от:Bianor
Какой поток... Винить, очевидно, нужно тех, кто пытается военными методами захватить чуждое в национальном, историческом, гражданском и юридическом планах, хотя и непризнанное "мировым сообчеством" государством. Государством, которое по нелепой случайности оказалось криво нарисованным на картах.Подробнее
тут два варианта, или признать право за отделение любых объединений путём общего голосования, и тогда Осетия отделится от Грузии, и ещё много чего произойдёт, в т.ч. и с Российскими границами, или стараться сохранить целостность всех границ... Понятно, что Европа с США тоже играют не по правилам и у них двойные стандарты, с этим я не спорю, мне просто народ жалко, бросили вот так без помощи... Повторю, если-бы им показали сегодняшнюю ленту новостей во время выборов президента в Грузии, они посадили бы какойты на кол, а сами добровольно вошли бы в Грузию, (если конечно осталось хоть капля ума). Думаю они рассчитывали на поддержку России, а России агрессивно выступать с самого начала было не выгодно, требовалось жертвоприношение ввиде мирных граждан... Пошло и подло...
Я сейчас не спорю кто виноват в войне, мне кажется, что все виноваты... К тому-же слишком мало достоверных данных, что-бы об этом судить...

