INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6241 - 6260
Re[mmax]:
[quot]в каком-то экзотическом виде![/quot]

Что тут экзотического, позвольте полюбопытствовать?
Re[mmax]:
В этот добрый вечер хочу показать ранний рассвет в горах. Когда солнца еще не видно, но лучи уже освещают первые преграды...






ем-5, 25/1.4
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]в каком-то экзотическом виде![/quot]

Что тут экзотического, позвольте полюбопытствовать?


Снег, летом!

Цитата:
от: Valera_58
В этот добрый вечер хочу показать ранний рассвет в горах. Когда солнца еще не видно, но лучи уже освещают первые преграды...



ем-5, 25/1.4





Эта хороша!



Архи Тектура!





Fuji S5Pro, Nikkor 12-24/4 DX , Marumi DHG PL 77mm
Re[mmax]:
Тоже архитектуры старинной добавлю:
"Площадь Революции" г. Слободской

Nikon Coolpix P7100 + WC-E75A + MARUMI MC C-P.L + Photo editor online
2.39:1 (Scope)
Re[мухо]:
Пожалуй, самое лучшее, что видел у вас в последнее время! Очень понравилось!
Re[mmax]:
[quot]Снег, летом![/quot]

Обидеть художника может каждый.
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]Снег, летом![/quot]

Обидеть художника может каждый.


Чем, снегом?!
Re[mmax]:
Кусочек "Площади Революции" с другой сторны

Nikon Coolpix P7100 + WC-E75A + MARUMI MC C-P.L + Photo editor online
4:3
Re[mmax]:
[quot]Чем, снегом?! [/quot]

Ну а что там того снегу? И то растаявший уже.

Настроение вот такое было.
Re[мухо]:
Отлично.
///
Потоп, закат и птицы.



SONY a-500, tamron 18-200.
Re[Rombaba]:






Fuji S5Pro, Nikkor 12-24/4 DX, Marumi DHG PL 77 mm
Re[mmax]:
Болото понравилось.
Я сегодня тоже набрела на болото, сейчас покажу.
Оно не такое большое, лужа одним словом. Но зеленое.
Re[mmax]:
Моя лужа.



Nikon Coolpix P7100
город
Новогоднее настроение :) ГУМ, Ночь, 50мм с рук.





Re[mmax]:
5дмк3 + зуйка 55\1.2


4L5C3730 by Ushakovv, on Flickr
Re[мухо]:
Цитата:

от:мухо
Тоже архитектуры старинной добавлю:
"Площадь Революции" г. Слободской

Nikon Coolpix P7100 + WC-E75A + MARUMI MC C-P.L + Photo editor online
2.39:1 (Scope)

Подробнее

Re[mmax]:

Катунь

5дм2 + 50/1,4 панорама из вертикальных кадров
Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:
от: Rombaba
Болото понравилось.


Гран-мерси вам, Ромочка, от меня и всех квакающих!


Цитата:

от:Евгений Бояринцев

Катунь

5дм2 + 50/1,4 панорама из вертикальных кадров

Подробнее


Я бы сказал, есть "брачек" по освещению.
Тем не менее, фото понравилось!



Об "опасности" съемок в "обеденное время"!



Товарищу Цицину, академику и человеку:





Fuji S5Pro, Nikkor 12-24/4DX, Marumi DHG PL 77 mm.
Re[Kventin_BuratiNo]:
Цитата:

от:Kventin_BuratiNo
Новогоднее настроение :) ГУМ, Ночь, 50мм с рук.



Подробнее


Снимок хороший!

Квентин, дружище, что вам мешает правильно читать тексты на 1 странице ветки?
"50 мм с рук" это чегоО вы с руками сделали?

Вот, тот же ГУМ, "с рук":



Те же 50 мм, без последствий для рук:

Fuji S5Pro, Nikkor MF 50/1.4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.