Грузия. Южная Осетия. Абхазия.

Всего 3192 сообщ. | Показаны 1841 - 1860
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Ну дык проголосуй за Саака 100 000 0000 раззз. :D

при желании пишется скрипт, который сканирует free proxy и накручивает счетчики с разных IP, у меня друг так голосовалки набивал по заказу партии, так это были нормальные защищенные голосовалки, а незащищенную можно сколько угодно накручивать с одного компа
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:

от:Владимир Медведев
Короче абсолютно неудавшееся компания, полнейший провал, дескредитация РФ в глазах мировой общественности, а плюсы, думаю, надо искать в кармане ВВП. Вот и итог.

Подробнее

+1000%

И Россия, как всегда, пойдет своим путем, то есть
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
при желании пишется скрипт, который сканирует free proxy и накручивает счетчики с разных IP, у меня друг так голосовалки набивал по заказу партии, так это были нормальные защищенные голосовалки, а незащищенную можно сколько угодно накручивать с одного компа

Подробнее

Ты один такой умный?
Это голосование кто проводил?
Они могли вообще результаты в текстовом редакторе набить и выставить на обозрение
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Ты один такой умный?
Это голосование кто проводил?
Они могли вообще результаты в текстовом редакторе набить и выставить на обозрение

это не я такой умный, это опыт. когда мне нужно было набить побольше голосов в одной голосовалке, друг набил мне за ночь больше 10.000 и все с разных IP

а сколько уже было интернет-флешмоб'ов с голосовалками
Re[Владимир Медведев]:
Вас кто-то чем-то обидел? Вы пришли пожаловаться на жизнь? Я, например, видал вот таких болтунов - жалуются на жизнь и в своём больном видении изображают другим то, как "должно" быть или то, как бы они сделали, будь они на месте президента. На обиженых воду возят.
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
при желании пишется скрипт, который сканирует free proxy и накручивает счетчики с разных IP, у меня друг так голосовалки набивал по заказу партии, так это были нормальные защищенные голосовалки, а незащищенную можно сколько угодно накручивать с одного компа

Подробнее

Сотрясание воздуха, самый лучший способ защиты от таких умников - сделать вид что "голос принят", что видимо и сделано.
Re[Вадим АФ]:
ХС - худсовет, он же худсавет...

группа фотографов которые декларировали себя как просветители темной массы цифрофотографов...
пользуясь своим привилегированым положением в клубе,
активно продвигали в массы чб фотографию уличного или жанрового содержания,
дискредитировали себя поддонковской лексикой и хамством в форуме, неадекватной хамской критикой чужих работ, активным пиаром фотографий друг у друга,
и пьяными выходками вроде фото колготок пьяной девочки на главной странице клуба в День Победы...

они активно тусят в разделе форума "о жизни клуба"

судя по фотографиям "жопоразрывателя" (по его собственному признанию) ЧКФР под ником "пациенты" он действительно являлся членом ХС под ником "serge grishkin" (фото этого героя невидимого фронта именно под этим ником)

сейчас его ник "пациенты" судя по всему забанен,
вот он и ведет себя потише...
мелко хамит, не более того...
Re[Lim0n]:
Цитата:

от:Lim0n
Вас кто-то чем-то обидел? Вы пришли пожаловаться на жизнь? Я, например, видал вот таких болтунов - жалуются на жизнь и в своём больном видении изображают другим то, как "должно" быть или то, как бы они сделали, будь они на месте президента. На обиженых воду возят.

Подробнее


Конечно обиделся, я ведь люблю Россию, и мне обидно, что мы так просираем по всем пунктам, когда могли-бы выигрывать. У нас сейчас все плюсы, а страна гниёт, кончится нефть - голодать будем. За счёт чего мы сейчас живём? Нету ничего ни производства, ничё ваще. Только нефть...

Это только совсем ура-патриоты могут радоваться такому событию, я лично не вижу в этом ничего весёлого.

Я бы мог простить взятки внутри страны, а когда за взятку в миллион долларов страна теряем миллиард, это для меня просто напросто предательство.
Re[Lim0n]:
Цитата:
от: Lim0n
Сотрясание воздуха, самый лучший способ защиты от таких умников - сделать вид что "голос принят", что видимо и сделано.

это можно сделать, если все запросы идут с одного IP
если с разных по всему миру отличить липовый запрос от настоящего сложно - нужно постоянно сканировать все открытые прокси, включать их в реестр, не учитывать голоса, пришедшие с этих серверов.
учитывая то, что они постоянно появляются и исчезают сделать это очень сложно и никто этим не занимается в таких ширпотребных опросах

плюс есть не менее эффективный, как показала практика Internet-флешмоб, я уже с десяток члучаев помню, когда серьезные голосования срывались благодаря шуткам интернет-сообщества. достаточно, имея контакт-лист в ICQ на пару тысяч человек разослать всему листу сообщение "Это флешмоб, проголосуй плз за пункт такой-то в такой-то голосовалке, спасибо большое, разошли пожалуйста друзьям"
в последний раз счетчик голосования обнулял раз 7 или 8, каждый раз из-за того, что самый дебильный вариант набирал 15-20 тысяч голосов в течение нескольких часов, при том, что другие варианты набирали по тысячеот силы
Re[Gantenbein]:
Ну, что? Уже можно подвести некоторые итоги.

1. План США по проведению маленькой молниеносной победной войны против России, с целью её дискредитации, полностью провалился. Один плюс.

2. Мы показали всему западному миру, в т.ч и натовцам, какой дебил Мишико, и как он обосрал все далеко идущие планы. Это второй плюс.

3. Мы показали грузинам, какой у них дебил руководитель, но оставили его на месте, чтобы сами грузины дальше определились со своей внешней политикой и со своим руководителем. Это наш жест доброй воли - третий плюс.

4. Мы уничтожили практически полностью всю военную инфраструктуру Грузии, которую Мишико отстраивал в течение 5 лет, влезая в западные кредиты. Теперь как восстанавливать всё это и за чей счёт - совершенно непонятно. А Грузию мы оккупировывать не стали, чтобы на нас не легла обязанность восстанавливать всё - пусть сами думают, что делать, как и нафига вообще. Четвёртый плюс.

5. Мы наконец-то избавились от геморроя в виде грузинских анклавов в Ю.Осетии и в Абхазии. И теперь тамошним ребятам можно строить собственные полноценные государства. Пусть даже и непризнанные никем - никого ниипёт. Пятый плюс.

6. Мы поучаствовали в реальных боевых действиях против современной боевой американской и израильской техники. Приобретён бесценный военный опыт. Шестой плюс.

7. И единственный минус, который, возможно, и плюс. Мы поняли, что не очень оперативно и эффективно умеем противостоять внезапному нападению и современному вооружению с учётом нашего русского раздолбайства - потеря четырёх самолётов, это многовато. И почти сутки бесчинства грузин в Цхинвали - это многовато. Но и из этого надо делать выводы. Это тоже бесценный опыт.

Вот, как-то так.

ЗЫ. А Мишико мы додавим. Соберём все материалы, отправим в Гаагу. За это время его грузины сами скинут. Даже если в Гааге не почешутся его объявлять в розыск (что весьма вероятно), мы это сделаем самостоятельно по ордеру осетинской прокуратуры. Найдём, привезём и осудим.
Re[Владимир Медведев]:
Я бы порекомендовал вам относиться к собственной точке зрения с мЕньшим фанатизмом хотябы тогда, когда эта самая точка зрения портит вам настроение. Поверьте, окружающим приятно видеть вас именно в хорошем расположении духа. Ну а когда этот урок пойдёт вам на пользу, следующим же делом может всерьёз задумываться над собственным трудом и тем, как его выстроить так, чтобы он повышал вам настроение.
Re[godo]:
Цитата:
от: godo
ХС - худсовет, он же худсавет...

Спасибо.

Интересное мнение в сети (цитата):
[quot]"Конечно, Вы все скажете, что я ошибаюсь, но
-в самой независимой стране мира Монголии недавно найдено много нефти. Настолько много, что Монголия рассчитывает стать одним из ведущих её экспортёров в мире.
-нефть принято транспортировать либо по морю (танкеры, трубы) либо по суше (трубы, железная дорога).
- с морской опцией у Монголии несколько слабовато. Остаётся суша.
-Кто потенциальные покупатели монгольской нефти? Прежде всего, Китай. Но никакой бизнес не будет зацикливаться на одном покупателе. С кем ещё граничит Монголия? С РФ и с Казахстаном, у которых своей нефти - хоть попой пей. Все пути на восток и на юг (рынки дальнего востока, Океании и обеих Америк) из Монголии лежат через Китай. Прямой путь на Запад для монгольской нефти в идеале лежит через Казахстан, а, далее, либо по дну Каспия или в обход его, через Россию. С Каспия начинается неподконтрольная РФ труба, идущая через Азербайджан, Грузию и Турцию. Если в этот ручеёк вольётся неподконтрольная России нефтяная река из Монголии, это серьёзно будет угрожать российским нефтяным заработкам.

Вот я и ответил себе на вопрос ПОЧЕМУ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, С КЕМ, кроме Буша, на публике ВСТРЕТИЛСЯ ПУТИН БЫЛ НАЗАРБАЕВ.

А ещё я погуглил и нашёл, что за 2 дня до открытия Олимпиады Назарбаев с официальным визитом посетил ... да-да-да МОНГОЛИЮ, чьего лидера и так можно было бы пару дней спустя увидеть в Пекине. ЗАЧЕМ?

Итак.
- 6-7 августа. Назарбаев в Монголии.
- 7 августа Грузия пытается овладеть Южной Осетией.
- 8 августа на открытии олимпиады Путин встречается с Бушем и Назарбаевым.
- 8 августа Россия начинает операцию "по принуждению Грузинских властей к миру" (красивая формулировка.
- 11 августа 3 авианосные группы США, Великобритании и Франции присоединяются к двум американским авианосным группам в Персидском заливе. Это около 450 самолётов и 80 боевых кораблей.

... труба Баку-Джейхан проходит южнее Тбилиси. Если российская армия пойдёт, после взятия Тбилиси на юг, то я в чём-то прав...

Боюсь, что мне пора благоустраивать подвал и чистить ботинки - Израилю не удастся отсидеться..."
[/quot]
"Смотри кому выгодно" (с)
Re[Вадим АФ]:
во всем мире люди бьются за выгоду...
и только в России воюют ради демонстрации мамы какого-то Кузьки...
Re[Аццкий Менольтист]:
Во первых сайт сиэнэна сделан на движке и голосование писалось не сейчас под это конкретное голосование, есть огромная вероятность того, что всё продумано, но есть и вероятность того, что писанина халтурная, это уже на совести сиэнэновцов.
Во вторых, для того, чтобы сорвать голосовалку на главной странице интернет-представительства гигантской сиэнэн нужно объединение множества социальных сетей (интернет-сообществ), а сам факт организации флешмоба скооперированными социальными сетями указывает скорее на волеизъявление масс чем на детские шалости.
Re[Gantenbein]:
+1000
Соласен с вашими плюсами :)
P.S. Читал сегодня русскоязычный сайт Би-би-си, нормально кстати освещают события, похоже Мишке и правда кирдык пришёл, нафиг он не нужен европе со всеми его заморочками :D
Re[Gantenbein]:
Пожалуй есть еще один "плюс".
У меня лично снялись некоторые вопросы насчет Димочки и его совместного с ВВП правления. Были опасения, что сдрейфит не вовремя, время упустит. Глупостев наделает. Да мало ли чего мог отмочить. В обчем - нехай правят. Вместе у них, вроде, пока неплохо получается.
Re[Gantenbein]:
Цитата:

от:Gantenbein
Ну, что? Уже можно подвести некоторые итоги.

1. План США по проведению маленькой молниеносной победной войны против России, с целью её дискредитации, полностью провалился. Один плюс.

2. Мы показали всему западному миру, в т.ч и натовцам, какой дебил Мишико, и как он обосрал все далеко идущие планы. Это второй плюс.

3. Мы показали грузинам, какой у них дебил руководитель, но оставили его на месте, чтобы сами грузины дальше определились со своей внешней политикой и со своим руководителем. Это наш жест доброй воли - третий плюс.

4. Мы уничтожили практически полностью всю военную инфраструктуру Грузии, которую Мишико отстраивал в течение 5 лет, влезая в западные кредиты. Теперь как восстанавливать всё это и за чей счёт - совершенно непонятно. А Грузию мы оккупировывать не стали, чтобы на нас не легла обязанность восстанавливать всё - пусть сами думают, что делать, как и нафига вообще. Четвёртый плюс.

5. Мы наконец-то избавились от геморроя в виде грузинских анклавов в Ю.Осетии и в Абхазии. И теперь тамошним ребятам можно строить собственные полноценные государства. Пусть даже и непризнанные никем - никого ниипёт. Пятый плюс.

6. Мы поучаствовали в реальных боевых действиях против современной боевой американской и израильской техники. Приобретён бесценный военный опыт. Шестой плюс.

7. И единственный минус, который, возможно, и плюс. Мы поняли, что не очень оперативно и эффективно умеем противостоять внезапному нападению и современному вооружению с учётом нашего русского раздолбайства - потеря четырёх самолётов, это многовато. И почти сутки бесчинства грузин в Цхинвали - это многовато. Но и из этого надо делать выводы. Это тоже бесценный опыт.

Вот, как-то так.

ЗЫ. А Мишико мы додавим. Соберём все материалы, отправим в Гаагу. За это время его грузины сами скинут. Даже если в Гааге не почешутся его объявлять в розыск (что весьма вероятно), мы это сделаем самостоятельно по ордеру осетинской прокуратуры. Найдём, привезём и осудим.

Подробнее


Re[Natashha]:
А наши "золото", наконец, на Олимпиаде получили!
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Ну, что? Уже можно подвести некоторые итоги.

1. План США по проведению маленькой молниеносной победной войны против России, с целью её дискредитации, полностью провалился. Один плюс.

Ну дискредитация всё-же состоялась.


[quot]
2. Мы показали всему западному миру, в т.ч и натовцам, какой дебил Мишико, и как он обосрал все далеко идущие планы. Это второй плюс.[/quot]

Только увидят ли они, там игра идёт не по правилам, сами знаете...


[quot]3. Мы показали грузинам, какой у них дебил руководитель, но оставили его на месте, чтобы сами грузины дальше определились со своей внешней политикой и со своим руководителем. Это наш жест доброй воли - третий плюс.[/quot]

Почему? Путин таким образом пришёл к власти. Мишка сейчас может как укрепить позиции, так и потерять рейтинг... Тем более, не забывайте, оттуда это немного по дргому выглядит. Если он скажет, что теперь наконец нас не будет террорезировать СО, туда войдут наши союзники НАТОвцы, да ещё и мы показали России её место, то рейтинги могут и подскочить.


[quot]4. Мы уничтожили практически полностью всю военную инфраструктуру Грузии, которую Мишико отстраивал в течение 5 лет, влезая в западные кредиты. Теперь как восстанавливать всё это и за чей счёт - совершенно непонятно. А Грузию мы оккупировывать не стали, чтобы на нас не легла обязанность восстанавливать всё - пусть сами думают, что делать, как и нафига вообще. Четвёртый плюс.[/quot]

Какое нам дело до инфраструктуры Грузии? Мы уже и ЕЁ боимся?

[quot]
5. Мы наконец-то избавились от геморроя в виде грузинских анклавов в Ю.Осетии и в Абхазии. И теперь тамошним ребятам можно строить собственные полноценные государства. Пусть даже и непризнанные никем - никого ниипёт. Пятый плюс.[/quot]

Зато получили миротворцев НАТО. С большой вероятностью.


[quot]6. Мы поучаствовали в реальных боевых действиях против современной боевой американской и израильской техники. Приобретён бесценный военный опыт. Шестой плюс.[/quot]

А зачем нам этот опыт? С США воевать собрались????? Про ядерное оружие забыли? Или с ним тоже будем учиться воевать?


[quot]7. И единственный минус, который, возможно, и плюс. Мы поняли, что не очень оперативно и эффективно умеем противостоять внезапному нападению и современному вооружению с учётом нашего русского раздолбайства - потеря четырёх самолётов, это многовато. И почти сутки бесчинства грузин в Цхинвали - это многовато. Но и из этого надо делать выводы. Это тоже бесценный опыт.[/quot]

Ну да, подумаешь пару тысяч жизней, как минимум наших союзников... Бесценный опыт=) Отлично.



[quot]ЗЫ. А Мишико мы додавим. Соберём все материалы, отправим в Гаагу. За это время его грузины сами скинут. Даже если в Гааге не почешутся его объявлять в розыск (что весьма вероятно), мы это сделаем самостоятельно по ордеру осетинской прокуратуры. Найдём, привезём и осудим.[/quot]
Одного додавим второй придёт, таких политиков как мишко - пруд пруди. Одного Европа/Запад выкинет, другого поставит на его место...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.