6D + 24-105LIS (в бумажных пакетах свечки а не корм для кошек/собак):

«Улочки Санторини» на Яндекс.Фотках

от: Rombaba
[quot]А кто-то мечтает о жарком солнышке и небосводе без единого облачка[/quot]
Я это допускаю и даже совсем не против.![]()
Но перебор тоже плохо.
от: Rombaba
Не хочу уже солнце. Хочу тучи, и дождей на неделю.



от: Rombaba
[quot]Приезжайте, к нам в Сибирь[/quot]
Я с удовольствием.
У вас вон и совы по дорогам ходят. :D А я сову еще никогда в дикой природе не видела.

от:mmaxПодробнее
от: sevastopol-foto
ого, вам удалось сфоткать землетрясение...