от:dorogov
вобще в россии техника очень дорогая. но вам, как начинающему фотографу, лучше покупать всё с гарантией. вы же не сможете на 100% проверить технику.
и обратите внимание на "ростест" остальная техника имеет мнимую гарантию. хотя... проверьте, возожно в тюмени нет сервиса, тогда не имеет особого значения, где покупать.
скоро на отечественном рынке появится canon 7D это во всех отношениях более интересная камера чем 40D и 50D. даже если остановитесь на них, то и тут лучше дождаться выхода семёрки - предыдущие модели немного упадут в цене.
p.s. если можете себе позволить - купите 5D mark II, это совершенно другой уровень качества снимков и очень приличная видеокамера в одном флаконе.Подробнее
спасибо всем за ответы!!!! купил сегодня canon 50d чет только он оказался сильно дорогим по сравнению с москвой....(52тыс.руб) и объектив заказал 24-105/4l . но честно сказать они были сильно удивлены что мне нужен такой дорогой объектив.... и что я вообще в этом не разбираюсь... мда...бывает...-)))
