Грузия. Южная Осетия. Абхазия.

Всего 3192 сообщ. | Показаны 1781 - 1800
Re[Serguk]:
Цитата:
от: Serguk
Черноморский флот рискует остаться в свободном плаваньи навсегда )))
Давно пора!!!

не рискует, заявление МИДа Украины выдумано СМИ
Re[ОрЁл]:
Совсем забыл включить в свой список Serguk - отъявленный украинский нацик. Ему любой успех России - как кость в горле.
Re[Serguk]:
Цитата:
от: Serguk
Черноморский флот рискует остаться в свободном плаваньи навсегда )))
Давно пора!!!



Фигушки. Вношу встречное предложение. Черноморский флот под шумок занимает Севастополь. И провозглашает его исконно российскими территориями. Десять бед - один ответ. ;)
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Совсем забыл включить в свой список Serguk - отъявленный украинский нацик. Ему любой успех России - как кость в горле.


+1
Re[Lim0n]:
Цитата:

от:Lim0n
Вы видимо прибалт с врождённой ненавистью к русским. Вот живёте и ненавидите, а нам начхать, у нас про прибалтов только анекдоты ходят и больше о вас никто никогда не вспоминает. (это в ответ на всякие наезды).

Подробнее

Много раз в этой ветке я говорил про характерный для "патриотов" переход на личности...
Я живу в Нижнем Новгороде, русский по всем родственникам, которых знаю, один прадед до революции работал токарем на Сормовском заводе, второй, по матери, из крестьян большого села Бармино на Волге.
Ненавижу коммунистов - не по партбилету, а по мировоззрению - этих в России к сожалению большинство. В 1983 году, в Первом отделе ВУЗа, где я учился, скромный человек "с серенькими глазками" вежливо провел со мной "профилактическую" беседу - дескать, когда весь советский народ, как один человек, осуждает империалистическую политику Запада, (где рабочие живут в нищете, а безработные роются на помойках), вы, Дмитрий, позволяете себе безответственную критику в адрес нашей партии и правительства, тем самым становясь в один ряд с отщепенцами Солженицыным и Сахаровым. Родина выс вырастила, выкормила, образование вам даёт, а вы как свинья встаёте ногами на корыто, из которого едите....
Это было время, когда ВЕСЬ советский народ строил коммунизм,ходил на демонстрации с красными флагами и считал свою страну лучшей в мире...Диссидентов было 25 человек на 250 миллионов. Горжусь тем, что меня не было среди 250 000 000.

P.S. Слава Богу, хоть и сейчас умных людей в России маловато, но всё же, судя по этой ветке, пропорция не так катастрофична...
Re[Serguk]:
Цитата:
от: Serguk
Черноморский флот рискует остаться в свободном плаваньи навсегда )))
Давно пора!!!
Гыыыыыыы.
Ещё мы забыли спросить разрешения у придурошных министров. как нам пользоваться своей базой и по какому расписанию.
Сообщите ему, если это для него большая новость, что военная база предназначена для того, чтобы ею пользоваться в военное время, а также в другие моменты напряжённости и конфликтов.
Причём пользоваться, в соответствии с собственными стратегическими и тактическими планами.
Re[Serguk]:
Цитата:
от: Serguk
Черноморский флот рискует остаться в свободном плаваньи навсегда )))
Давно пора!!!


Убейте себя об стену!

p.s. ваша обожаемая Украина рискует попасть под совместную раздачу и получить пинка под зад ... мы-то всё посчитаем: и наш сбитый Ту-154 криворукими военными и поставки Грузии комплексов С-200 ....
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
По следам прошедшего 11 августа заседания СБ ООН ,,,
http://www.rus-otvet.ru/index.php?newsid=64

Очень похоже.
Израиль вчера отказался от поставок наступатьльного вооружения (контракт на 200 танков)
США - http://top.rbc.ru/politics/12/08/2008/219553.shtml
Россия -http://top.rbc.ru/politics/12/08/2008/219593.shtml
а с этими и так все ясно
http://top.rbc.ru/politics/12/08/2008/219573.shtml
Re[Дмитрий1960]:
Цитата:
от: Дмитрий1960
Горжусь тем, что меня не было среди 250 000 000.
Всё понятно.
Кореш Новодворской.
Re[Natashha]:
Или вот ещё, договориться о том, чтобы в севастопле не весь флот базировался, а пара-тройка кораблей и тем самым снизить арендную плату с сотен миллионов долларов до единиц милионов долларов.
А весь остальной флот безировать по такой же аренде в Абхазии, ну чуть поторговаться, что бы подешевле, и экономику союзников поддержим.
Re[Lim0n]:
Цитата:
от: Lim0n
Или вот ещё, договориться о том, чтобы в севастопле не весь флот базировался и пара-тройка кораблей и тем самым снизить арендную плату с сотен миллионов долларов до единиц милионов долларов.
Можем вообще ничего не платить. Имеем полное право. Вони из-за тех долларов будет до хренища, но сделать ничего не смогут.

Цитата:
от: Lim0n
А весь остальной флот безировать по такой же аренде в Абхазии, ну чуть поторговаться, что бы подешевле, и экономику союзников поддержим.
Наоборот - им будем платить подороже. Надо же помогать братскому государству.
Re[Lim0n]:
Цитата:

от:Lim0n
Или вот ещё, договориться о том, чтобы в севастопле не весь флот базировался, а пара-тройка кораблей и тем самым снизить арендную плату с сотен миллионов долларов до единиц милионов долларов.
А весь остальной флот безировать по такой же аренде в Абхазии, ну чуть поторговаться, что бы подешевле, и экономику союзников поддержим.

Подробнее


Может проще сделать Крым Российским островом ;) ?
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Наоборот - им будем платить подороже. Надо же помогать братскому государству.

не, на всех никаких денег не хватит +)
Re[Serguk]:
Цитата:
от: Serguk
Черноморский флот рискует остаться в свободном плаваньи навсегда )))
Давно пора!!!

Бред.
Несколько дней назад был в Севастополе и снимал парад ЧФ . Специально взял катер и покатался вокруг "Москвы", "Сметлмвого"... с экскурсоводом.
Севастопль 99% русский. На запрет даже холостыми выстрелами украинских властей наши положили хрен. Правда, ракетных пусков Москва не делала, а жаль... зрелище выше среднего. На празднование город был открыт и весь гулял. В парадном строю 36 кораблей. В их числе два корабля 21 века. Их проход был первым(фотки выложу позднее). Один залп такой машины способен уничтожить всю Европу.
Днями раньше проходил праздник украинского ЧФ.
Пристань была полностью закрыта от всенародного обзора т.к. в строю было всего два корабля и те вывели и убрали буксирами. Еще один украинский большой десантный корабль стоит на ремогте в российском доке. они денег за ремонт не дают мы - не реионтируем.
Кто может не пустить наши корабли к себе домой?
Re[Lim0n]:
В сложившейся ситуации ОСЕТИНЫ молодцы!, могу только поддержать их стремление к независимости. Грузия в идиотской ситуации оказалась благодаря авантюризму лидера, а Россия все никак не поборет комплекс СТАРШЕГО БРАТА...ну а осетины молодцы, джигиты, горцы!!!
Интересно как почтенная публика *.ru запоет, когда(может быть, а может и нет) Северная Осетия, захочет стать Суверенной Осетией
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Может проще сделать Крым Российским островом ;) ?

А он и так наш, просто сейчас этот вопрос не критичен, все документы имеются, Лужков даже вон сказал что надо, ща Лужок Цхинвал отстроит и начнём напоминать про исторические документы согласно которым Крым - Русский.
Re[Gantenbein]:
Лидеры Польши, Украины и стран Балтии едут к М.Саакашвили
http://top.rbc.ru/politics/12/08/2008/219573.shtml

Кстати, отличный момент...
Амеры вон сколько раз и в Ираке и в Афгане ошибались с целенаведением - свадьбы по ошибки раздалбывали...
Можем же и мы хоть раз ошибиться... :D :D :D
Re[Deepfoto]:

Идут Путин, Буш и Саакашвили...Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса. Путин спрашивает : -Иисус, в чем мое счастье? Иисус : -Твое счастье в том, что ты поднял с колен страну и заставил людей поверить в себя! Буш : -Иисус, в чем мое счастье? Иисус : -Твое счастье в виски, рогаликах и ранчо! Чмо, мля... Саакашвили : -Иисус, а в чем мое счастье? Иисус : -Твое счастье, sука, в том, что у меня сейчас руки прибиты....
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein

Амеры вон сколько раз и в Ираке и в Афгане ошибались с целенаведением - свадьбы по ошибки раздалбывали...
Можем же и мы хоть раз ошибиться... :D :D :D



Клаззная идея! Принимается
Главное потом скорбно развести ручками и грустна казать "Ах, какая жалость. Мы не хотели. Ну вы же сами писали что у нас ракеты летать не умеють"
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Тоже мне бином Ньютона.
За Саакашвили:
...
2. Вадим АФ

Это Вы как определили?
По принципу Гитлера/Геббельса "Кто еврей - определяю Я" (с)? :?:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.