INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры
Всего 15466 сообщ.
|
Показаны 5981 - 6000
Re[Valera_58]:
Горы - совершенно потрясающие!! На взгляд жителя равнин, один лишь раз поднявшегося, как турист, на подъемнике на Этну - 3000м :)
Re[Feol]:
G1x
Рыбинск



Рыбинск



Re[Feol]:
Feol, Вы начали новую сотню, дружище!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ТРЕХСОТОЙ СТРАНИЦЕЙ!!!!
Насколько помню, это спуск с ущелья Самария?
Здесь должен быть пансионат "Рай пенсионеров"!
Это что за "растение"?
Опять закаты встречал на Санторини?

Красиво! А что это - "новострой"?
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ТРЕХСОТОЙ СТРАНИЦЕЙ!!!!
от:Rombaba
Южный берег Крыма, то есть Крита. Ливийское море.
Страшно вспомнить, Sony Cyber-shot DSC-H5. :DПодробнее
Насколько помню, это спуск с ущелья Самария?
Здесь должен быть пансионат "Рай пенсионеров"!
от:Waldemar_B
Что Греция, что Крым, Что Турция - один ландшафт, одни камни, одни растения :)
6D + 24-105LIS
«Фира» на Яндекс.ФоткахПодробнее
Это что за "растение"?
Опять закаты встречал на Санторини?
от: Владимир Минаев
G1x
Рыбинск

Красиво! А что это - "новострой"?
Re[mmax]:
[quot]Насколько помню, это спуск с ущелья Самария?
Здесь должен быть пансионат "Рай пенсионеров"! [/quot]
(сдавленным жалостным голосом) Я не помнююю.
Говорили что-то про ущелье какое-то, мы же были приезжие. Смешно, но я не помню, где мы жили. Жара размягчает мой мозг.
Здесь должен быть пансионат "Рай пенсионеров"! [/quot]
(сдавленным жалостным голосом) Я не помнююю.
Говорили что-то про ущелье какое-то, мы же были приезжие. Смешно, но я не помню, где мы жили. Жара размягчает мой мозг.
Re[mmax]:
от: mmax
Красиво! А что это - "новострой"?
Нет, как раз все старинное-аутентичное.
Re[mmax]:
Вид на Downtown со старого порта Монреаля

D300S+Sigma 18-200mm f/3.5-6.3 II DC OS HSM
F-22,
Shutter Speed-30s,
ISO:200,
Focal Length: 38mm (57mm)
Flash: On, Return detected

D300S+Sigma 18-200mm f/3.5-6.3 II DC OS HSM
F-22,
Shutter Speed-30s,
ISO:200,
Focal Length: 38mm (57mm)
Flash: On, Return detected
Re[Feol]:
[quot]Руины римские. Ночные. [/quot]
Живописно. :D
Живописно. :D
Re[mmax]:
от: mmax
Это что за "растение"? Шок
Опять закаты встречал на Санторини? щасливый пляс
Я про похожую флору и фауну...
А что еще делать в таком месте? Скучнище...
Re[Waldemar_B]:
от: Waldemar_B
А что еще делать в таком месте? Скучнище...
А девчонки, девченки, и девчёнки?!
Я, вот, купил контрацептивы - в сугубо католическом, приморском городке.
В официальной аптеке, между прочим, не в балагане!
Так, на следующий день, весь городок знал....что я их купил!
_________________________________________________________________
Девушка из стаффа, до которой я имел честь домогаться, готовила мне кофе,
-Бонджорно!
-Бонджорно!
Она хитро посмотрела и спросила,
-Говорят вы , вчера вечером, в аптеку заходили? ;)
-Йаа!
P.S. Поговорил, что называется, "о пейзаже"!
Туманчег
Re[east-oz]:
от: east-oz
«Туманчег»
хороший туманчик... :) а где же ёжик..? ;) :D
Re[sevastopol-foto]:
от: sevastopol-foto
хороший туманчик... :) а где же ёжик..? ;) :D
Re[mmax]:
[quot]P.S. Поговорил, что называется, "о пейзаже"![/quot]
Практически и о пейзаже. Ну а чо? В Европе все, что не столица - то как деревня, в плане информации.
Re[east-oz]:
Какой шикарный туман. Обожаю.
Жду, когда у нас начнутся.
Жду, когда у нас начнутся.
Кусочек Санторини
Вот, кусочек Санторини.

Sony Cyber-shot DSC-H5, кажется был полярик.
Есть ФШ, резкости прибавила.

Sony Cyber-shot DSC-H5, кажется был полярик.
Есть ФШ, резкости прибавила.
Re[Rombaba]:
от: Rombaba
[quot]P.S. Поговорил, что называется, "о пейзаже"![/quot]Практически и о пейзаже. Ну а чо? В Европе все, что не столица - то как деревня, в плане информации.
А у нас - деревни "глухие"...
от:Rombaba
Вот, кусочек Санторини.
Sony Cyber-shot DSC-H5, кажется был полярик.
Есть ФШ, резкости прибавила.Подробнее
Ай, ой, красотишша!
Re[mmax]:
[quot]А у нас - деревни "глухие"..[/quot]
Ну канешнаа... :D
[quot]Ай, ой, красотишша![/quot]
Что-то все-таки осталось от посещения...
Ну канешнаа... :D
[quot]Ай, ой, красотишша![/quot]
Что-то все-таки осталось от посещения...
Re[mmax]:
Я, жена и трое детей - с твоей историей ну никак не коррелируются.
У меня тихий спокойный семейный отдых...
У меня тихий спокойный семейный отдых...
Re[mmax]:
[УДАЛЕНО]





