


Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Velvia-50, Plustek-7600i.
от: Юрий Бурносов
Спасибо за критику и отзыв.
Но с рамкой из веток, деревьев и кустов мне почему то нравится больше (олик Е-ПЛ1+кит 14-42).
от: mmax
Так ты, получается, и не спал совсем: до рассвета снимал закаты, а с рассвета...рассветы! Обалдевший щасливый пляс )
от: Денис Приленский
ну ни чего себе у вас зима,куда снег девался?



от:Rombaba
Ой, снег никуда не девался. Он через 5 дней после этого тумана как пошел валить без остановки, за день засыпало почти весь город.Подробнее
от:LenyaDan
Олимпус E-pl1 + Сигма 19/2,8Подробнее
от:Feol
Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Velvia-100, Plustek-7600i.Подробнее
от: Денис Приленский
Байкал, олимпус Е-520 14-42



от:sevastopol-fotoПодробнее






от: Valera_58
Ночные снимки, ер-5, 25\1.4

от:Waldemar_B
6D + 24-105LIS
«Санторини» на Яндекс.ФоткахПодробнее