INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 5981 - 6000
Re[Valera_58]:
Горы - совершенно потрясающие!! На взгляд жителя равнин, один лишь раз поднявшегося, как турист, на подъемнике на Этну - 3000м :)
Re[Feol]:
G1x
Рыбинск





Re[Feol]:
Feol, Вы начали новую сотню, дружище!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ТРЕХСОТОЙ СТРАНИЦЕЙ!!!!


Цитата:

от:Rombaba
Южный берег Крыма, то есть Крита. Ливийское море.



Страшно вспомнить, Sony Cyber-shot DSC-H5. :D

Подробнее


Насколько помню, это спуск с ущелья Самария?
Здесь должен быть пансионат "Рай пенсионеров"!

Цитата:

от:Waldemar_B
Что Греция, что Крым, Что Турция - один ландшафт, одни камни, одни растения :)
6D + 24-105LIS

«Фира» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Это что за "растение"?

Опять закаты встречал на Санторини?

Цитата:
от: Владимир Минаев
G1x
Рыбинск





Красиво! А что это - "новострой"?
Re[mmax]:
[quot]Насколько помню, это спуск с ущелья Самария?
Здесь должен быть пансионат "Рай пенсионеров"! [/quot]

(сдавленным жалостным голосом) Я не помнююю.
Говорили что-то про ущелье какое-то, мы же были приезжие. Смешно, но я не помню, где мы жили. Жара размягчает мой мозг.


Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax

Красиво! А что это - "новострой"?

Нет, как раз все старинное-аутентичное.
Re[mmax]:
Вид на Downtown со старого порта Монреаля



D300S+Sigma 18-200mm f/3.5-6.3 II DC OS HSM
F-22,
Shutter Speed-30s,
ISO:200,
Focal Length: 38mm (57mm)
Flash: On, Return detected
Re[mmax]:
Руины римские. Ночные.

Dynax-7, SAL-50F1.4, Ektar-100, Plustek-7600i.
Re[Feol]:
[quot]Руины римские. Ночные. [/quot]
Живописно. :D
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Это что за "растение"? Шок

Опять закаты встречал на Санторини? щасливый пляс


Я про похожую флору и фауну...
А что еще делать в таком месте? Скучнище...
Re[Waldemar_B]:
Цитата:
от: Waldemar_B

А что еще делать в таком месте? Скучнище...


А девчонки, девченки, и девчёнки?!

Я, вот, купил контрацептивы - в сугубо католическом, приморском городке.

В официальной аптеке, между прочим, не в балагане!

Так, на следующий день, весь городок знал....что я их купил!

_________________________________________________________________

Девушка из стаффа, до которой я имел честь домогаться, готовила мне кофе,

-Бонджорно!
-Бонджорно!

Она хитро посмотрела и спросила,

-Говорят вы , вчера вечером, в аптеку заходили? ;)

-Йаа!

P.S. Поговорил, что называется, "о пейзаже"!
Туманчег

«Туманчег» на Яндекс.Фотках

Canon 7D, Canon EF-S 15-85mm f/3.5-5.6 IS USM
Re[east-oz]:
Цитата:
от: east-oz
«Туманчег»


хороший туманчик... :) а где же ёжик..? ;) :D
Re[sevastopol-foto]:
Цитата:
от: sevastopol-foto
хороший туманчик... :) а где же ёжик..? ;) :D


Re[mmax]:
[quot]P.S. Поговорил, что называется, "о пейзаже"![/quot]
Практически и о пейзаже. Ну а чо? В Европе все, что не столица - то как деревня, в плане информации.
Re[east-oz]:
Какой шикарный туман. Обожаю.
Жду, когда у нас начнутся.
Кусочек Санторини
Вот, кусочек Санторини.



Sony Cyber-shot DSC-H5, кажется был полярик.
Есть ФШ, резкости прибавила.
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]P.S. Поговорил, что называется, "о пейзаже"![/quot]
Практически и о пейзаже. Ну а чо? В Европе все, что не столица - то как деревня, в плане информации.


А у нас - деревни "глухие"...


Цитата:

от:Rombaba
Вот, кусочек Санторини.



Sony Cyber-shot DSC-H5, кажется был полярик.
Есть ФШ, резкости прибавила.

Подробнее


Ай, ой, красотишша!
Re[mmax]:
[quot]А у нас - деревни "глухие"..[/quot]
Ну канешнаа... :D

[quot]Ай, ой, красотишша![/quot]
Что-то все-таки осталось от посещения...
Re[mmax]:
Я, жена и трое детей - с твоей историей ну никак не коррелируются.
У меня тихий спокойный семейный отдых...
Re[mmax]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.