от:sotnikwh
Гюнцбург (Бавария, Германия)
550D + Tamron 17-50Подробнее
Хорошее фото, зер гутт!
Мелковато, у нас до тыщщи можно!
от: sevastopol-foto
Кэнон 400Д + 135/2.0


Отлично!

от: Rombaba
[quot]Напомнило один известный фильм.[/quot]
Спасибо! А можно узнать, какой?





от: Rombaba
[quot]"В лесу"
[/quot]
Я думаю, что наш Никон P7100( у меня тоже имеется такой) отлично снимает туманы.![]()
от:mmax
...
Меня удивляет одно: все небо в дымке, только отдельными "замыленными" лоскутками пробивалось небо. Указанная Суперия моментом проявила это хозяйство, чудо-пленка!Жаль не профи, не "точная"....
P.S. Надо будет прикупить Pro 400H с эмульсией 2013 года, во будет чума, полагаю!Подробнее
от: mmax
P.S. Надо будет прикупить Pro 400H с эмульсией 2013 года, во будет чума, полагаю!
от: Feol
Какая-то туманная у вас фототехника :D

от: Feol
А они где-то написали, что эмульсия новая? В принципе, если тем же самым полили - то разницы не будет.

