INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6201 - 6220
Re[mmax]:
Вторая серия:



Nikkor 180/2.8




Nikkor 12-24/4 DX

Fuji S5Pro
Re[mmax]:
Цитата:

от:mmax

Метров через 100 обнаружил странную картину: девушка - блондинка, скорее всего офисный работник (в униформе - белая блузка, черная юбка с явным акцентом "невозбуждаем окружающих"), в одиночку корчилась от танца, вливаемого ей в ухо посредством айфона. ... У вашего покорного слуги, есс-но рефлексивно, сработал...автофокус!

Подробнее

Фотки где???? Можно в профильную ветку (проходящие и пр. девушки)
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
Фотки где???? Можно в профильную ветку (проходящие и пр. девушки)


Ага, тоже возб задело?!

Не стал я ее фотографировать.... может ей плохо(как бы голова болит), а я объективом, и в - фейс! Офисная работа она напряженная, мигом крышу сносит!

Зато у меня фото кота есть: пейзаж из шкафа IKEA


Fuji S5Pro, Nikkor MF50/1.4

Британец, чистых кровей....зараза!
Re[Stargate]:
Цитата:

от:Stargate
5дмк3 + зуйка 55\1.2

[img]http://farm6.staticflickr.com/5338/9471833606_cebafee383_c.jpg[/
4L5C3449-Edit by Ushakovv, on Flickr

Подробнее

Вот этот снимок очень :) понравился.
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax


Fuji S5Pro, Nikkor 12-24DX



МЛЯ, как я соскучился по таким пейзажам... Опять перезимовал лето.
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Ага, тоже возб задело?!

Дык после такого описания...
Цитата:
от: mmax

Не стал я ее фотографировать.... может ей плохо(как бы голова болит), а я объективом, и в - фейс!

Она изо всех остатних сил внимание к себе привлекала - на нее в итоге кадр пожалели!
Котофото - это, конечно, хорошо, но...
Re[Ilya Paramygin]:
Цитата:
от: Ilya Paramygin
Вот этот снимок очень :) понравился.

спасибо
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
Она изо всех остатних сил внимание к себе привлекала - на нее в итоге кадр пожалели!
Котофото - это, конечно, хорошо, но...


Эх, а ведь верно!

Убейти, застрелити мени, из валеркиного автомату пулемету!

Цитата:
от: Valera_58
МЛЯ, как я соскучился по таким пейзажам... Опять перезимовал лето.



Во!



Fuji S5Pro , Nikkor 12-24DX

Кстати, церковь, что я на 180-к взял, как раз справа стоит!
Re[mmax]:
C водичкой фото как будто и не Москва. :D

Кошариуса в шкафу плохо видно.
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
C водичкой фото как будто и не Москва. :D


Дык, тут все давно уже, "не Москва!"

Цитата:
от: Rombaba
Кошариуса в шкафу плохо видно.




Для Вас, Ромочка, я его в лайтбокс засунул: нехай там сидит!

Кликните - может лучше видно будет...но я его таким и задумал!

P.S. А монитор, у нас, калиброван? ;)
Re[mmax]:
[quot]Дык, тут все давно уже, "не Москва!" [/quot]

Ой, ну пардон. Не подписано же, где снято. Или я невнимательно читала...

[quot]Кликните - может лучше видно будет...но я его таким и задумал[/quot]

Спасибочки. Ничего себе кошариус, годный. :D

[quot]P.S. А монитор, у нас, калиброван?[/quot]

Вы такие вопросики задаете слабой женщине. :roll2:
:))
Ночной пейзаж !

http://fotki.yandex.ru/users/denisovichde/view/642560/
сони 550+ сигма 10-20.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:

от:Аццкая_белка
Ночной пейзаж !

http://fotki.yandex.ru/users/denisovichde/view/642560/
сони 550+ сигма 10-20.

Подробнее


Ой, ай, эмоционально -то, как!

Well done, Котег!

Цитата:
от: Rombaba


Спасибочки. Ничего себе кошариус, годный. :D



Ага, годный ..... НА ШУБЕЙКУ!
Re[mmax]:
Вчера гуляли ))
Re[mmax]:
[quot]Ага, годный ..... НА ШУБЕЙКУ![/quot]

Вы что-то имеете против котоф?


Австрия, озеро Вертер-зе, вид на озеро и селение Мария-Верт с вышки Пирамиденкогль.
Резкости мало, так от страха тряслись ручки.



SONY H5.
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba


Вы что-то имеете против котоф?


Против этого? ЙА! Объясню...

Кошачий туалет, наполнитель. Больше трех раз туда не ходит.
Если не убрать вовремя, будет гад по окружности "аксессуара" свое г. выкладывать! Это только цветочки...

Для примеру, брательникова животинка может целый день туда ходить!
Да, этот кот - мой, вернее бывший брата. Был отдан мне, ввиду не сносности характера. Мы - похожи! Я имею ввиду кота :) Предвижу вопрос о моих взаимоотношениях с ... туалетной комнатой. Скромно умолчу!

Цитата:

от:Rombaba

Австрия, озеро Вертер-зе, вид на озеро и селение Мария-Верт с вышки Пирамиденкогль.
Резкости мало, так от страха тряслись ручки.



SONY H5.

Подробнее


Щас отомщу! Барышня, поверните фотоаппарат направо!

Яяя - фантастиш пирамиден вьювен, натюлих!
Re[mmax]:
[quot]Объясню... [/quot]

О, вот значит в чем дело?
А помните ли, что говорил профессор (как пишется это слово ) Преображенский?
"Лаской, только лаской. Террором ничего добиться нельзя..."

[quot]Щас отомщу! Барышня, поверните фотоаппарат направо[/quot]

Не поворачивался. Как встала там у стеночки, так и стояла, пока не оторвали.
Шутка ли - почти километр высоты.
И до сих пор думаю, что горизонт не завален.
///
Ещё одна.
Нет, надо перебороть себя и съездить переснять все.

Re[mmax]:
карпаты
5дмк3 + зуйка 28\3.5


4L5C3524-Edit by Ushakovv, on Flickr
Re[Stargate]:
А где твой дом, гуцулочка?!

- Карпаты!

Чего-то, как-то, мрачновато....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.