INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6121 - 6140
Re[mmax]:
еще немного морского пейзажа...




Nikon D90 18-105
Re[mmax]:
бавария, 60Ды+18-135

«баварское озерцо» на Яндекс.Фотках
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:

от:Владимир Минаев
Где-то под Ярославлем



Подробнее

а вот так не лучше было бы..? :)



Re[sevastopol-foto]:




Re[sevastopol-foto]:
Цитата:
от: sevastopol-foto
а вот так не лучше было бы..? :)

Лучше. Но лень. Опять же, правда жизни...
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
Лучше. Но лень. Опять же, правда жизни...

ну, тут лениться не нужно (тем более что делов на 5 минут)... :) да и тема ведь - "пейзаж", а не "правда жизни"... ;) :)
Re[sevastopol-foto]:
(назидательно) правда жизни является неотъемлемой частью пейзажа.
Re[mmax]:
Немного зимнего пейзажа с небольшим закосом под гравюры эпохи возрождения:
"Линейная структура"

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online

Альпы






Все снято на Canon EOS 5D Mark II + 24-105L
Re[mmax]:


Canon 5Dm2 + 24-105L
Re[DM_]:
Цитата:

от:DM_


Canon 5Dm2 + 24-105L

Подробнее


Очень хорошая композиция, фото замечательное!


Это еще отмечу:
Цитата:

от:DM_




Все снято на Canon EOS 5D Mark II + 24-105L

Подробнее


Re[mmax]:
Ladies and Gentleman,

Let me to introducing...the Landscape!






Nikon F100, Nikkor 35-135/3.5-4.5, Fuji Superia 400

Лайтбокс по клику!
Re[mmax]:
[quot]the Landscape! [/quot]

Одушевлённый пейзаж. :D
///
Я всё о своём. :D

Февраль, Северное море, пляж в Остенде.








SONY A-500
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]the Landscape! [/quot]

Одушевлённый пейзаж. :D


Да, срам один! Но.....похотливый!
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
Я всё о своём. :D


Дык, вашего-то, и не видно!


Цитата:

от:Rombaba








SONY A-500

Подробнее


Я бы скал...хджствнно!
Re[mmax]:
[quot]вашего-то, и не видно! [/quot]

А что должно быть видно, стесняюсь спросить?

Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]вашего-то, и не видно! [/quot]

А что должно быть видно, стесняюсь спросить?


Ну, боюсь показаться старомодным, но я предпочитаю....ВСЕ!
Re[mmax]:
[quot]но я предпочитаю....ВСЕ![/quot]

Вот тебе раз!
Мы всё ещё об пейзажах? ;)

Re[Rombaba]:
Цитата:

от:Rombaba
Я всё о своём. :D

Февраль, Северное море, пляж в Остенде.

Подробнее

Класс! Напомнило один известный фильм.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.