

Nikon D90 18-105
от:Владимир Минаев
Где-то под ЯрославлемПодробнее


от: sevastopol-foto
а вот так не лучше было бы..? :)
от: Владимир Минаев
Лучше. Но лень. Опять же, правда жизни...




от: Rombaba
[quot]the Landscape! [/quot]
Одушевлённый пейзаж. :D
от: Rombaba
Я всё о своём. :D
от:Rombaba
SONY A-500Подробнее
от: Rombaba
[quot]вашего-то, и не видно! [/quot]
А что должно быть видно, стесняюсь спросить?
от:Rombaba
Я всё о своём. :D
Февраль, Северное море, пляж в Остенде.Подробнее