Идёт, грядёт... деноминация?

Всего 43 сообщ. | Показаны 41 - 43
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Кхммм... Я вот научный сотрудник. Старшой, но был и младшим. Я знаю, как я одет, в какой квартире живу, что закидываю в багажник машины по пятницам на стоянке супермаркета, и какой именно машины, где отдыхаю летом. А также я хорошо знаю уровень своего дохода, который очень далек от доходов "серьезного" человека, - я очень небогатый по нынешним меркам человек. И я точно также хорошо помню жизнь своей инженерской семьи в 80-е годы и чудные треники с отвисшими коленями над кедами в которых бегал весь мой класс на физ-ре, а также очередь за югославскими ботинками по 60 рублей в гостинке на полдня, и вкус пива в ларьке. Зачем Вы мне е.... мозг?
Да и про костюмы. У меня три - на три времени года (весну-осень объединяем). Каждый дешевле 10000 рублей, и все очень хорошие. Я серьезно, я знаю, что такое хороший костюм.

Подробнее


"А у меня - пять... экю"...
За базаром следи, "научный" сотрудник. Не надо так яро отрабатывать иноземное гражданство!
Что могу вам ответить! За югославией, стоять, пол дня... Это ни вкуса, ни уважения к себе не иметь! Что вы и подтверждаете своим тезисом про "хороший костюм" за 10000 руб.! Не видели вы, однако, хороших костюмов! На эти деньги добротного ремня кожаного для брюк не купить, и даже на галстук приличный не хватит!!!
В очередях приходилось стоять? Так это плюс огромный! Значит очень и очень многие могли себе позволить купить добротные вещи.
А сейчас? Ну конечно, всё иначе. В магазине, с достойным человека товаром, пусто как 31 числа на митинговой площади после её зачистки ОМОНом...
P.S. Да, чуть не забыл. По поводу вашего мозга, с которым я, как вы выразились, произвожу сексуальные действия! Вы заблуждаетесь. Я его не нашёл!
Re[Boras]:
Логика железная
Цитата:
от: Boras
Что могу вам ответить! За югославией, стоять, пол дня... Это ни вкуса, ни уважения к себе не иметь!

Цитата:
от: Boras
В очередях приходилось стоять? Так это плюс огромный! Значит очень и очень многие могли себе позволить купить добротные вещи.

И по поводу мозго...ли, я ошибся, извините, я только сейчас заметил, что нечем...
Re ВСЕМ
Господа, на личности не переходим, плиз?
Иначе я, как модер этой темы, стану кровав и беспощаден...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.