INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 5921 - 5940
Re[mmax]:
некс 5н +18-55 и полярик B+W
банально наверно?

«Хвостатый» на Яндекс.Фотках


«*» на Яндекс.Фотках
Re[imrem]:
G1x
Горьковское вдхр.





Re[imrem]:
Цитата:

от:imrem
некс 5н +18-55 и полярик B+W
банально наверно?


«*» на Яндекс.Фотках

Подробнее



Нравится!
Re[Valera_58]:
Планета Земля :)



Nikon F100, Zenitar H 16/2.8, Fuji Velvia 100
Re[Valera_58]:
Цитата:

от:Valera_58
Ночные снимки, ер-5, 25\1.4

Подробнее


Такая красота!!!
///
Дорога.

Nikon P7100
Re[mmax]:
[quot]Планета Земля[/quot]

Круглая. :D
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
[quot]Планета Земля[/quot]

Круглая. :D


В целом - да, как и


Цитата:
от: Rombaba
Дорога.


-извилистая!
Re[mmax]:
[quot]-извилистая![/quot]

Других не держим.

Re[mmax]:
поддержу дорожную тему,байкал- большое голоустное

олимпус Е-520 14-42
Re[mmax]:
Вижу чудное приволье...

Nikon Coolpix P7100 + Photo editor online
1.85:1 (Flat)
Re[mmax]:
На облака с верху, посмотреть... ем-5, 25/1.4

пятитысячник Дыхтау, второй по высоте после Эльбруса


вдали за облаками Эльбрус


где-то далеко, там под облаками лето и девчонки в коротких платьицах


все недавно
Re[Valera_58]:
Хорошие работы, весьма удачное освещение!
///
[quot]поддержу дорожную тему[/quot]
Рыбки захотелось. :roll2:

Продолжу дорожную тему. Голландия, дамба Афслёйтдейк, непроизносимое слово, как всем известное название вулкана.
[quot]Сама плотина была открыта 25 сентября 1933 года, после достижения требуемой высоты и прокладки автомобильной дороги. По плотине проходит шоссе A7 (европейское шоссе E22) и велосипедная дорожка. Длина дороги между
Ден-Увером и Зюрихом — 32 км. Длина дамбы составляет 30 км, ширина — 90 м, изначальная высота — 7,25 м над уровнем моря, уклон стен — 25%.[/quot]
С одной стороны Северное море, с другой залив Зёйдерзе .

Вон и наша букашка виднеется слева.
SONY A-500,
Re[Rombaba]:
G1x
Горьковское вдхр., Ярославль и около (Тутаев).





Re[Waldemar_B]:
Мне, здесь, переднего плана не хватает дружище!
Re[mmax]:

Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Velvia-50, Plustek-7600i.
Re[Feol]:
Темновато вышло...
Re[mmax]:
Есть маленько..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.