На это не обращаем.
Как говорят у нас - кашляй на то.
от: mmax
Полярик Маруми?
от:mmax
Zenitar 16/2.8
Лайтбокс
Nikon F100, Fuji Velvia 50, Nikon Coolscan 5000EDПодробнее

от: Rombaba
[quot]Я не отказался бы иметь такую в частной собственности [/quot]
С притяжением будут проблемы, думаю. :D
от: Alexander46
У маленького принца не было ;) .
от: lavrov
поделюсь, надеюсь понравится)
от: Feol
Похоже на небольшую, теплую 'курортную' планету, которую можно обойти кругом за пару-тройку часов :) . Я не отказался бы иметь такую в частной собственности :D

от:Rombaba
[quot]Земля - диск, о трех китах и слонах![/quot]
Чего только в интернетах не узнаешь. ;)
А у меня грустная картинка. Пересохло озеро от жары, почти как в Африке.Подробнее
от: Rombaba
[quot]Земля - диск, о трех китах и слонах![/quot]
Чего только в интернетах не узнаешь. ;)
от: Rombaba
А у меня грустная картинка. Пересохло озеро от жары, почти как в Африке.
от: Rombaba
Хорошо, что я до тырнетов училась.Ещё что-то знаю.


от: mmax
Друг мой, неужели так трудно прочитать Правила ветки?
ТЕХНИКУ ОЗВУЧЬТЕ, ПЛИЗ! А то удалю нафик...
от: Altivar
Просто требования к подписи затерялось в тексте и трудно читается. Вы бы его отдельным пунктом сделали :!:

