INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6281 - 6300
Re[mmax]:
5D Mark III + 24-70мм f/2,8 L II

наверное, только ленивый не снимал с этих точек :)



Re[mmax]:
по рекомендации автора темы... вчера поздно вечером попробовал поменять позицию, и вот что получилось, ем-5, 25/1.4 полярник было лень скручивать






Re[mmax]:
моя "записная книжка": Canon Digital IXUS 95 IS

«Санторини» на Яндекс.Фотках
Re[Waldemar_B]:
я тоже люблю такие башенки делать ))))
Re[Аццкая_белка]:
Это не моё :)
Re[Alex Des]:
Цитата:
от: Alex Des
5D Mark III + 24-70мм f/2,8 L II

наверное, только ленивый не снимал с этих точек :)





Ленивые - они так и делают, НЕ СНИМАЮТ! Рассуждают, в основном. Да, и не стоит так комплексовать: это ВАША работа , продукт вашего интеллектуального труда. Может и не шедевр, но это ваш взгляд, и побороться стоит! ;)
Мне больше понравился второй кадр - весьма хорошо скомпонован!
Я вижу только одну серьезную ошибку: не было штатива, либо он был весьма хлипкий.

Цитата:
от: Valera_58
по рекомендации автора темы... вчера поздно вечером попробовал поменять позицию, и вот что получилось, ем-5, 25/1.4 полярник было лень скручивать





Поверьте, я "очень правильный рекомендатель"!

Так и знал, что первая понравится больше...
Да, и вторая - хороша! :)

Цитата:

от:Аццкая_белка

http://fotki.yandex.ru/users/denisovichde/view/642607/

Сони 550 + сигма 10-20-3,5.

Подробнее


Котег, зер гутт! Не боитесь цвета, а это - главное...что вкус есть и чуйство меры!
Re[Waldemar_B]:
Цитата:

от:Waldemar_B
моя "записная книжка": Canon Digital IXUS 95 IS

«Санторини» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Ханойскую башню соорудил? Не прикидывайся, все знают - ТВОЯ РАБОТА!
Нормально записал, тащи зачетку!

Композиция - хорошо, все хорошо!!!!!!!!!!!
Re[mmax]:
Спасибо всем за то, что отметили мои работы
На полном серьезе мне лениво заниматься перетаскиванием камней... рядом дайв-клуб и скорее всего по вечерам местные занимались построением разных пирамид :) т.к. утром на пляже вместо одних уже балансировали другие....
Dixence, Швейцария






Canon EOS 5D Mark II + 24-105L f/4
Re[DM_]:
Вах, какая красота!
Re[Аццкая_белка]:
Мегашикарно
Re[Megashik]:
Re[DM_]:
Цитата:

от:DM_






Canon EOS 5D Mark II + 24-105L f/4

Подробнее


Хорошие пейзажи, и цвет контраст!
Туман
Осень скоро, туманы придут.



NIKON p7100
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
Осень скоро, туманы придут.

Туманы и летом бывают :)


5дм2 24-105
Re[Евгений Бояринцев]:
[quot]Туманы и летом бывают[/quot]

Осенью они живописнее. :smile2:
Или я так рано не проснусь.
Re[mmax]:
[УДАЛЕНО]
Re[Евгений Бояринцев]:
[УДАЛЕНО]
Re[mmax]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.