INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 5901 - 5920
Re[mmax]:
Сибирь и холод. Лютый холод. На верхней -40 или даже за него.






Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Velvia-50, Plustek-7600i.
Re[Юрий Бурносов]:
Цитата:
от: Юрий Бурносов
Спасибо за критику и отзыв.
Но с рамкой из веток, деревьев и кустов мне почему то нравится больше (олик Е-ПЛ1+кит 14-42).


Это же я в плане рекомендации, не более
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Так ты, получается, и не спал совсем: до рассвета снимал закаты, а с рассвета...рассветы! Обалдевший щасливый пляс )

Почти прав! Не расставался с фоторюкзаком
ЗЫ А зачем я тогда ездил ?
Re[Денис Приленский]:
Цитата:
от: Денис Приленский
ну ни чего себе у вас зима,куда снег девался?

Ой, снег никуда не девался. Он через 5 дней после этого тумана как пошел валить без остановки, за день засыпало почти весь город.


Или так :D


SONY A-500
А потом дожди и потопы, теперь засуха.

Как жить, баб Шур?(с)

///
Feol, Денис Приленский - у вас хорошая зима, как я люблю.
Re[Rombaba]:


Цитата:

от:Rombaba
Ой, снег никуда не девался. Он через 5 дней после этого тумана как пошел валить без остановки, за день засыпало почти весь город.


Подробнее


Ромочка, я тащусся!

Цитата:

от:LenyaDan

Олимпус E-pl1 + Сигма 19/2,8

Подробнее


Хороший кадр!

Цитата:

от:Feol

Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Velvia-100, Plustek-7600i.

Подробнее


Узнаю соточку, достойный кадр! Такая погода, как раз для нее

Да, чуть мимо не проехал:
Цитата:
от: Денис Приленский

Байкал, олимпус Е-520 14-42




Выделил наиболее мне интересный, но понравилась вся серия!
Re[mmax]:
лето на Кавказе 2013, ем-5, 25\1.4


Re[Valera_58]:
Совершенно потрясающе.. И так пешком удаётся подняться с самого низу??
Re[mmax]:
[УДАЛЕНО]
Re[mmax]:
[quot] Ромочка, я тащусся![/quot]

Последний раз про зиму. Мороз и солнце.



SONY A-500.
///
[quot]лето на Кавказе [/quot]

Классно!
Re[sevastopol-foto]:
Цитата:

от:sevastopol-foto

Подробнее


Интересный кадр - подпишите фототехнику!
Re[mmax]:
Мокрый пейзаж с автобусом

Nikon Coolpix P7100 + WC-E75A + MARUMI MC C-P.L + Photo editor online
1,85:1 (Flat)
Re[mmax]:
Лунный дождь

Nikon Coolpix P7100 + DxO Optics Pro + Photo editor online
Re[mmax]:
Ночные снимки, ер-5, 25\1.4





Re[mmax]:
Нижнеи́вкино (Ни́жне-И́вкино)

Nikon Coolpix P7100 + WC-E75A + MARUMI MC C-P.L + Photo editor online
Re[Valera_58]:
[quot]Ночные снимки[/quot]
Очуметь, какая красота!
Re[Valera_58]:
Цитата:
от: Valera_58
Ночные снимки, ер-5, 25\1.4





Снимки невероятной красоты!

Только, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, не размещать более 3-х больших картинок в одном сообщении: трудно оценить и смотреть все, особенно на мобильных устройствах!


Цитата:

от:Waldemar_B
6D + 24-105LIS

«Санторини» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Композиция понравилась, постарался! :) Но есть уход в магенту, на мой взгляд. На белом хорошо видно ;)
Re[mmax]:
Спасибо! К вечеру глаза устали наверное - завтра с утречка погляжу
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.