Вижу чудесное освещение по горам!
Позвольте предоставить свой доклад по теме.....
Кормил кота брата, брат с семьей свалил на Майорку!Живут в Марьино, я перся из Берлогова - скотинку покормить и г. за ним убрать. Кошак, неплохо пожрал, и в знак благодарности завалился на спину, развесив лапы! В этот момент, я тихо удалился, оставив животинке возможность испытать радость удовольствия в одиночку
ПОЭТИКА МАРЬИНСКОГО ПАРКА
Взял с собой фотоаппарат, решил поснимать у них в парке, на набережной.
Прислушался к отдыхающим: молодежжжь, практически вся, разговаривает с "лимитным" акцентом!

Гастарбайтеры, как полагается, и велосипедисты - кишат, как мухи. Прохожу по набережной, рядом обустроились две хохлушки (в возрасте) и два армянина(в том же). Подумалось, вот оно "человек человеку - брат!", фонтан "Дружба народов", с вытекающими.... У "вольноопределяющихся" обоих полов, правда, уже висело солидное количество жировой ткани по бокам, да и лица изъеденные морщинами, тоже, не давали волю фантазиям "а ля мур"!
Одна из ухажываемых мадам, осмотрев набережную, заявила
-шота речка, в этом ходу, хрязная больно!
Вот так у нас, с "речкой" Москвой, тяперича..

Эх, СССР - мы умели любить, когда-то!
Метров через 100 обнаружил странную картину: девушка - блондинка, скорее всего офисный работник (в униформе - белая блузка, черная юбка с явным акцентом "невозбуждаем окружающих"), в одиночку корчилась от танца, вливаемого ей в ухо посредством айфона. Кавалера не было: этим пикантным занятием, указанная леди, занималась самостоятельно, извиваясь в такт музыке. У вашего покорного слуги, есс-но рефлексивно, сработал...автофокус!
Хотел пригласить ее на танго, у брата на квартире, благо близко. Потом взял себя в руки: ты же преподаватель, облико морале, "шорт побъери"!

Стало капельку стыдно...

В итоге, вспомнил, зачем сюда пришел...и взялся за фотоаппарат!
Теперь, кадры, если позволите:


Fuji S5Pro, Nikkor 12-24DX