INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6081 - 6100
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]Разрешите представиться (слово какое-то нехорошее ), Йа! beer [/quot]


Такой симпатичный мущщина, это что-то! (с)


АТО!

Заходите в гости, обсудим это обстоятельство подробнее...

Во, блин, мини сайт знакомств образуется, в пейзажной теме.


Re[mmax]:
[quot]Заходите в гости, обсудим это обстоятельство подробнее... [/quot]

Мы так зайдем, что не выгонишь. :D
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]Заходите в гости, обсудим это обстоятельство подробнее... [/quot]

Мы так зайдем, что не выгонишь. :D


Не надолго! ......и без последствий!

Re[mmax]:
Наливай, а то уйду. :D

А тема про пейзаж. Вот, небольшой пейзаж Вид с горы Ештед, Северная Чехия.
Внизу виднеется город Либерец.
На фуникулере мы, как лохи, не ехали. А перлись пешком по тропиночке. Высота 1021 м, больше не полезу. Я не паук по вертикальным тропам лазить.



SONY A-500

[quot].и без последствий![/quot]
Какие такие последствия? :?: Там уж как пойдет.
Re[Rombaba]:
Цитата:

от:Rombaba
Наливай, а то уйду. :D

А тема про пейзаж. Вот, небольшой пейзаж Вид с горы Ештед, Северная Чехия.
Внизу виднеется город Либерец.
На фуникулере мы, как лохи, не ехали. А перлись пешком по тропиночке. Высота 1021 м, больше не полезу. Я не паук по вертикальным тропам лазить.

Подробнее




Зерр гутт вью, но в зеленцу ушло!



Цитата:
от: Rombaba

Какие такие последствия? :?: Там уж как пойдет.


Re[mmax]:
К последним постам...
6D +24-105LIS (после перелета и трансфера)

«Натюрдринк» на Яндекс.Фотках

Re[Waldemar_B]:
Цитата:

от:Waldemar_B
К последним постам...
6D +24-105LIS (после перелета и трансфера)

«Натюрдринк» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Ах ты так? На, вот, воттки!



Fuji S5Pro, Nikkor 70-200

После перелета, до и вместо оного! Вот это я понимаю, пейзаж!


Цитата:
от: Rombaba
Наливай, а то уйду.
:D

Ромбабочка, заходи, третьей будешь!
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
:D Ромбабочка, заходи, третьей будешь!

а вдруг ейный роммужик ревнивый шибко..? ;)
Re[sevastopol-foto]:
Цитата:
от: sevastopol-foto
а вдруг ейный роммужик ревнивый шибко..? ;)


Плевать, мужика пусть берет, тоже!
Его - первым напоим...


P.S. Граждане, кажись ФЛУДО образуется у гениальных фотографов....
Re[mmax]:


Я со своим бухлом. А как же, не с пустыми же руками :D





Вот это я понимаю, разговор. А то скукотишша - диафрагмы, ЭФР, пленки, резкость-нерезкость. :D
Re[sevastopol-foto]:
Цитата:
от: sevastopol-foto
а вдруг ейный роммужик ревнивый шибко..? ;)


Та не, не очень.

[quot]Его - первым напоим... [/quot]

Не пьет, зараза.
Всё сама! :D
Re[mmax]:
Мне понравился оффтоп :)
Много вкусных ням-ням бутылок :)
Вернемся в русло темы:
6D + 24-105LIS (панорама их 4х кадров)

«Санторини панорама» на Яндекс.Фотках

Оригинал:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9504/84093301.12/0_a4896_2b3aaeac_orig
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba

Я с удовольствием.
У вас вон и совы по дорогам ходят. :D А я сову еще никогда в дикой природе не видела.

Милости просим!
У нас совы не только по дорогам ходят, но и в гости в деревню прилетают


Сычик мохноногий

А вот алкоголя в таком количестве и разнообразии, как у добрых людей на фотках нету (а может просто в таких местах не бываю?).
Re[Евгений Бояринцев]:
Зато водопады есть (чтобы по теме)


5дм2 24-105
Re[Евгений Бояринцев]:
[quot]У нас совы не только по дорогам ходят, но и в гости в деревню прилетают [/quot]
Ой, какая прелесть!

[quot]А вот алкоголя в таком количестве и разнообразии, как у добрых людей на фотках нету (а может просто в таких местах не бываю?).[/quot]

А это кому что интересно. :D

Re[Евгений Бояринцев]:
[quot]Зато водопады есть (чтобы по теме)
[/quot]

У нас тоже есть, немного.



SONY A -500.

Re[Waldemar_B]:
[quot]панорама их 4х кадров[/quot]

Мимо того острова, что слева, (в виде колбасы) мы проплывали. Тогда он был свободный, предлагали купить. :D
Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:

от:Евгений Бояринцев
Зато водопады есть (чтобы по теме)

Подробнее


Ой, ай.......Евгений, ну вы жахнули! Скажите всем, что это я снял!

Хорошо-то, как! Завидую, завидую, прям завидую.....

P.S. Добавьте камерку и стеклышко плиз, если не трудно!

Цитата:
от: Евгений Бояринцев


А вот алкоголя в таком количестве и разнообразии, как у добрых людей на фотках нету (а может просто в таких местах не бываю?).


Спасибо за доверие! Будете в Москве(это западная часть Сибири) милости просим: отведу и напою, как добрый человек!


Цитата:

от:Rombaba
Я со своим бухлом. А как же, не с пустыми же руками :D





Вот это я понимаю, разговор. А то скукотишша - диафрагмы, ЭФР, пленки, резкость-нерезкость. :D

Подробнее


Ромочка, не богоху....льствуйте! Пиво, кстати, делает из мужчин женщин, а из женщин - наоборот. Гормонально! Я предпочитаю пиву, Шардоне!


Цитата:

от:Waldemar_B
Мне понравился оффтоп :)
Много вкусных ням-ням бутылок :)
Вернемся в русло темы:
6D + 24-105LIS (панорама их 4х кадров)

«Санторини панорама» на Яндекс.Фотках

Оригинал:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9504/84093301.12/0_a4896_2b3aaeac_orig

Подробнее


Приятно глазу!
Re[Rombaba]:
Цитата:

от:Rombaba

У нас тоже есть, немного.


Подробнее

что ж вы людям на мосту бошки поотрезали..? :)
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Хорошо-то, как! Завидую, завидую, прям завидую.....

Правда понравилось? Это длинная выдержка подействовала :D

Цитата:
от: mmax
Будете в Москве
Кхе-кхе, уж лучще Вы к нам :D

Цитата:
от: mmax
отведу и напою,
Нет, ребята-демократы, только чай!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.