
!8-105 Фотоаппарат в подписи.
от: mmax
А где твой дом, гуцулочка?!
- Карпаты!![]()
Чего-то, как-то, мрачновато....


от:mmax
Друзья, подписывайте ВАШИ РАБОТЫ на предмет фототехники.
Не хотелось бы их удалять!!!![]()
![]()
Ибо хорошие, две последних, по крайней мере.
Надеюсь, труда это не составит. В противном случае будут удалены.Подробнее
от: Аццкая_белка
А ты в название темы впиши, чтоб указывали )))
от:Waldemar_B
Снова закат, панорама из 10 кадров (PTGUi не смогла, а Autopano Giga собрала без проблем).
Canon 6D + EF300mm f/4L IS USM
«Закат (панорама 10х)» на Яндекс.ФоткахПодробнее
от: vovka2011
!8-105 Фотоаппарат в подписи.

от:Waldemar_B
Снова закат, панорама из 10 кадров (PTGUi не смогла, а Autopano Giga собрала без проблем).
Canon 6D + EF300mm f/4L IS USM
«Закат (панорама 10х)» на Яндекс.ФоткахПодробнее
от: Ёрик Yorik
с пароходиками понравились
от:Rombaba
Весны захотелось...
SONY A-500Подробнее