Грузия. Южная Осетия. Абхазия.

Всего 3192 сообщ. | Показаны 1741 - 1760
Re[Дмитрий1960]:
Цитата:

от:Дмитрий1960
Нет, не прощаем Советам. Танки они имели право ввести , только если бы скажем НАТО ввела свои для защиты литовцев. Саакашвили стал стрелять из Градов только после появления 58-й армии в ЮО.

Подробнее

Бред. ТВ смотреть надо было - все подрят из России, Грузии, СНН, ББС и т.д.
а это правда
http://www.vz.ru/news/2008/8/12/195627.html
Re[Денис.Ру]:
Цитата:
от: Денис.Ру
Нужно ссылку!
А так в это мало кто поверит!
А со ссылкой поверите?

Вот ещё фраза из того же Доминика:
"From what I've seen, if I were the Russians, I wouldn't be worrying about them starting a war, but I would be checking my pockets to see if I still had my wallet, or if the tires were still on my car in the morning."

Предлагаю Вам её перевести самостоятельно.
Re[Дмитрий1960]:
Цитата:
от: Дмитрий1960
Саакашвили стал стрелять из Градов только после появления 58-й армии в ЮО.
Откуда узнали?
Сами управляли теми градами?
Re[Денис.Ру]:
Цитата:
от: Денис.Ру
РА готовит наступление, в Абхазии! Вот чего я не пойму, мы переходим в Агрессоров, а вот это уже нам не наруку!!!

Читайте
Re[Gantenbein]:
Цитата:

от:Gantenbein
Вот ещё фраза из того же Доминика:
"From what I've seen, if I were the Russians, I wouldn't be worrying about them starting a war, but I would be checking my pockets to see if I still had my wallet, or if the tires were still on my car in the morning."

Подробнее

:D
Re[godo]:
Цитата:
от: godo
ХС

Ув. godo, Не подскажете, что такое ХС?
Re[godo]:
Цитата:

от:godo
видимо методы работы ФСБ отчасти заимствованы ХС...
особенно трогает забота об уровне ФОТОграфии у людей с другим цветом зада...
просто вечер откровений...
не часто ФСБ и ХС раскрывают свое истинное лицо...

Подробнее


ато :D :D :D
Re[Deepfoto]:
http://kolyan.net/foto2008/august/12/prikol15.jpg
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Ув. godo, Не подскажете, что такое ХС?

ху..со..ет
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:

от:Владимир Медведев
Какая разница как оно называется.... Думаю, если бы Осетины знали бы чем всё это для них закончится они бы засунули Российское гражданство прямо в ***у тем, кто им его выдал..
Чё добивались этим гражданством, нафиг оно им надо? Непонятно... Выгнали бы лучше "какоготы" нафиг и жили бы нормально в Грузии.. Даже, думаю, перед последними президентскими выборами в Грузии смогли-бы выторговать себе некоторые мелкие, но приятные для жизни привелегии, Мишке тогда оч нужно было присоеденить к себе СО, вполне бы мог пойти на компромисс... А добились войны и полной разрухи, ну кого тут винить?

Очередной раз убеждаюсь, что всё, даже самое, казалось бы, невероятное, в руках народа... Как захотело большинство, так и живёт... Вполне предсказуемо было, что Российские политики кинут весь этот народ, за малейшую выгоду, и даже без выгоды...
Ведь, кто-бы не развязал эту войну, ясно только одно, народ, проживающий на той территории был жестоко подставлен и кинут в жернова высокой политики... И в этом мне видится вина РФ исходя из совершенно любых сообщений, хоть ББС хоть Вести хоть Новыя Газета. Вполне могли-бы защитить, отбить.... но нет... пока, видимо это не входит в интересы... Любопытно конечно, ради чего все эти жертвы, какие они, реальные интересы ВВП...?

Подробнее

Первое. Человеческий фактор.Дело в том, что ВВП, при всём своём авторитаризме, не бог и царь в полной мере.Есть серьёзные силы и среди военных, страдающих комплексом неполноценности с 80-х годов, и среди людей с Лубянки и ГРУ, которым тоже снится, как при коммунистах они были всесильными "органами". Генералы ведь тоже люди - он домой приходит, а жена говорит - "опять по ТВ говорили, что солдатик застрелился и половина ракет до цели не долетела на учениях и вообще у нас не армия, а стадо отморозков", а кого-нибудь с Лубянки Вова вызвал после Литвиненко и наверняка назвал "дубиноголовым"...Обидно..
Второе. Европа хочет уменьшить зависимость от российской нефти и газа и ищет альтернативных поставщиков в Азербайджане и Туркмении. ВВП это ОЧЕНЬ не надо.Трубопроводы должны идти через Кавказ, но если Армения и Азербайджан находятся вполне в "зоне влияния" России, то Грузия(да еще в НАТО!) как кость в горле.
Третье. Завоюем Грузию - покажем что и мы не хухры-мухры. У американцев Ирак, а у нас Грузия - типа и мы сверхдержава. "Лежать, бояться!"
Четвертое. Теперь и украинцы задумаются насчёт НАТО. А что, делов-то! Выдай донецким шахтерам российские паспорта, ребята с Лубянки организуют стычки русских шахтёров с "бандеровцами", входят российские миротворцы...Дальше известно.
Вот как-то так.
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:

от:Владимир Медведев
Дык я ж не об этом... Грузия могла начать войну, я не отрицаю, вполне вероятно, что за этим стоит америка... Но вот ценичное потребительское отношение нашего государства, к людским ресурсам, мне не нравится в любом случае. Ну как так можно? Сначал много лет плюют на тех граждан РФ, которые действительно нуждаются в помощи(в Нигерии и т.п.), в это-же время, наплевательско относятся к населению, которое уже входит в состав РФ, а потом ещё всячески финансирует и поддерживает Какойты и общественное мнение против Грузии(ну не верю, что это всё было-бы возможным без поддержки РФ, только совершеннейшие глупцы могут в это верить.), а когда началась война, они взяли и кинули народ на растерзание грузинским войскам, наверно в наджде, что это им зачтётся в мировой общественности... Ну и как это расценивать?

Подробнее

+100
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
ху..со..ет

Понятно. Спасибо.
Re[Gantenbein]:
в свете последних событий на украине готовят новые карты

http://reb1100.nosorog.org/img/mapa-ukra1.gif
Re[Денис.Ру]:
Цитата:
от: Денис.Ру
Я тут с канала Вести,переключился на ЕвроНьюс.
Скажу информация там более объективна!


Нифига. В рубрике "БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ" показали то как Саакашвили шуганулся от стрельбы своих-же войск. За отсутствием коментариев это выглядит как заснятая попытка покушения на Саакашвили, естественно организованная русскими.
Re[Dim.ka]:
Цитата:
от: Dim.ka

Думаю, что только Путин выступив на CNN BBC или в ООН - с реальными фактами этой заварухи - смог бы Реально что - то сделать и поставить на место режиссёров этого голливудского блокбастера.

А вдруг да нет реальных-то фактов, Диман? А вдруг да "Вести" привирают? Что ты думаешь, ВВП глупей тебя? Если не выступает, значит не с чем...
Re[Дмитрий1960]:
Цитата:
от: Дмитрий1960
Нет, не прощаем Советам. Танки они имели право ввести , только если бы скажем НАТО ввела свои для защиты литовцев.

Если б НАТО ввела танки в Литву?! На территорию СССР?! И только после этого Советская Армия имела бы право ввести свою технику на свою же территорию?!

Ну... это уже апофеоз маразма! Нельзя столько курить
Цитата:
Саакашвили стал стрелять из Градов только после появления 58-й армии в ЮО.

Не, я понимаю, Дмитрий, что вы денюжку отрабатываете... Но зачем так грубо врать? Или за особо маразматические посты на форумах больше платят?
Re[Дмитрий1960]:
Цитата:
от: Дмитрий1960
А вдруг да нет реальных-то фактов, Диман? А вдруг да "Вести" привирают? Что ты думаешь, ВВП глупей тебя? Если не выступает, значит не с чем...

Вести видели, вчера к примеру, вечером? Там что Не Путин был? Сегодня посмотрите
Re[Дмитрий1960]:
Вот хочу вам сказать, вы тут или лукавите или просто не знаете. Хочу вам сказать, что когда вы уже флудили на форуме про то, что "грузия наводит конституционный порядо на своей территории" Цхинвал уже был обстрелян из градов и велось наступление, и уже ближе к вечеру вошли русские танки, а вы говорите что градом стали бомбить после входа русских танков. Врёте вы намеренно или по незнанию не важно, важно что врёте.
Вы видимо прибалт с врождённой ненавистью к русским. Вот живёте и ненавидите, а нам начхать, у нас про прибалтов только анекдоты ходят и больше о вас никто никогда не вспоминает. (это в ответ на всякие наезды).

Вот Саакашвили потратил кучу Грузинского бабла на вооружение и хотел в одночасье захватить Осетию, потому что тогда бы осетинов точно никто в мире не услышал, но вот не получилось, теперь нас мировой электорат не слышит, но у нас есть доказательства преступных действий и теперь мировому электорату позволят просто забыть о случившемся, а у Южной Осетии будет день независимости и рубли вместо долларов (останутся). А у грузии останется информационный вакуум, разрушенная экономика и пропаганда о том, что в разрухе этой самой экономики виновата Россия, но это не на долго. В отличии от прибалтов у Грузии есть шанс на реабилитацию, есть элита в России, которая может снять этот информационный занавес.
Re[пациенты]:
Цитата:
от: пациенты
я только наличностью в рожу и в галерею, а что не емется, и вроде телефон прямой оставил, и себя обозначил, а в ответ только сопли и слюни с соплями :D :D :D :D

Да потому, что он типа героя-Саакашвили. Много свистит из-за спины сильного друга и плохо спит, нервы не в п..ду. Знание нескольких языков не гарантирует полководческих качеств. Умение звонко тявкать - не гарантирует больно кусать.
Вот кто-нить взялся бы и составил списки участников форума на ниших и за "бедного саакашвили", .
Re[Lim0n]:
Походу, Вы что то путаете. Не забывайте, что у Грузии и Прибалтики - две разные ситуации и теперь и раньше.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.