INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 5881 - 5900
Re[Waldemar_B]:
Цитата:
от: Waldemar_B
Ветки в виде рамки, торчащие из краев и т.д. - брак... старайтесь снимать без этой ...ерни
Отличный вид!!!

Спасибо за критику и отзыв. Есть и без "...ерни", в прошлом году снимал:

Но с рамкой из веток, деревьев и кустов мне почему то нравится больше (олик Е-ПЛ1+кит 14-42).
Re[Евгений Бояринцев]:
красиво

«Излучина реки Катунь» на Яндекс.Фотках
Байкал, олимпус Е-520 14-42


Re[mmax]:
Везувий.

Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Velvia-50, Plustek-7600i.
Re[mmax]:
Фото памяти, вершина Миссис Тау, 2013 год

На этой горе недавно погиб красивый и молодой парень... Который многого не успел, никого не оставил, только добрую память... Так получилось, что его взгляд остался в памяти, Царство ему небесное



ем-5 25/1.4
Re[Valera_58]:
Потрясающе.
Re[mmax]:






5D2, 17-40
штатив
Re[Kventin_BuratiNo]:
Цитата:

от:Kventin_BuratiNo














Подробнее


Очень понравилась серия из первых четырех кадров!

Большая просьба придерживаться Правил нашей ветки!

1. Необходимо указывать список оборудования, при помощи которого была произведена съемка.

2. Не размещайте больше ТРЕХ больших картинок ( макс 1000 пикс. ) в одном сообщении. Многие будут смотреть нашу ветку с мобильных устройств!

Пожалуйста, отредактируйте свой пост.

Цитата:

от:Waldemar_B
У меня номер в отеле был с удачным расположением балкона - хошь закаты, хошь рассветы...
Очень много точек обзора сделано на Санторини - это радовало!

6D + 24-105LIS

«Viewpoint» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Так ты, получается, и не спал совсем: до рассвета снимал закаты, а с рассвета...рассветы!

Цитата:

от:Valera_58
Вот и время пролетело, закончилась очередная работа. Предложили через пару дней сводить гражданских на Эльбрус, но даже вознаграждение в сумме 9000 руб. за день дня меня не вдохновили. Кажется, я устал...

Как обычно беззеркалка ем-5, 7-14/4 и 25\1.4


Подробнее




М-да...что я тут делаю , со свои слайдом?! Перейду-ка я на Олимпус, может так же получится! Отличная работа!

Цитата:
от: Valera_58

Завтра поеду расслаблюсь в Нальчике, поем узбекского плова, послушаю вечернего мулу и потусуюсь на нарах у Алий Хусейновича.



Так-с...Валера, мы тоже- люди. ПЛОВА ХОТИМ! Да, и поснимать там немножко, не мешало бы....

Цитата:
от: Valera_58
Фото памяти. лето 2013.

ем-5 25/1.4




ВЕСЬМА!

А что за память, и почему решили в ЧБ?


Цитата:

от:Rombaba
Кому как, а мне хочется зимы. Жара так надоела.

Подробнее


Ну шож такое вы горите-то?! Мы тут "задрогли" от зимы "зеленой", а вам еще и белую подавай! Эх, нам бы ваши "проблемы"...
Интерсно заштукатурили и зафактурили "голимую цифру". Прям, Илфорд получился! :)


Цитата:

от:Юрий Бурносов
Именно так, кусачие заразы, лошади и коровы просто с ума от них сходят.
Специально такой кадр оставил, для оживления композиции, так сказать.


И неба перспективного:

олимпус Е-ПЛ1 + м.зуйко 40-150 и 9-18.

Подробнее


Сегодня приехал с дачи брата: чувствую себя и лошадью, и коровой...одновременно!


Здорово шарахнули!С душой кадр получился. ;)
Re[mmax]:
Я дико извиняюсь, а хто это, Илфорд? Первый раз слышу эту фамилию.
Поискала - какой-то район в Лондоне, дальше уже не стала.
Простите мне мою необразованность.

Зашопила я его, увлеклась. У меня очень многие пейзажи сняты на ходу, ну как-то хочется улучшить, что ли. Вот только один рыжий остался как есть, но это просто удачно сложилось все.

А погодой давайте меняться. У нас сегодня +40. Отдаю не глядя.
Re[Rombaba]:
Типа городской пейзаж
G1x камерный jpg

Плёс





Кинешма

Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
Я дико извиняюсь, а хто это, Илфорд? Первый раз слышу эту фамилию.


Вам - сюда! ;)

Цитата:
от: Rombaba

А погодой давайте меняться. У нас сегодня +40. Отдаю не глядя.


Позор!!! Я, вот, сегодня - "задубел" на дачке утром. Зуб на зуб не попадал!
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
Типа городской пейзаж
G1x камерный jpg





Весьма художественно!
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Позор!!! Я, вот, сегодня - "задубел" на дачке утром. Зуб на зуб не попадал!

Мечты, мечты...мы и утром не дубеем, и ночью, а уж про день я молчу.

За ссылку огромное мерси, буду знать, на кого равняюсь.
Re[mmax]:
Спасибо!
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
Типа городской пейзаж
G1x камерный jpg

Плёс
Кинешма


Плёс чудесный, покажите еще.
Туман
Ну хотя бы вот. Январь, туман.
Ах, как было холодно и сыро.


Nikon Coolpix P7100
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
Плёс чудесный, покажите еще.

Запрещено правилами ветки ;)

тут http://album.foto.ru/photo/3230548/ и далее штук 10 с ино(го)родными вкраплениями

и тут пара

http://album.foto.ru/photos/pr2/125162/3230600.jpg

http://album.foto.ru/photos/pr2/125162/3230601.jpg

Попозже сделаю альбомчик по Плёсу...
Re[mmax]:

Олимпус E-pl1 + Сигма 19/2,8
Re[Денис Приленский]:
Денис Приленский, Kventin_BuratiNo
Красиво! Понравились работы!
Re[mmax]:

Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Velvia-100, Plustek-7600i.
Re[Rombaba]:
Цитата:

от:Rombaba
Ну хотя бы вот. Январь, туман.
Ах, как было холодно и сыро.


Nikon Coolpix P7100

Подробнее


ну ни чего себе у вас зима,куда снег девался? у нас в октябре


а это ноябрь ,температура утром ниже -30 ,несколько кадров сделаешь и рук не чувствуешь


олимпус Е-520 14-42. сейчас тоже от жары мучаемся
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.