от:Виктор Сокол
Предположим, что полностью заряженный аккумулятор позволит сделать 200 пыхов, но без пилота. Т.е. абсолютно вслепую. Мне лично такой вариант не нужен.
Пусть он выдаст 100 пыхов, но позволит ненадолго включить пилот. Такой вариант мне подойдет. Т.е. если на выходе у меня получится 20 фотографий (с учетом настройки света) - это очень хороший результат. Кстати у меня и в студии за три часа съемки обычно бывает 20-30 снимков. И это еще очень много! Зачем плодить однообразие? ;)Подробнее
А как Вы объясняете моделям такие паузы в нажатии на кнопку спуска?
