INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 5961 - 5980
Re[mmax]:
[quot]Да, очередной "форумосрач", внимания не стоит![/quot]
На это не обращаем.
Как говорят у нас - кашляй на то.
Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
Снова домбай. Противоположная сторона вершины, с которой сделан первый снимок. Примерно 3100 метров над уровнем моря.

Подробнее



Вот здесь, с цветом, куда веселее!

Полярик Маруми?
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Полярик Маруми?

Hoya, самый дешёвый.
Re[mmax]:
Цитата:

от:mmax


Zenitar 16/2.8
Лайтбокс
Nikon F100, Fuji Velvia 50, Nikon Coolscan 5000ED

Подробнее


Похоже на небольшую, теплую 'курортную' планету, которую можно обойти кругом за пару-тройку часов :) . Я не отказался бы иметь такую в частной собственности :D
Re[mmax]:
поделюсь, надеюсь понравится)
Re[Feol]:
[quot]Я не отказался бы иметь такую в частной собственности [/quot]
С притяжением будут проблемы, думаю. :D
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]Я не отказался бы иметь такую в частной собственности [/quot]
С притяжением будут проблемы, думаю. :D

У маленького принца не было ;) .
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
У маленького принца не было ;) .

Так он маленький был. :D
Re[lavrov]:
Цитата:
от: lavrov
поделюсь, надеюсь понравится)


Друг мой, неужели так трудно прочитать Правила ветки? ;)

ТЕХНИКУ ОЗВУЧЬТЕ, ПЛИЗ! А то удалю нафик...


Цитата:
от: Feol
Похоже на небольшую, теплую 'курортную' планету, которую можно обойти кругом за пару-тройку часов :) . Я не отказался бы иметь такую в частной собственности :D


Я, вообще, считаю Зенитар самым правильным пейзажником!
Неучи, а такие сейчас, как мухи на котлетах, трындычали бы на весь мир, что Земля - диск, о трех китах и слонах!
Re[mmax]:
[quot]Земля - диск, о трех китах и слонах![/quot]
Чего только в интернетах не узнаешь. ;)

А у меня грустная картинка. Пересохло озеро от жары, почти как в Африке.


Nikon Coolpix P7100
Re[Rombaba]:
Цитата:

от:Rombaba
[quot]Земля - диск, о трех китах и слонах![/quot]
Чего только в интернетах не узнаешь. ;)

А у меня грустная картинка. Пересохло озеро от жары, почти как в Африке.

Подробнее

Озеро-то мелкое совсем.
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]Земля - диск, о трех китах и слонах![/quot]
Чего только в интернетах не узнаешь. ;)



У меня, студенты, только интернетом и учатся. Развивают абстрактное мышление!

Что значит посидеть в библиотеке - табу, сундук с амбарным замком...

Цитата:
от: Rombaba


А у меня грустная картинка. Пересохло озеро от жары, почти как в Африке.


Зеленое какое....воняет?


Re[Alexander46]:
[quot]Озеро-то мелкое совсем.[/quot]
Ну тем не менее...а казалось глубоким. ;)
Re[mmax]:
[quot]Зеленое какое....воняет?[/quot]
Не, не воняет, но так неожиданно было. Приехали погулять, ага. :D

[quot]У меня, студенты, только интернетом и учатся. Развивают абстрактное мышление[/quot]
Хорошо, что я до тырнетов училась. Ещё что-то знаю.
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba

Хорошо, что я до тырнетов училась. Ещё что-то знаю.


Я - тоже. Но мне это не помогло!
Re[mmax]:
Интернет рулит! сегодняшние утренние пейзажи ем-5, 7-14\4



Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Друг мой, неужели так трудно прочитать Правила ветки?
ТЕХНИКУ ОЗВУЧЬТЕ, ПЛИЗ! А то удалю нафик...


Просто требования к подписи затерялось в тексте и трудно читается. Вы бы его отдельным пунктом сделали :!:


Re[Altivar]:
Цитата:
от: Altivar
Просто требования к подписи затерялось в тексте и трудно читается. Вы бы его отдельным пунктом сделали :!:


Сделал!
///
Южный берег Крыма, то есть Крита. Ливийское море.



Страшно вспомнить, Sony Cyber-shot DSC-H5. :D
Re[Rombaba]:
Что Греция, что Крым, Что Турция - один ландшафт, одни камни, одни растения :)
6D + 24-105LIS

«Фира» на Яндекс.Фотках
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.