INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 6001 - 6020
Re[wordbreaker]:
Цитата:

от:wordbreaker
Сегодня увидел это: http://www.flickr.com/photos/sbisaro/
Подумалось,почему же у меня все так серо и уныло. То ли колхоз мой поменьше размером и сараи попроще, то ли видеть как-то надо...
Вот ведь, например, трущобы - и все равно архитектура какая-то ((((

Подробнее


Вы не получили согласие автора на публикацию его работы здесь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами ветки на этот счет(1 стр.). Если желаете, чтобы картинка появилась здесь, свяжитесь с автором и отредактируйте свой пост!Вы можете, также, отредактировать свой пост, оставив только ссылку.

Re[mmax]:





олимпус Е-ПЛ1 + м.зуйко 9-18 с поляриком.
Re[Юрий Бурносов]:
Везде хорошая перспектива получилась, удачно использован ширик!

Маё:





Nikon F100, Nikkor 17-35/2.8, Fuji Velvia 50, Coolscan 5000ED
Re[Юрий Бурносов]:
G1x
Ярославль и Плёс





Re[mmax]:
Вода, вода, кругом вода.
Вторая фота нравится больше.

Тоже налью немного. :D
Черное озеро. Ледниковое, самое большое и глубокое на Шумаве. 1031 м на дуровнем моря.

Шумава – лес на границе между Чехией, Германией и Австрией, который ещё называют Богемским лесом,



SONY A-500.
Re[Владимир Минаев]:
На третьей провода какие-то мешают.
Re[Rombaba]:
Цитата:

от:Rombaba
Вода, вода, кругом вода.
Вторая фота нравится больше.

Тоже налью немного. :D
Черное озеро. Ледниковое, самое большое и глубокое на Шумаве. 1031 м на дуровнем моря.

Шумава – лес на границе между Чехией, Германией и Австрией, который ещё называют Богемским лесом,



SONY A-500.

Подробнее


Нравится мне ваш взгляд на "порядок вещей", определенно!

Это озеро не узнаете? ;)



Canon EOS 5000, Canon 35-70, Kodak 200: 9th vertical frames.
Re[mmax]:
[quot]Это озеро не узнаете?[/quot]
Это оно же? Или Чертово?
Пойду пересмотрю архивы. :D
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]Это озеро не узнаете?[/quot]
Это оно же? Или Чертово?
Пойду пересмотрю архивы. :D


Это озеро Малая Рица, Абхазия, куда обычный турист не доходит (всех, обычно, "сваливают" на Большой Рице.


Цитата:
от: Waldemar_B

Я, жена и трое детей - с твоей историей ну никак не коррелируются.
У меня тихий спокойный семейный отдых...


Трое детей? Плюс жена? ТИХИЙ семейный отдых....ага...СПАААСИТЕ!
Re[mmax]:
Дети уже большие - все с паспортами :)

6D + 24-105LIS

«Драконы Санторини спят... пока спят» на Яндекс.Фотках
Re[Waldemar_B]:
Цитата:
от: Waldemar_B
Дети уже большие - все с паспортами :)


Да, это я тебе завидую, тк нахожусь в "добровольном отказе" от указанных удовольствий. Из перечисленных тобой компонент, у меня есть только... паспорт, аж два!

Цитата:

от:Waldemar_B

6D + 24-105LIS

«Драконы Санторини спят... пока спят» на Яндекс.Фотках

Подробнее


ОтхорошаАААА!
Re[mmax]:
Re[mmax]:
[quot]Это озеро Малая Рица, Абхазия, куда обычный турист не доходит (всех, обычно, "сваливают" на Большой Рице. [/quot]

И как, интересно, я это место узнаю, если я не была там никогда? :D
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba


И как, интересно, я это место узнаю, если я не была там никогда? :D


Дык, этож планета Земля! Я и сам ее узнаю!
Re[Waldemar_B]:
Цитата:

от:Waldemar_B
6D + 24-105LIS

«Санторини» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Хорошо, дружище. Только, я бы камушек "сдвинул" сильно правее...а то уехал , бедняга, к краю. Можно было и фишаем пройтись, тогда бы он гармонично край с кривизной уравнвесил Есть фишай? Снимаешь пейзажи - должон быть!

Вот, на эту же тему, но бульники мельче....



Nikon F100, Fuji Velvia 50

Снял я это хозяйство на АВТОФОКУСНЫЙ Никкор 35-135/3.5-4.5!
Такой, еще поискать нужно. В основном, такие - мануальники. Купил на ВДНХ у непальцев, за ....3 тыр! Ну, разве плох?

Дам-ка, я, ссылку на Лайтбокс . Это ж слайд, как-никак... ;)
Re[mmax]:
[quot]Дык, этож планета Земля! Я и сам ее узнаю![/quot]

Ах, ви в этом смысле? Глобально?
Тогда, конечно, узнаю.
Re[mmax]:
Вариант: зеркально отразить и камень будет где надо, но это будет неправда :)
Самянг не стал цеплять (рюкзак всегда со мной).
На твоих водичка хороша - полярик?
Re[Waldemar_B]:
Цитата:
от: Waldemar_B

На твоих водичка хороша - полярик?


Ну, вот, поймали за...Фаберже! Я уж хотел спеть песню о том, "как слайд хорошо текстуру и контраст воды передает". Да - он, родимый!

Marumi DIGITAL HIGH GRADE 77 mm PL.

Цитата:
от: Waldemar_B
Вариант: зеркально отразить и камень будет где надо, но это будет неправда :)


Если все время правду говорить, так и посадить могут!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.