от: mmax
Мне, здесь, переднего плана не хватает дружище!
Для такого пейзажа - отдаленного парочкой км это самый выигрышный.... кому интересно смотреть на 1\3 воды и 1\3 неба....раньше я снимал с водой и небом, но проанализировав кучу снимков пришел к выводу, что лучше откропить и получить самое главное на снимке...





















