[quot]Напомнило один известный фильм.[/quot]
Спасибо! А можно узнать, какой?
INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры
Всего 15466 сообщ.
|
Показаны 6141 - 6160
Re[Alexander46]:
Re[mmax]:
[УДАЛЕНО]
Re[mmax]:
[quot]Во истиннУ![/quot]
Завалилось набок.
Завалилось набок.
Re[mmax]:
от:mmax
Во истиннУ!
Nikon F100, Nikkor 35-135/3.5-4.5, Fuji Superia 400
Ну, и еще, по-мелочи!![]()
P.S. Кстати, ознакомьтесь: новая эмульсия для пленок Фуджифилм Суперия, 2013 года. Я ее не узнаю! Особенно, по гранулярности: ЗЕРНА НЕТ!Подробнее
Да и цвет неплохой. Я сразу на него обратил внимание и присматриваюсь потихоньку ;)
Re[Feol]:
от: Feol
Да и цвет неплохой. Я сразу на него обратил внимание и присматриваюсь потихоньку ;)
Но и цена - подросла. Теперь, эта пленка, по 300 рупий идет!
Re[Rombaba]:
от: Rombaba
Завалилось набок.
Я бы сказал "нафик" :)
Поздновато, с предложением...но спасибо!
Да исправил, давно, ужо -

Re[mmax]:
Re[Megashik]:
Re[mmax]:
Кэнон 400Д + 135/2.0
Re[mmax]:
Кэнон 400Д + 70-300/4-5.6
Re[mmax]:
Кэнон 400Д + 100/2.8
Re[mmax]:
Кэнон 400Д + 70-300/4-5.6










