Увидите Тортиллу - привет передавайте. :D
[quot]Об "опасности" съемок в "обеденное время"![/quot]
Ой, какой жесткий свет.
А третья, с водой, хорошая.




от:Rombaba
Простите мне мою свихнутость на этих роликах сена.![]()
Canon 1100D, 55-250Подробнее
от: mmax
Я бы сказал, есть "брачек" по освещению.
Тем не менее, фото понравилось!![]()

от:Rombaba
Простите мне мою свихнутость на этих роликах сена.![]()
Canon 1100D, 55-250Подробнее


от:Евгений Бояринцев
Там, если чуть правее - солнце на небе было, поэтому засветка небольшая получилась.
Ещё одна панорамка примерно с того же места.
Средняя Катунь
5дм2 50/1,4 панорама из вертикальных кадровПодробнее
от: Аццкая_белка
Набережная - зачод !
от:Rombaba
Простите мне мою свихнутость на этих роликах сена.![]()
Canon 1100D, 55-250Подробнее
от: Rombaba
[quot]Хороша![/quot]![]()
Что такое ЗС?

от: Rombaba
Простите мне мою свихнутость на этих роликах сена.