Тема закрыта

Хотел бы выставить фотку на всеобщее обозрения, но сам это сделать не могу. Может кто поможет. Фото с 1DsM2 c 85/1.2.

Всего 43 сообщ. | Показаны 41 - 43
Re: Хотел бы выставить фотку на всеобщее обозрения, но сам это сделать не могу. Может кто поможет. Фото с 1DsM2 c 85/1.2.
И вообще, странно. Автор, зачем жаловаться на плохой фокус и предлагать всем джпег с диким шарпом? В идеале, надо было ТИФФ выложить и эффектов не применять. Грузить можно сюда: www.slil.ru
Re: Re: Хотел бы выставить фотку на всеобщее обозрения, но сам это сделать не могу. Может кто поможет. Фото с 1DsM2 c 85/1.2.
очень плохо.
Re: Re: Re: Хотел бы выставить фотку на всеобщее обозрения, но сам это сделать не могу. Может кто поможет. Фото с 1DsM2 c 85/1.2.
Снимите в RAW а потом в jpeg одно и тоже в нормальных условиях освещённости (днём)...Баланс белого руками выставьте...А потом покажите нам...Посмотрим подумаем...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.