переделками, но в итоге получилось неплохо.
Re[mmax]:
Совсем мало стал пейзажей снимать
Sony A230+Sony 16-105, Градиентник Cokin ND4,пульт,штатив и заброшенная стройка на берегу Волги

«На город опускается ночь» на Яндекс.Фотках
Re[Nеmо]:
Цитата:

от:Nеmо
Совсем мало стал пейзажей снимать
Sony A230+Sony 16-105, Градиентник Cokin ND4,пульт,штатив и заброшенная стройка на берегу Волги

«На город опускается ночь» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Мало, но достойно! Понравилась работа, экипировка - особенно!

О "режимном времени" -14:05, Лайтбокс по клику!


Fuji S5Pro, Nikkor 12-24DX

///
С аистом.



Canon 1100D, Canon 55-250
Re[Rombaba]:
Цитата:

от:Rombaba
С аистом.



Canon 1100D, Canon 55-250

Подробнее


Нормально. Я бы кропнул его, убрав все лишнее окружение...

Re[mmax]:
[quot]Я бы кропнул его, убрав все лишнее окружение...[/quot]

Тогда получится одна трава.

Пойду попробую.
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba


Пойду попробую.




Уже!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.