
Nikkor 180/2.8

Nikkor 12-24/4 DX
Fuji S5Pro


от:mmax
Метров через 100 обнаружил странную картину: девушка - блондинка, скорее всего офисный работник (в униформе - белая блузка, черная юбка с явным акцентом "невозбуждаем окружающих"), в одиночку корчилась от танца, вливаемого ей в ухо посредством айфона. ... У вашего покорного слуги, есс-но рефлексивно, сработал...автофокус!Подробнее
от: Владимир Минаев
Фотки где???? Можно в профильную ветку (проходящие и пр. девушки)

от:Stargate
5дмк3 + зуйка 55\1.2
[img]http://farm6.staticflickr.com/5338/9471833606_cebafee383_c.jpg[/
4L5C3449-Edit by Ushakovv, on FlickrПодробнее
от: mmax
Fuji S5Pro, Nikkor 12-24DX
от: mmax
Ага, тоже возб задело?!
от: mmax
Не стал я ее фотографировать.... может ей плохо(как бы голова болит), а я объективом, и в - фейс!
от: Ilya Paramygin
Вот этот снимок очень :) понравился.
от: Владимир Минаев
Она изо всех остатних сил внимание к себе привлекала - на нее в итоге кадр пожалели!
Котофото - это, конечно, хорошо, но...
от: Valera_58
МЛЯ, как я соскучился по таким пейзажам... Опять перезимовал лето.

от:Аццкая_белка
Ночной пейзаж !
http://fotki.yandex.ru/users/denisovichde/view/642560/
сони 550+ сигма 10-20.Подробнее
от: Rombaba
Спасибочки. Ничего себе кошариус, годный. :D

от: Rombaba
Вы что-то имеете против котоф?![]()
от:Rombaba
Австрия, озеро Вертер-зе, вид на озеро и селение Мария-Верт с вышки Пирамиденкогль.
Резкости мало, так от страха тряслись ручки.
SONY H5.Подробнее
