INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6101 - 6120
Re[mmax]:
[quot]Пиво, кстати, делает из мужчин женщин, а из женщин - наоборот[/quot]

В такую жару очинно неплохо пивка из холодильничка хряпнуть.
Все остальное ждет своего часа.

[quot]что ж вы людям на мосту бошки поотрезали..?[/quot]

А бесили оне меня. Встали там, и ни туда ни сюда. Вот, отмстила.
Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:
от: Евгений Бояринцев
Нет, ребята-демократы, только чай!


А напрасно. Историческая справка.
В средневековье, только одна часть Европы избежала эпидемии чумы.
Это Венеция. Дело в том, что бактерии чумы и холеры передаются через воду. В Венеции были ограничены запасы питьевой воды, которую приходилось разбавлять сухим вином - этого добра там хватало(хватает)! С вытекающими.... ;)

Далее, вино марки Херес, изготоваливаемое по специальной(и довольно сложной ) технологии действует , как мощный стимулятор имунной системы человека. Потребление данного вина, в ограниченных количествах есс-но, предохраняет вас от ОРЗ и ГРИППа в холодное время года. В отличии, от Арбидола, например. :D
Аналогичное действие оказывает и Мадера. Кроме того, Мадера поддерживает кишечно-желудочный тракт, и микрофлору в нем. Г. Распутин, пивший Мадеру декалитрами, не поддавался отравлению, его окружением!Только пуля князя Юсупова смогла уложить этого товарища.
Далее, 80 гр. коньяка 10-15 летней выдержки, перед сном, служит действенным средством при гипертонии, снижает рост артериального давления и стабилизирует его. Бокал красного вина(200-300гр для мужчин), с 6 до 10 вечера, служит средством, предотвращающим возникновение, и резко снижающим риск инфаркта миокарда.
Может, я зря это все пишу, и ваше здоровье - "а ля бык". Но окружающим будет полезно. Ваше здоровье!

Красное сухое вино , содержит 600(!) полезных компонент, втч и "дубильные" вещества, поддерживающие и чистящие ваши сосуды.

Водка, к примеру, содержит всего 2(!) компонента. Не буду говорить , какие ;)
Re[mmax]:
[quot] Ваше здоровье! ][/quot]

Ящитаю, что эта тема прекрасно вписывается в разговоры о пейзаже.

Ну в самом деле, какой же пейзаж без...
Re[Rombaba]:
Во-во, тем блее, когда осень - на носу! Самое время для пейзажиста....фляжку с собой прихватить!
Re[mmax]:
[quot]Самое время для пейзажиста....фляжку с собой прихватить![/quot]

Пейзажист без фляжки - это профанация. :D
Re[mmax]:
Вот, нашла подтверждение.
28 марта 2012.

Пейзаж со стеклом.



SONY a-500
Re[Rombaba]:
Цитата:

от:Rombaba
Вот, нашла подтверждение.
28 марта 2012.

Пейзаж со стеклом.



SONY a-500

Подробнее


Здорово !

Re[mmax]:
[quot]Здорово ![/quot]

Особенно, если учесть, что это все выпила я.
Re[mmax]:


NIKON D90 18-105
Re[Rombaba]:
В общем, такая доза белого - это нормально. Правда, для мужчин. ;)
Re[mmax]:


Лайтбокс по клику!



Лайтбокс по клику!


Nikon F100, Nikkor AF35-135/3.5-4.5, Fuji Superia 400
Re[mmax]:
Запахло грозой

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online
///
Из свеженького.

С коровами...



canon 1100d, 55-250
Re[mmax]:
[quot]такая доза белого - это нормально. Правда, для мужчин.[/quot]

Так вышло. На пейзажах же была. :D
Re[mmax]:
Цитата:

от:mmax
А напрасно. Историческая справка.
В средневековье, только одна часть Европы избежала эпидемии чумы.
Это Венеция. Дело в том, что бактерии чумы и холеры передаются через воду. В Венеции были ограничены запасы питьевой воды, которую приходилось разбавлять сухим вином - этого добра там хватало(хватает)! С вытекающими.... ;)

Далее, вино марки Херес, изготоваливаемое по специальной(и довольно сложной ) технологии действует , как мощный стимулятор имунной системы человека. Потребление данного вина, в ограниченных количествах есс-но, предохраняет вас от ОРЗ и ГРИППа в холодное время года. В отличии, от Арбидола, например. :D
Аналогичное действие оказывает и Мадера. Кроме того, Мадера поддерживает кишечно-желудочный тракт, и микрофлору в нем. Г. Распутин, пивший Мадеру декалитрами, не поддавался отравлению, его окружением!Только пуля князя Юсупова смогла уложить этого товарища.
Далее, 80 гр. коньяка 10-15 летней выдержки, перед сном, служит действенным средством при гипертонии, снижает рост артериального давления и стабилизирует его. Бокал красного вина(200-300гр для мужчин), с 6 до 10 вечера, служит средством, предотвращающим возникновение, и резко снижающим риск инфаркта миокарда.
Может, я зря это все пишу, и ваше здоровье - "а ля бык". Но окружающим будет полезно. Ваше здоровье!

Красное сухое вино , содержит 600(!) полезных компонент, втч и "дубильные" вещества, поддерживающие и чистящие ваши сосуды.

Водка, к примеру, содержит всего 2(!) компонента. Не буду говорить , какие ;)

Подробнее

А что - вполне могу пропустить по бутылочке красного сухого вечерком.. Под хорошее кушание оно самое то для снятия стресса и хорошего сна + витамины. Или водочки зимой, но редко. А вот коньяки всякие, виски и им подобные крепкие не люблю - разве что, ради компании. Национальность, видимо, такая странная - отец донской казак, мать молдаванка, родился в Сибири, живу в Москве.

Венеция весной.


Dynax-7, SAL-50F1.4, Ektar-100, Plustek-7600i.
Re[Feol]:
Где-то под Ярославлем

Nikon J1 + 6,5-13





G1x

Re[mmax]:
продублирую сюда свою первую панорамку

«бавария» на Яндекс.Фотках
60Д
Re[Feol]:
Цитата:

от:Feol
А что - вполне могу пропустить по бутылочке красного сухого вечерком.. Под хорошее кушание оно самое то для снятия стресса и хорошего сна + витамины. Или водочки зимой, но редко. А вот коньяки всякие, виски и им подобные крепкие не люблю - разве что, ради компании. Национальность, видимо, такая странная - отец донской казак, мать молдаванка, родился в Сибири, живу в Москве.

Венеция весной.


Dynax-7, SAL-50F1.4, Ektar-100, Plustek-7600i.

Подробнее


WOAW!

В рамочку и на стеночку!

Виски - напиток рабочего класса, у нас он в офисах культивируется!
Коньяк - был и остается напитком аристократии!

Цитата:
от: Владимир Минаев
Где-то под Ярославлем

Nikon J1 + 6,5-13





Понравились все!


Цитата:

от:учусь
продублирую сюда свою первую панорамку

«бавария» на Яндекс.Фотках
60Д

Подробнее


Повторяться не буду, +1000!
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Виски - напиток рабочего класса, у нас он в офисах культивируется!
Коньяк - был и остается напитком аристократии!

Антоша Чехонте тоже не промах....


Индустриальщина

.......




Re[Wittich]:
Приветствую вас в пейзажной ветке, дружище! Еще одним фуджилюбом прибыло!



Вот эта "капуста" впечатлила!

P.S. Пожалуйста, обозначьте камеру и объектив на снимках!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.