INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6141 - 6160
Re[Alexander46]:
[quot]Напомнило один известный фильм.[/quot]

Спасибо! А можно узнать, какой?
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba



Мы всё ещё об пейзажах? ;)



Во истиннУ!



Nikon F100, Nikkor 35-135/3.5-4.5, Fuji Superia 400


Ну, и еще, по-мелочи!

P.S. Кстати, ознакомьтесь: новая эмульсия для пленок Фуджифилм Суперия, 2013 года. Я ее не узнаю! Особенно, по гранулярности: ЗЕРНА НЕТ!
Re[mmax]:
[УДАЛЕНО]
Re[mmax]:
[quot]Во истиннУ![/quot]

Завалилось набок.
Re[mmax]:
Цитата:

от:mmax
Во истиннУ!



Nikon F100, Nikkor 35-135/3.5-4.5, Fuji Superia 400


Ну, и еще, по-мелочи!

P.S. Кстати, ознакомьтесь: новая эмульсия для пленок Фуджифилм Суперия, 2013 года. Я ее не узнаю! Особенно, по гранулярности: ЗЕРНА НЕТ!

Подробнее

Да и цвет неплохой. Я сразу на него обратил внимание и присматриваюсь потихоньку ;)
Re[Feol]:
Цитата:
от: Feol
Да и цвет неплохой. Я сразу на него обратил внимание и присматриваюсь потихоньку ;)


Но и цена - подросла. Теперь, эта пленка, по 300 рупий идет!
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba


Завалилось набок.



Я бы сказал "нафик" :)
Поздновато, с предложением...но спасибо!
Да исправил, давно, ужо -

Re[mmax]:

NIKON D90 18-105
Re[Megashik]:
Цитата:

от:Megashik

NIKON D90 18-105

Подробнее


ПП сильно не хватает ;)
Re[mmax]:


Nikon D90 18-105
Re[Megashik]:
Цитата:

от:Megashik


Nikon D90 18-105

Подробнее


От хорррррроШ!
Re[mmax]:
Re[mmax]:
немного ночного городского "пейзажа"

все тот же никон, D90 18-105
Re[Megashik]:
Ещё пейзаж ночной городской. Римский.


Dynax-7, SAL-50F1.4, Ektar-100, Plustek-7600i.
Re[Megashik]:
Цитата:

от:Megashik
немного ночного городского "пейзажа"

все тот же никон, D90 18-105

Подробнее


Творчески, шорт побъери!

Цитата:

от:Feol
Ещё пейзаж ночной городской. Римский.


Dynax-7, SAL-50F1.4, Ektar-100, Plustek-7600i.

Подробнее


Замечательный цвет, берегите себя: Рим по ночам, не шибко безопасное гулянье!
Re[mmax]:


Кэнон 400Д + 135/2.0
Re[mmax]:


Кэнон 400Д + 70-300/4-5.6
Re[mmax]:
Гюнцбург (Бавария, Германия)


550D + Tamron 17-50
Re[mmax]:


Кэнон 400Д + 100/2.8
Re[mmax]:


Кэнон 400Д + 70-300/4-5.6
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.