[quot]поддержу дорожную тему[/quot]
Рыбки захотелось. :roll2:
Продолжу дорожную тему. Голландия, дамба Афслёйтдейк, непроизносимое слово, как всем известное название вулкана.
[quot]Сама плотина была открыта 25 сентября 1933 года, после достижения требуемой высоты и прокладки автомобильной дороги. По плотине проходит шоссе A7 (европейское шоссе E22) и велосипедная дорожка. Длина дороги между
Ден-Увером и Зюрихом — 32 км. Длина дамбы составляет 30 км, ширина — 90 м, изначальная высота — 7,25 м над уровнем моря, уклон стен — 25%.[/quot]
С одной стороны Северное море, с другой залив Зёйдерзе .

Вон и наша букашка виднеется слева.
SONY A-500,