INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6261 - 6280
Re[mmax]:
[quot]Гран-мерси вам, Ромочка, от меня и всех квакающих! [/quot]

Увидите Тортиллу - привет передавайте. :D

[quot]Об "опасности" съемок в "обеденное время"![/quot]
Ой, какой жесткий свет.
А третья, с водой, хорошая.
Re[mmax]:
Сезонное. Обожаю эти ролики.
Вот бы еще спихнуть их вниз и посмотреть. как катится.



Nikon Coolpix P7100




Canon 1100D

///
Простите мне мою свихнутость на этих роликах сена.





Canon 1100D, 55-250
Re[Rombaba]:
Цитата:

от:Rombaba
Простите мне мою свихнутость на этих роликах сена.

Canon 1100D, 55-250

Подробнее

Вот эта классная, прям по Го́дфри Ре́джио.
Только переднего пана многовато, а заднего с сеном, наоборот, не хватает. Но, подозреваю, что выше взять было нельзя - вышли б за пределы поля.
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Я бы сказал, есть "брачек" по освещению.
Тем не менее, фото понравилось!


Там, если чуть правее - солнце на небе было, поэтому засветка небольшая получилась.

Ещё одна панорамка примерно с того же места.


Средняя Катунь
5дм2 50/1,4 панорама из вертикальных кадров
Re[Rombaba]:
Цитата:

от:Rombaba
Простите мне мою свихнутость на этих роликах сена.





Canon 1100D, 55-250

Подробнее

Хоть прямо в газету "Правда" советских времён - вести с полей, борьба за урожай, успехи хлеборобов Поволжья или т. п :)
Re[mmax]:
Набережная Брюгге

Лепестки роз на набережной Брюгге

Nikon Coolpix P7100 + WC-E75A + MARUMI MC C-P.L + Photo editor online
Re[мухо]:
Набережная - зачод !
Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:

от:Евгений Бояринцев
Там, если чуть правее - солнце на небе было, поэтому засветка небольшая получилась.

Ещё одна панорамка примерно с того же места.


Средняя Катунь
5дм2 50/1,4 панорама из вертикальных кадров

Подробнее


Вот эта уже по-лучше будет, здорово!

Цитата:
от: Аццкая_белка
Набережная - зачод !


Присоединяюсь, только она налево съехала!

Цитата:

от:Rombaba
Простите мне мою свихнутость на этих роликах сена.




Canon 1100D, 55-250

Подробнее


Хороша!

Только транспорт, жалательно было в ЗС положить..;)
Re[Alexander46]:
[quot]Только переднего пана многовато, а заднего с сеном, наоборот, не хватает. Но, подозреваю, что выше взять было нельзя - вышли б за пределы поля [/quot]

Спасибо!
Да, к сожалению, выше уже была всякая ненужная хрень. :D
Re[Feol]:
[quot]Хоть прямо в газету "Правда" советских времён - вести с полей, борьба за урожай, успехи хлеборобов Поволжья или т. п[/quot]

Только это капиталистические вести, но это не главное.
Ах, вот почему меня тянет на поля. Ностальгия!
Re[mmax]:
[quot]Хороша![/quot]



Что такое ЗС?
Re[мухо]:
Нравится. :D
Только я не припомню в Брюгге такой набережной. Или это название?
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]Хороша![/quot]



Что такое ЗС?


Золотое Сечение.
Re[mmax]:
а мне свет понравился )
Re[mmax]:


[quot]Золотое сечение[/quot]

Не сразу сообразила, пардон. ;)
Re[mmax]:
Rombaba писал (а):
[quot]Нравится. :D
Только я не припомню в Брюгге такой набережной. Или это название?[/quot]
Набережная Брюгге в городе Йошкар-Ола:
[quot]Названа в честь бельгийского города Брюгге ввиду определенного сходства архитектуры застройки Йошкар-Олинской набережной и фламандской архитектуры исторической застройки города Брюгге, который, благодаря огромному числу мостов и каналов также известен как «Северная Венеция». В архитектуре современной набережной, помимо фламандских мотивов, нашли отражение и элементы северной готики, характерная сомкнутость фасадов, декоративный орнамент, скульптуры, арочное обрамление, ступенчатые и фигурные фронтоны, декоративные башенки, шпили. Все дома построены из разноцветного кирпича, часть фасадов облицована мрамором. [/quot]

Nikon Coolpix P7100 + WC-E75A + MARUMI MC C-P.L + Photo editor online
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
Простите мне мою свихнутость на этих роликах сена.

Это лучшее сено из когда-либо виденного мной :!: :D
Re[мухо]:
[quot]Набережная Брюгге в городе Йошкар-Ола: [/quot]

Спасибо! :smile2:
Re[eropegoff]:
[quot]Это лучшее сено из когда-либо виденного мной[/quot]

О, не говорите так!

А то я не удержусь, и накидаю еще 100500 тыщ фоток этого сена. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.