INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6061 - 6080
Re[Rombaba]:
А кто-то мечтает о жарком солнышке и небосводе без единого облачка

6D + 24-105LIS (в бумажных пакетах свечки а не корм для кошек/собак):

«Улочки Санторини» на Яндекс.Фотках
Re[mmax]:


NIKON D90 18-105
Re[Waldemar_B]:
[quot]А кто-то мечтает о жарком солнышке и небосводе без единого облачка[/quot]
Я это допускаю и даже совсем не против.
Но перебор тоже плохо.
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]А кто-то мечтает о жарком солнышке и небосводе без единого облачка[/quot]
Я это допускаю и даже совсем не против.
Но перебор тоже плохо.


Да, у вас там, СВЧ работает! По зомбоящику показывали.... ;)
Re[mmax]:
[quot]Да, у вас там, СВЧ работает! По зомбоящику показывали[/quot]


Я не знаю, чего там работает, но сил дамских уже нету.
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba

Не хочу уже солнце. Хочу тучи, и дождей на неделю.


Приезжайте, к нам в Сибирь. Этим летом даже кондиционер не включали, дней десять только жарких было.

Ни солнца, ни облаков:


Лето

Зато совы могут днём охотиться :D




Re[mmax]:


NIKON D90 18-105
Re[Megashik]:
Цитата:

от:Megashik


NIKON D90 18-105

Подробнее


Замечательно!
Re[Megashik]:
Цитата:

от:Megashik


NIKON D90 18-105

Подробнее

Красивые камни. Они реально такого цвета?
Re[mmax]:
Спасибо!!!
Re[Alexander46]:
Да, они реально темно медного цвета... причем, рядом, тут же другая скальная порода, угольно черного цвета... очень красиво. Это Тасмания
Re[mmax]:



сделано все тем же никоном D90 18-105
Re[Евгений Бояринцев]:
[quot]Приезжайте, к нам в Сибирь[/quot]

Я с удовольствием.
У вас вон и совы по дорогам ходят. :D А я сову еще никогда в дикой природе не видела.
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]Приезжайте, к нам в Сибирь[/quot]

Я с удовольствием.
У вас вон и совы по дорогам ходят. :D А я сову еще никогда в дикой природе не видела.


Ай, ай, ай.... як же так?

Да, бывает, выхожу...один я, на дорогу!

Вот он, Сова (в смысле, не жаворонок) в диииикой природе.
Кстати, дикой, эту природу, делаю именно я!



Трехмерный, спортсмен, комсомолец, кррррасавец!

Разрешите представиться (слово какое-то нехорошее ), Йа!

FujiFilm Real 3D W3, Fujinon 35-135/3.5-4.5
Re[mmax]:
Цитата:

от:mmax


Подробнее

ого, вам удалось сфоткать землетрясение...
Re[sevastopol-foto]:
Цитата:
от: sevastopol-foto
ого, вам удалось сфоткать землетрясение...


Причем, с частотой НЕ ЗАМЕТНОЙ ГЛАЗУ! Все было спокойно, когда ....снимался

А ее, ядрена кочерыжка, оказывается тресет!
Re[mmax]:

Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Provia-100F, Plustek-7600i.
Re[Feol]:
Цитата:

от:Feol

Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Provia-100F, Plustek-7600i.

Подробнее


С Провии интересные кадры получились....но небо, здесь, потерялось :(
Re[mmax]:
В тот день было пасмурно, увы. А к вечеру темные тучки и даже дождь пошел - на некоторое время.


Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Provia-100F, Plustek-7600i.
Re[mmax]:
[quot]Разрешите представиться (слово какое-то нехорошее ), Йа! beer [/quot]


Такой симпатичный мущщина, это что-то! (с)

Еще и землетрясения вызывает.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.