Цитата:от:Евгений Бояринцев
Зато водопады есть (чтобы по теме)

Подробнее
Ой, ай.......Евгений, ну вы жахнули! Скажите всем, что это я снял!
Хорошо-то, как! Завидую, завидую, прям завидую.....
P.S. Добавьте камерку и стеклышко плиз, если не трудно!
Цитата:от: Евгений Бояринцев
А вот алкоголя в таком количестве и разнообразии, как у добрых людей на фотках нету (а может просто в таких местах не бываю?).
Спасибо за доверие!

Будете в Москве(это западная часть Сибири) милости просим: отведу и напою, как добрый человек!
Цитата:от:Rombaba
Я со своим бухлом. А как же, не с пустыми же руками :D


Вот это я понимаю, разговор. А то скукотишша - диафрагмы, ЭФР, пленки, резкость-нерезкость. :D Подробнее
Ромочка, не богоху....льствуйте! Пиво, кстати, делает из мужчин женщин, а из женщин - наоборот. Гормонально!

Я предпочитаю пиву, Шардоне!
Цитата:от:Waldemar_B
Мне понравился оффтоп :)
Много вкусных ням-ням бутылок :)
Вернемся в русло темы:
6D + 24-105LIS (панорама их 4х кадров)

«Санторини панорама» на Яндекс.Фотках
Оригинал:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9504/84093301.12/0_a4896_2b3aaeac_origПодробнее
Приятно глазу!