INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6301 - 6320
Re[mmax]:
[УДАЛЕНО]
Re[kluus]:
Цитата:

от:kluus
Вообще-то туманы бывают круглый год, даже при температуре -40.
Возможно в какой-то местности, они чаще летом, где-то осенью,

Вот летний туман


«Туман. Утро на Утке.» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Вот это классный снимок!
Re[kluus]:
Цитата:
от: kluus
Вообще-то туманы бывают круглый год, даже при температуре -40.
Возможно в какой-то местности, они чаще летом, где-то осенью,

Вот летний туман



Вот "последнее предупреждение". Либо, проставляете технику, либо все удаляю! Вы - не в первый раз здесь, дружище!

P.S. Фотографии хорошие, удалю с нелегким сердцем!
Re[mmax]:
Ну раз пошла такая пьянка :D

Туман октябрьский.



SONY A-500, Tamron 18-200
Re[mmax]:
ребята, не спорьте... все туманы понравились:)
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
Ну раз пошла такая пьянка :D


SONY A-500


Ромочка, честное слово, устаю писать одно и тоже.
КАМЕРА + ОБЪЕКТИВ Неужели это так унизительно?
Re[mmax]:
[quot]КАМЕРА + ОБЪЕКТИВ Неужели это так унизительно?[/quot]

Пардон, исправила.

Ничего унизительного, просто рассеянность :)
Re[Rombaba]:
Re[mmax]:
Можно, я еще одну покажу и уйду.
Вспомнился туман этот, когда не видно, куда удочку бросать. :D
На самом деле было так, это уж потом туман рассеялся.



SONY A-500, Tamron 18-200
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]Туманы и летом бывают[/quot]

Осенью они живописнее. :smile2:
Или я так рано не проснусь.

Зато летом туманы теплее :)


5дм2 16-35L
Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:

от:Евгений Бояринцев
Зато летом туманы теплее :)


5дм2 16-35L

Подробнее


Ох, накурили!


Красиво, но темновато.....
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Ох, накурили!


Красиво, но темновато.....

Так и утро было не светлое :)
Хотя может и не мешало бы прибавить света.
Re[mmax]:
Закат

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online
Re[mmax]:
Небесный огонь

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online
Re[mmax]:
Подкину и я парочку вечерних.
Хотел вчера на речке закат поснимать, но небо не интересное было, зато на лугу по пути попался бело зеленый ковер из бешеного огурца:



олимпус Е-ПЛ1 + м.зуйко 9-18.

Жаль, что снимки kluus были удалены. Отличные уральские пейзажи он некоторое время назад здесь выкладывал.
Re[Юрий Бурносов]:
Цитата:
от: Юрий Бурносов
Подкину и я парочку вечерних.

Жаль, что снимки kluus были удалены. Отличные уральские пейзажи он некоторое время назад здесь выкладывал.


Он легко может их восстановить но так, чтобы потом не спрашивали, чем и на что снято!
Re[mmax]:
J1 + 6,5-13
Кострома





Re[мухо]:
Цитата:

от:мухо
Закат

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online

Подробнее

Re[mmax]:

Nikon D90 18-105
Re[Megashik]:
Цитата:

от:Владимир Минаев
J1 + 6,5-13
Кострома




Подробнее


Эта интересная работа, но немнго не хватает среднего плана....



Цитата:

от:Megashik

Nikon D90 18-105

Подробнее


Ох, елки-палки, что-то мне говорит, что это - не Австралия!
Мелкий шрифт не разбираю...


Небо получилось....НО остальное , чрезвычайно темно, увы...


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.