от:wordbreaker
Сегодня увидел это: http://www.flickr.com/photos/sbisaro/
Подумалось,почему же у меня все так серо и уныло. То ли колхоз мой поменьше размером и сараи попроще, то ли видеть как-то надо...
Вот ведь, например, трущобы - и все равно архитектура какая-то ((((Подробнее
Вы не получили согласие автора на публикацию его работы здесь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами ветки на этот счет(1 стр.). Если желаете, чтобы картинка появилась здесь, свяжитесь с автором и отредактируйте свой пост!Вы можете, также, отредактировать свой пост, оставив только ссылку.

















