наверное, только ленивый не снимал с этих точек :)






от: Alex Des
5D Mark III + 24-70мм f/2,8 L II
наверное, только ленивый не снимал с этих точек :)

от: Valera_58
по рекомендации автора темы... вчера поздно вечером попробовал поменять позицию, и вот что получилось, ем-5, 25/1.4 полярник было лень скручивать

от:Аццкая_белка
http://fotki.yandex.ru/users/denisovichde/view/642607/
Сони 550 + сигма 10-20-3,5.Подробнее
от:Waldemar_B
моя "записная книжка": Canon Digital IXUS 95 IS
«Санторини» на Яндекс.ФоткахПодробнее
