от: Вадим АФГыыыыы.
Интересное мнение в сети (цитата):
"С кем ещё граничит Монголия? С РФ и с Казахстаном,
Географы хреновы...
Монголия НЕ ГРАНИЧИТ с Казахстаном.
от: Вадим АФГыыыыы.
Интересное мнение в сети (цитата):
"С кем ещё граничит Монголия? С РФ и с Казахстаном,
от:Владимир Медведев
Вот в том-то и дело, что живя в России я не вижу ничего полезного, что сделано за время правление Путина
- массовое разворование бюджета,
- монополизация власти,
- убирание всех политических конкурентов(ЮКОС, одна из стабильнийшх и мощнейших компаний развалена в мясо, а деньги были усвоены подконтрольными соседними компаниями, думаете это благотворно повлияло на экономику государства в целом?)
- уничтожение всех оппозиционных СМИ(НТВ, ТВ6 и т.п.),
- безумное подорожание цен на такие вещи как БЕНЗИН для СВОИХ граждан(скоро будет дороже чем в Европе, и уже давно дороже, чем в США),
- в то-же время мы видим налоговые поблажки для нефтедобывающих компаний,
- отсутствие внятной политики по борьбе с коррупцией,
- обман на государственном уровне(обманутые дольщики, которых госуарство, кстати, опять недавно нае..о),
- отсутствие внятной политики по наращиванию собственного производства (пока был самый- самый момент, что-бы создать у себя производственную линию, на деньги от нефти, в этот момент все эти деньги просто напросто разворовались, в итоге мы имеем пару выкидышей, типа суперджет 100 и волги сибирь, это всё, что смогли сделать за 8 лет и безумные деньги от нефти???),
- разворовывание средств, выделяющихся на дороги,
- а в итоге, полнейший паралич всех наших дорог и транспортной системы в целом(метро, общественный транспорт, жд),
- вложение государственных денег в непонятные активы за рубежом, с последующим разворовыванием. (при этом какой удар по стабфонду нанёс ипотечный кризис в США, никто и понятия не имеет, а между тем деньги усвоились.)
И после всего этого, я должен поверить, что товарища Путина, действительно заботит судьбы Осетин?????? Что они там собирались цветочки выращивать? Мне вообще непонятна политика партии(точнее понятна, но=)))))) ). Что мы делаем в СО? Никаких внятных оргументов нет, СО мы сами не признаём, даём грузинам уничтожать города, убивать НАШИХ ГРАЖДАН, раз уж они начали, в коем-то веке о них беспокоиться... Короче абсолютно неудавшееся компания, полнейший провал, дескредитация РФ в глазах мировой общественности, а плюсы, думаю, надо искать в кармане ВВП. Вот и итог.![]()
Я бы конечно мог-бы согласиться, что, например, дорогие продукты, мизерные зарплаты, монополизация власти, нужны для увеличения мощи государства, но у нас пока только нефть доят и всё.
Я бы согласился с диктатурой во власти, но только при том, что-бы видел хорошую жизнь граждан и наращивание производства, но у нас пока все эти три кита работают на то, что-бы своровать $$$:
Монополизация власти, что-бы воровать
Развал производства что-бы воровать
Дорогие продукты и плохая жизнь населения что-бы воровать.
А, ну да, отклонились от темы, а для чего полезли в СО?
Что-бы воровать! Что-бы защищать Граждан РФ.Подробнее

от: Ivan74
Да все плохо в стране моей. Удовлетворены?
от: Natashha
А наши "золото", наконец, на Олимпиаде получили!
от:Gantenbein
Ну, что? Уже можно подвести некоторые итоги.
3. Мы показали грузинам, какой у них дебил руководитель, но оставили его на месте, чтобы сами грузины дальше определились со своей внешней политикой и со своим руководителем. Это наш жест доброй воли - третий плюс.Подробнее
от: godo
щас вам скажут что они все евреи, а те что не евреи продались Бушу за кока-колу и гамбургеры...
от: Gantenbein
Даже отвечать лень. Потому что по каждому пункту "ПОЛНЫЙ ЧУШ". :D
от:Владимир Медведев
Особенно прикольно это выглядит после этой темы:
https://foto.ru/forums/general/reportazhnaya-fotografiya/356194 :)
И, особенно:
Семен Семеныч
[quot]
http://drugoi.livejournal.com/2691755.html#cutid1
этому человеку я доверяю больше. [/quot]Подробнее
от: Владимир МедведевЯ всё вижу.
а в других - хуже(где ура-патриотизм зашкаливает и не даёт увидеть реальные промахи и глупости РФ)...
от: sVlad
Украина: 3000 / 3000