Грузия. Южная Осетия. Абхазия.

Всего 3192 сообщ. | Показаны 1801 - 1820
Re[Nurlan B Kalchinov]:
Цитата:
от: Nurlan B Kalchinov
Интересно как почтенная публика *.ru запоет, когда(может быть, а может и нет) Северная Осетия, захочет стать Суверенной Осетией
Скорее небрасковские индейцы запросятся из США, нежели осетины из РФ.
Один только вопрос - нахрена? И как это - Осетия захочет? Осетия - это кто и как?
Re[Natashha]:
Цитата:
от: Natashha
Фигушки. Вношу встречное предложение. Черноморский флот под шумок занимает Севастополь. И провозглашает его исконно российскими территориями. Десять бед - один ответ. ;)


дыг таг и будет...халява хохлам не обломитцо
Re[Natashha]:
http://top.rbc.ru/politics/12/08/2008/219673.shtml
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Это Вы как определили?
По принципу Гитлера/Геббельса "Кто еврей - определяю Я" (с)? :?:
Во-первых, то, что Вы еврей - тут и Геббельса никакого не надо.

А во-вторых, если не согласны с моим утверждением, то опровергнуть его очень просто. Процитируйте из этой ветки хоть одно своё сообщение, в котором бы вы поддерживали действия России.

ЗЫ. Я задал этот же вопрос Данасу, так тот сразу же заткнулся. И не показывается больше здесь. :D
Re[Lim0n]:
Цитата:
от: Lim0n
Крым - Русский.




Осталось только отделить его каналом ;) ...
Re[Gantenbein]:
Цитата:

от:Gantenbein
Во-первых, то, что Вы еврей - тут и Геббельса никакого не надо.

А во-вторых, если не согласны с моим утверждением, то опровергнуть его очень просто. Процитируйте из этой ветки хоть одно своё сообщение, в котором бы вы поддерживали действия России.

ЗЫ. Я задал этот же вопрос Данасу, так тот сразу же заткнулся. И не показывается больше здесь. :D

Подробнее

Я НИКОГО (кроме своей семьи) не поддерживаю.
Я НАРОДАМИ не мыслю.

- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. - Выступление графа Бернсторфа.
- Бернсторф-это голова! - отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. - А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, - обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?
- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.
- Бриан! - говорили они с жаром. - Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы...
- Скажу вам откровенно, мосье Фунт, - шептал Валиадис, - все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии?
Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.
- При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.
При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать,
- Бриан-это голова! - сказали они вздыхая. - Бенеш - тоже голова.
Когда Остап очнулся от своих дум, он увидел, что его крепко держит за борт пиджака незнакомый старик в раздавленной соломенной шляпе с засаленной черной лентой. Прицепной галстук его съехал в сторону, и прямо на Остапа смотрела медная запонка.
- А я вам говорю, - кричал старик в ухо великому комбинатору, - что Макдональд на эту удочку не пойдет! Он не пойдет на эту удочку! Слышите?
Остап отодвинул рукой раскипятившегося старика и выбрался из толпы.
- Гувер-это голова! - неслось ему вдогонку. - И Гинденбург - это голова.

И.Ильф, Е.Петров
Золотой теленок. (Отрывок)
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Данас
А потому, что Россия знает, что она права. И не боится, что выяснится противоположное. А вот Саакашвили - боится!


Или то, что я считаю, что Россия права - не в счет?
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
ЗЫ. Я задал этот же вопрос Данасу, так тот сразу же заткнулся. И не показывается больше здесь. :D

Стесняется?

Гантенбейн -
Re[Gantenbein]:
Цитата:

от:Gantenbein
Во-первых, то, что Вы еврей - тут и Геббельса никакого не надо.

А во-вторых, если не согласны с моим утверждением, то опровергнуть его очень просто. Процитируйте из этой ветки хоть одно своё сообщение, в котором бы вы поддерживали действия России.

ЗЫ. Я задал этот же вопрос Данасу, так тот сразу же заткнулся. И не показывается больше здесь. :D

Подробнее


Вы сами то понимаете, что несете?
Re[Аццкий Менольтист]:
уже жидём родной
Re[Данас]:
Цитата:
от: Данас
Вы сами то понимаете, что несете?


Re[Данас]:
Цитата:
от: Данас
Вы сами то понимаете, что несете?

Наверное он выкрест.
"Жид крещеный, что вор прощеный" (с)

Не забывайте об этом, Gantenbein.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors


Осталось только отделить его каналом ;) ...


остров Крым?
Re[Данас]:
Цитата:
от: Данас
Или то, что я считаю, что Россия права - не в счет?
Так вы сейчас только начали так считать?
Или раньше здесь это утверждали?
Re[Вадим АФ]:
в газенваген
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Я НИКОГО (кроме своей семьи) не поддерживаю.
Ну, а спрашиваете, как определил, что еврей.
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Так вы сейчас только начали так считать?
Или раньше здесь это утверждали?


Дата:
2008.08.10
Время:
04:44

Проверьте... 8)
Re[Gantenbein]:
Обсуждение этой Темы ведётся и в Латвии
http://rus.delfi.lv/poll/index.php?id=6774&answer=28977&voted


Вопрос дня: Кому Латвия должна оказать гуманитарную помощь?

Ваш ответ: Южной Осетии
Ответ % Количество
Грузии 4% .............................. 206
Южной Осетии 70%........................ 3796
И той, и другой 8%....................... 446
Никому 17%................................ 920
Не интересуюсь этим вопросом 1 %...........69
Re[Natashha]:
Цитата:

от:Natashha
Клаззная идея! Принимается
Главное потом скорбно развести ручками и грустна казать "Ах, какая жалость. Мы не хотели. Ну вы же сами писали что у нас ракеты летать не умеють"

Подробнее

Не надо. До сих пор мы не допустили ни одной ошибки. Западные брехологи в замешательстве. Кроме выдумок нет ходов.
И потом, участь дудаева - легко отделались. Попытка стравить братьев должна иметь реальную оценку.
Представтете, когда появится возможность приехать в грузию всем кто ненавидит Саакашвили, и вспомнить слезы жен и детей? Они его будут рвать на части... это вам не показушный суд Хусейна. Ющенко тоже должен увидеть позорный конец и история прибалтов знает добрые примеры.
Нет. Ошибок не надо. Саакашвили уже трясет от мысли о военном трибунале.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors


Осталось только отделить его каналом ;) ...

И подсыпать землицы до Керчи
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.