INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6321 - 6340
Re[мухо]:
Цитата:

от:мухо
Небесный огонь

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online

Подробнее

Пылюка на линзе? :D
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Владимир Минаев писал(а):
J1 + 6,5-13
Кострома

Эта интересная работа, но немнго не хватает среднего плана....

как по мне, здесь скорее много переднего плана - я бы снизу подрезал, чтобы убрать водоросли в левом углу:

Re[mmax]:

Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Velvia-100, Plustek-7600i.
Re[mmax]:
Да, точно...не Австралия ;)
Это мой самый первый опыт... думаю, Вы правы, не стоило его выкладывать
Re[mmax]:
[УДАЛЕНО]
Re[mmax]:
Alexander46 пи сал (а):
[quot]Пылюка на линзе? :D [/quot]
На самом деле это снег.
Re[мухо]:
Лайтбокс по клику!







Fuji S5Pro, Nikkor 12-24/4DX
Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:

от:Евгений Бояринцев

Манжерок. Канатная дорога
5дм2 24-105

Подробнее


Ух ты, прям по пленочному вышло, как на Провию!
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Ух ты, прям по пленочному вышло, как на Провию!

На плёнку у меня так не получалось :(
Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:
от: Евгений Бояринцев
На плёнку у меня так не получалось :(


;)





Nikon F100, Nikkor AF 17-35/2.8 ED, Fuji Provia 100F
Re[мухо]:
Цитата:
от: мухо
Закат
О! Часто там бываете?
Re[mmax]:
Какое хорошенькое болото!
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
Какое хорошенькое болото!


Премного благодарен, Ромочка!

Какое из двух?



P.S. Передам тритонам, квакушкам, головастикам и кикиморе, непременно!
Re[mmax]:
У меня сегодня картина. :D




SONY a-500, Tamron 18-200
Re[mmax]:
[quot]Передам тритонам, квакушкам, головастикам и кикиморе, непременно![/quot]
Всенепременно! Кикиморе отдельный привет! :D
Re[mmax]:
[quot] Какое из двух? [/quot]

Вообще-то, третье среди меня на первом месте.
Но и второе тоже заманивает. Русалки там, небось, песенки свои сладкие поют?
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot] Какое из двух? [/quot]

Вообще-то, третье среди меня на первом месте.
Но и второе тоже заманивает. Русалки там, небось, песенки свои сладкие поют?


Да, уж, поють! Таким протяжным, вонючим, болотным тембром - вороны отдыхают!
У меня от этих песен, кровь в жилах стынет...

P.S. Надоть сходит на енто болото, передать восхищения, грязюке непролазной!
Re[mmax]:
[quot]ким протяжным, вонючим, болотным тембром - вороны отдыхают![/quot]

Вы разбили хрустальную мечту моего детства, послушать пение русалок.

[quot]Надоть сходит на енто болото, передать восхищения, грязюке непролазной! [/quot]
Да где там грязюка? Так миленько все, цивильно. :)
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba


Вы разбили хрустальную мечту моего детства, послушать пение русалок.



Я вас умоляю, не делайте этого на болотах! Вспомните Холмса: нормально там поют, только, собаки!Да и то, по вам скучают, Баскервилли!

Цитата:
от: Rombaba

Да где там грязюка? Так миленько все, цивильно. :)


Сейчас заглянет осень, я вам покажу, "песни соловьиные"!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.