INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6181 - 6200
Re[mmax]:
Телевик в пейзаже (вообще ходил снимать птиц):

Pentax K5 + Pentax* 300/4, Белое море, июнь, раннее утро, полная вода.
Полностью раскрывается на два клика.
Re[Dmitry Voronov]:
Цитата:

от:Dmitry Voronov
Телевик в пейзаже (вообще ходил снимать птиц):

Pentax K5 + Pentax* 300/4, Белое море, июнь, раннее утро, полная вода.
Полностью раскрывается на два клика.

Подробнее


Сниомк интересным получился!

Вопрос, чем вызвано данное решение в ЧБ? ;)
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Сниомк интересным получился!

Вопрос, чем вызвано данное решение в ЧБ? ;)

Это не чб - это цвет!)) Просто снимок в очень сильном контровом свете против восходящего солнца в сочетании с туманной дымкой, поэтому цвет крайне обеднён.
Re[Dmitry Voronov]:
Цитата:
от: Dmitry Voronov
Это не чб - это цвет!))


Обалдеть!
Re[mmax]:
5дмк3 + зуйка 55\1.2


4L5C3449-Edit by Ushakovv, on Flickr
Re[Stargate]:
Цитата:
от: Stargate
5дмк3 + зуйка 55\1.2



Тоже, цвет?
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Тоже, цвет?
:D местами :D
Re[mmax]:
немного Тихого Океана

Nikon D90 18-105
Re[mmax]:

4L5C3381 by Ushakovv, on Flickr

5дмк3 + зуйка 55\1.2
Re[mmax]:
nex5r + кит 18-55 в тумане

Re[mmax]:
вчера, пока такие пейзажи, ем-5, 25\1.4
Re[Valera_58]:
Цитата:

от:Valera_58
вчера, пока такие пейзажи, ем-5, 25\1.4

Подробнее

да... там за сошками хорош пейзаж ))
Re[Valera_58]:
Цитата:

от:Valera_58
вчера, пока такие пейзажи, ем-5, 25\1.4

Подробнее

серьезно!
Re[Waldemar_B]:
Цитата:

от:Waldemar_B
24-105LIS

«Dive center» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Очень!

Я, смотрю, здесь же массажный кабинет? На камушках!

Цитата:

от:Megashik
немного Тихого Океана

Nikon D90 18-105

Подробнее


Ни разу не видел Тихого...так вот он какой! Понравился..

Цитата:
от: Valera_58
вчера, пока такие пейзажи, ем-5, 25\1.4




Валера, критку позволите? ;)

Я бы на инструмент для убийства резкость навел! Он, все же, главный в кадре..
Ну, а фото - "фундаментальное", как все ваши!
Re[mmax]:
Цитата:

от:mmax


Валера, критку позволите? ;)

Я бы на инструмент для убийства резкость навел! Он, все же, главный в кадре..

Подробнее


Да это кусок железа в 13 кг, а горы это сила. Но обязательно критику учту, через пару дней потренируюсь... :::)))
Re[Valera_58]:
Цитата:
от: Valera_58
Но обязательно критику учту, через пару дней потренируюсь... :::)))


Только без жертв!

Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Только без жертв!



Нет проблем... фото для одной ночи и быстро уберу, ем-5, 24\1.4


Re[Valera_58]:
Вижу чудесное освещение по горам!



Позвольте предоставить свой доклад по теме.....

Кормил кота брата, брат с семьей свалил на Майорку!Живут в Марьино, я перся из Берлогова - скотинку покормить и г. за ним убрать. Кошак, неплохо пожрал, и в знак благодарности завалился на спину, развесив лапы! В этот момент, я тихо удалился, оставив животинке возможность испытать радость удовольствия в одиночку

ПОЭТИКА МАРЬИНСКОГО ПАРКА

Взял с собой фотоаппарат, решил поснимать у них в парке, на набережной.
Прислушался к отдыхающим: молодежжжь, практически вся, разговаривает с "лимитным" акцентом! Гастарбайтеры, как полагается, и велосипедисты - кишат, как мухи. Прохожу по набережной, рядом обустроились две хохлушки (в возрасте) и два армянина(в том же). Подумалось, вот оно "человек человеку - брат!", фонтан "Дружба народов", с вытекающими.... У "вольноопределяющихся" обоих полов, правда, уже висело солидное количество жировой ткани по бокам, да и лица изъеденные морщинами, тоже, не давали волю фантазиям "а ля мур"!
Одна из ухажываемых мадам, осмотрев набережную, заявила

-шота речка, в этом ходу, хрязная больно!

Вот так у нас, с "речкой" Москвой, тяперича.. Эх, СССР - мы умели любить, когда-то!

Метров через 100 обнаружил странную картину: девушка - блондинка, скорее всего офисный работник (в униформе - белая блузка, черная юбка с явным акцентом "невозбуждаем окружающих"), в одиночку корчилась от танца, вливаемого ей в ухо посредством айфона. Кавалера не было: этим пикантным занятием, указанная леди, занималась самостоятельно, извиваясь в такт музыке. У вашего покорного слуги, есс-но рефлексивно, сработал...автофокус!
Хотел пригласить ее на танго, у брата на квартире, благо близко. Потом взял себя в руки: ты же преподаватель, облико морале, "шорт побъери"! Стало капельку стыдно... В итоге, вспомнил, зачем сюда пришел...и взялся за фотоаппарат!

Теперь, кадры, если позволите:





Fuji S5Pro, Nikkor 12-24DX

Re[Valera_58]:
Цитата:
от: Valera_58
Нет проблем... фото для одной ночи и быстро уберу

красота!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.