от: Serguk
Черноморский флот рискует остаться в свободном плаваньи навсегда )))
Давно пора!!!
не рискует, заявление МИДа Украины выдумано СМИ
от: Serguk
Черноморский флот рискует остаться в свободном плаваньи навсегда )))
Давно пора!!!
от: Serguk
Черноморский флот рискует остаться в свободном плаваньи навсегда )))
Давно пора!!!
от: Gantenbein
Совсем забыл включить в свой список Serguk - отъявленный украинский нацик. Ему любой успех России - как кость в горле.
от:Lim0n
Вы видимо прибалт с врождённой ненавистью к русским. Вот живёте и ненавидите, а нам начхать, у нас про прибалтов только анекдоты ходят и больше о вас никто никогда не вспоминает. (это в ответ на всякие наезды).Подробнее
от: SergukГыыыыыыы.
Черноморский флот рискует остаться в свободном плаваньи навсегда )))
Давно пора!!!
от: Serguk
Черноморский флот рискует остаться в свободном плаваньи навсегда )))
Давно пора!!!
от: Gantenbein
По следам прошедшего 11 августа заседания СБ ООН ,,,
http://www.rus-otvet.ru/index.php?newsid=64
от: Дмитрий1960Всё понятно.
Горжусь тем, что меня не было среди 250 000 000.
от: Lim0nМожем вообще ничего не платить. Имеем полное право. Вони из-за тех долларов будет до хренища, но сделать ничего не смогут.
Или вот ещё, договориться о том, чтобы в севастопле не весь флот базировался и пара-тройка кораблей и тем самым снизить арендную плату с сотен миллионов долларов до единиц милионов долларов.
от: Lim0nНаоборот - им будем платить подороже. Надо же помогать братскому государству.
А весь остальной флот безировать по такой же аренде в Абхазии, ну чуть поторговаться, что бы подешевле, и экономику союзников поддержим.
от:Lim0n
Или вот ещё, договориться о том, чтобы в севастопле не весь флот базировался, а пара-тройка кораблей и тем самым снизить арендную плату с сотен миллионов долларов до единиц милионов долларов.
А весь остальной флот безировать по такой же аренде в Абхазии, ну чуть поторговаться, что бы подешевле, и экономику союзников поддержим.Подробнее
от: Gantenbein
Наоборот - им будем платить подороже. Надо же помогать братскому государству.
от: Serguk
Черноморский флот рискует остаться в свободном плаваньи навсегда )))
Давно пора!!!
от: Gors
Может проще сделать Крым Российским островом ;) ?
от: Gantenbein
Амеры вон сколько раз и в Ираке и в Афгане ошибались с целенаведением - свадьбы по ошибки раздалбывали...
Можем же и мы хоть раз ошибиться... :D :D :D
от: Gantenbein
Тоже мне бином Ньютона.
За Саакашвили:
...
2. Вадим АФ