от:мухо
Небесный огонь
Nikon Coolpix P7100 + Photo editor onlineПодробнее
Пылюка на линзе? :D
от:мухо
Небесный огонь
Nikon Coolpix P7100 + Photo editor onlineПодробнее
от: mmax
Владимир Минаев писал(а):
J1 + 6,5-13
Кострома
Эта интересная работа, но немнго не хватает среднего плана....

от:Евгений Бояринцев
Манжерок. Канатная дорога
5дм2 24-105Подробнее
от: mmax
Ух ты, прям по пленочному вышло, как на Провию!
от: Евгений Бояринцев
На плёнку у меня так не получалось :(


от: мухоО! Часто там бываете?
Закат
от: Rombaba
Какое хорошенькое болото!

от: Rombaba
[quot] Какое из двух? [/quot]
Вообще-то, третье среди меня на первом месте.
Но и второе тоже заманивает. Русалки там, небось, песенки свои сладкие поют?
от: Rombaba
Вы разбили хрустальную мечту моего детства, послушать пение русалок.![]()
от: Rombaba
Да где там грязюка? Так миленько все, цивильно. :)