INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6161 - 6180
Re[sotnikwh]:
Цитата:

от:sotnikwh
Гюнцбург (Бавария, Германия)


550D + Tamron 17-50

Подробнее


Хорошее фото, зер гутт!

Мелковато, у нас до тыщщи можно!

Цитата:
от: sevastopol-foto


Кэнон 400Д + 135/2.0






Отлично!
Re[mmax]:


Лайтбокс по клику!

Nikon F100, Nikkor 35-135/3.5-4.5, Fuji Superia 400

Меня удивляет одно: все небо в дымке, только отдельными "замыленными" лоскутками пробивалось небо. Указанная Суперия моментом проявила это хозяйство, чудо-пленка! Жаль не профи, не "точная"....

P.S. Надо будет прикупить Pro 400H с эмульсией 2013 года, во будет чума, полагаю!
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]Напомнило один известный фильм.[/quot]

Спасибо! А можно узнать, какой?

"Достучаться до небес". У него в финале примерно такой же вид.
Re[mmax]:
Рассеивается...

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online
16:9
Re[Alexander46]:
[quot]
"Достучаться до небес". У него в финале примерно такой же вид.[/quot]
Спасибо! Ознакомлюсь, а то стыдно сказать - не в курсе.
Re[мухо]:
[quot]Рассеивается... [/quot]

Нравится. Хороший туман. :D
Re[mmax]:
Rombaba :D
Вот еще из туманного:
"В лесу"

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online
16:9
Re[мухо]:
[quot]"В лесу"
[/quot]

Я думаю, что наш Никон P7100( у меня тоже имеется такой) отлично снимает туманы.


Re[mmax]:
Rombaba: здорово снимает!
Восходы тоже!
"И зажигается новый день"

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online
16:9
Re[mmax]:
Вот еще из восходов:
"Освобождение солнца"

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online
16:9
Re[мухо]:
[quot]"Освобождение солнца"
[/quot]

Этот лучше. ;)
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]"В лесу"
[/quot]

Я думаю, что наш Никон P7100( у меня тоже имеется такой) отлично снимает туманы.

Какая-то туманная у вас фототехника :D
Re[mmax]:
Цитата:

от:mmax
...

Меня удивляет одно: все небо в дымке, только отдельными "замыленными" лоскутками пробивалось небо. Указанная Суперия моментом проявила это хозяйство, чудо-пленка! Жаль не профи, не "точная"....

P.S. Надо будет прикупить Pro 400H с эмульсией 2013 года, во будет чума, полагаю!

Подробнее


Возможно, насыщенность подняли - очень разумно для сканирования. Если что, ослабить-то всегда можно, а задир выпирает все дефекты, от цветного зерна до собственных шумов сканера и т. д.

Цитата:
от: mmax

P.S. Надо будет прикупить Pro 400H с эмульсией 2013 года, во будет чума, полагаю!

А они где-то написали, что эмульсия новая? В принципе, если тем же самым полили - то разницы не будет.
Re[Feol]:
Цитата:
от: Feol
Какая-то туманная у вас фототехника :D


Да они, просто, объективы не чистят!

Раз уж муть развелась, есть и у меня мути( смотрим по клику в лайтбоксе :) ):



Объектив чистый!

Nikon F100, Nikkor AF35-135/3.5-4.5,Fuji Superia 400

Цитата:
от: Feol
А они где-то написали, что эмульсия новая? В принципе, если тем же самым полили - то разницы не будет.


Там, какая-то новая система обозначений, на перфорации! Я в первый раз такую вижу.
Re[Feol]:
[quot]Какая-то туманная у вас фототехника[/quot]

А я специально для туманов купила. :D

[quot]Да они, просто, объективы не чистят! [/quot]

Не царское это дело!
Re[mmax]:
[quot]есть и у меня мути:
[/quot]

Объектив-то, может, и чистый, а мути нету. Мало. :tongue2:
За мутью надо с утречка ходить, а здесь уж полдень почти.
Re[mmax]:
Прага. Вид от метронома.



Sony DSC-H5.
Re[mmax]:
гранд мерси
Re[mmax]:
И на камнях растут деревья...



NIKON D90 18-105
Re[mmax]:
И на камнях растут цветы... :D
Макропейзаж: "Зеленая планета"

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.