INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры
Всего 15466 сообщ.
|
Показаны 6301 - 6320
Re[mmax]:
[УДАЛЕНО]
Re[kluus]:
от:kluus
Вообще-то туманы бывают круглый год, даже при температуре -40.
Возможно в какой-то местности, они чаще летом, где-то осенью,
Вот летний туман
«Туман. Утро на Утке.» на Яндекс.ФоткахПодробнее
Вот это классный снимок!
Re[kluus]:
от: kluus
Вообще-то туманы бывают круглый год, даже при температуре -40.
Возможно в какой-то местности, они чаще летом, где-то осенью,
Вот летний туман
Вот "последнее предупреждение". Либо, проставляете технику, либо все удаляю! Вы - не в первый раз здесь, дружище!
P.S. Фотографии хорошие, удалю с нелегким сердцем!
Re[mmax]:
Ну раз пошла такая пьянка :D
Туман октябрьский.

SONY A-500, Tamron 18-200
Туман октябрьский.

SONY A-500, Tamron 18-200
Re[mmax]:
ребята, не спорьте... все туманы понравились:)
Re[Rombaba]:
от: Rombaba
Ну раз пошла такая пьянка :D
SONY A-500
Ромочка, честное слово, устаю писать одно и тоже.
КАМЕРА + ОБЪЕКТИВ Неужели это так унизительно?
Re[mmax]:
[quot]КАМЕРА + ОБЪЕКТИВ Неужели это так унизительно?[/quot]
Пардон, исправила.
Ничего унизительного, просто рассеянность :)
Пардон, исправила.
Ничего унизительного, просто рассеянность :)
Re[Rombaba]:
Re[mmax]:
Можно, я еще одну покажу и уйду.
Вспомнился туман этот, когда не видно, куда удочку бросать. :D
На самом деле было так, это уж потом туман рассеялся.

SONY A-500, Tamron 18-200
Вспомнился туман этот, когда не видно, куда удочку бросать. :D
На самом деле было так, это уж потом туман рассеялся.

SONY A-500, Tamron 18-200
Re[mmax]:
от: mmax
Ох, накурили!![]()
Красиво, но темновато.....
Так и утро было не светлое :)
Хотя может и не мешало бы прибавить света.
Re[mmax]:
Закат

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online
Re[mmax]:
Небесный огонь

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online
Re[mmax]:
Подкину и я парочку вечерних.
Хотел вчера на речке закат поснимать, но небо не интересное было, зато на лугу по пути попался бело зеленый ковер из бешеного огурца:


олимпус Е-ПЛ1 + м.зуйко 9-18.
Жаль, что снимки kluus были удалены. Отличные уральские пейзажи он некоторое время назад здесь выкладывал.
Хотел вчера на речке закат поснимать, но небо не интересное было, зато на лугу по пути попался бело зеленый ковер из бешеного огурца:


олимпус Е-ПЛ1 + м.зуйко 9-18.
Жаль, что снимки kluus были удалены. Отличные уральские пейзажи он некоторое время назад здесь выкладывал.
Re[Юрий Бурносов]:
от: Юрий Бурносов
Подкину и я парочку вечерних.
Жаль, что снимки kluus были удалены. Отличные уральские пейзажи он некоторое время назад здесь выкладывал.
Он легко может их восстановить но так, чтобы потом не спрашивали, чем и на что снято!
Re[mmax]:
J1 + 6,5-13
Кострома



Кострома



Re[мухо]:
от:мухо
Закат
Nikon Coolpix P7100 + Photo editor onlineПодробнее
Re[Megashik]:







