INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6221 - 6240
Re[mmax]:

!8-105 Фотоаппарат в подписи.
Re[vovka2011]:
А сняли-то, чем, "пахаря"?

P.S. Просьба подписать, в противном случае удалю.
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
А где твой дом, гуцулочка?!

- Карпаты!

Чего-то, как-то, мрачновато....

во... повеселее )) 5дмк3 + зуйка 28\3.5

4L5C3516-Edit by Ushakovv, on Flickr
Re[mmax]:

4L5C3561 by Ushakovv, on Flickr

))) 5дмк3 + зуйка 28\3.5
Re[Stargate]:
Друзья, подписывайте ВАШИ РАБОТЫ на предмет фототехники.

Не хотелось бы их удалять!!!

Ибо хорошие, две последних, по крайней мере.

Надеюсь, труда это не составит. В противном случае будут удалены.
Re[mmax]:
Снова закат, панорама из 10 кадров (PTGUi не смогла, а Autopano Giga собрала без проблем).
Canon 6D + EF300mm f/4L IS USM

«Закат (панорама 10х)» на Яндекс.Фотках
Re[mmax]:
Цитата:

от:mmax
Друзья, подписывайте ВАШИ РАБОТЫ на предмет фототехники.

Не хотелось бы их удалять!!!

Ибо хорошие, две последних, по крайней мере.

Надеюсь, труда это не составит. В противном случае будут удалены.

Подробнее

А ты в название темы впиши, чтоб указывали )))
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
А ты в название темы впиши, чтоб указывали )))


Все подробно описано в Правилах ветки!

Цитата:

от:Waldemar_B
Снова закат, панорама из 10 кадров (PTGUi не смогла, а Autopano Giga собрала без проблем).
Canon 6D + EF300mm f/4L IS USM

«Закат (панорама 10х)» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Распечатывал? Интересно, как выглядит при печати....
Re[mmax]:
Неа, не распечатывал.... пока ремонт не сделаю - все только в макетах :)
Re[mmax]:
да никто и не читает эти правила) так же как и лицензионное соглашение!
Re[mmax]:
Пейзаж Римский дневной. Классический.


Dynax-7, SAL 50 F1.4, Provia-100F, Plustek-7600i.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
да никто и не читает эти правила) так же как и лицензионное соглашение!


Ок, сделал!

Цитата:

от:Feol
Пейзаж Римский дневной. Классический.


Dynax-7, SAL 50 F1.4, Provia-100F, Plustek-7600i.

Подробнее


Это Провия!? Не узнаю ее "зеленый"..... удивительно!
Re[mmax]:
Да, подтянут в Фотошопе . Визуально тот самый циановый недонасыщенный, как обычно.
Re[Feol]:
Хорошо постарались!
Re[vovka2011]:
Цитата:
от: vovka2011

!8-105 Фотоаппарат в подписи.


Владимир, извините, но вы здесь не новичек!
Впечатление, что вас обязывают "сделать одолжение". Здесь все подписывают фототехнику, и никто никому "не должен"! Подпись ваша может быть и не видна, особенно после редактирования.

P.S. У объективов, помимо фокусного, бывает еще и светосила. Когда люди выбирают себе технику, они обращают внимание и на это. Особенно в пейзаже, когда "светосильность" и "фокусность" могут являться антагонистами!

Re[mmax]:
Спасибо, учту.
///
Весны захотелось...



SONY A-500
Re[Waldemar_B]:
Цитата:

от:Waldemar_B
Снова закат, панорама из 10 кадров (PTGUi не смогла, а Autopano Giga собрала без проблем).
Canon 6D + EF300mm f/4L IS USM

«Закат (панорама 10х)» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Re[mmax]:
с пароходиками понравились
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
с пароходиками понравились


Премного благодарю!

Цитата:

от:Rombaba
Весны захотелось...



SONY A-500

Подробнее


Ромочка, вы сни предстаете всегда в каком-то экзотическом виде!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.