Грузия. Южная Осетия. Абхазия.

Всего 3192 сообщ. | Показаны 1661 - 1680
Re[пациенты]:
Цитата:

от:пациенты
по моему вы больны, так я не говорил про свою собаку, а говорил про себя, а десяток разорваных на фарш булей и прочей сране на моей совести :D :D :D

моя собака - мой путь,

http://club.foto.ru/gallery/20/photos/894087/?&author_id=1101&sort=date&page=1&prev_photo_id=536522
а шавки - путь черножопого лидера от грузин :D :D

Подробнее

"Патриоты", а вы ведь ВМЕСТЕ с этим пациентом...
Re[Дмитрий1960]:
Цитата:
от: Дмитрий1960
"Патриоты", а вы ведь ВМЕСТЕ с этим пациентом...


Извольте говорить за себя!
Re[пациенты]:
Цитата:
от: пациенты
я еще в сумгаите по службе черножопым жопу натягивал на голову, а сейчас меня туда не пускают, есть много молодых, кто делает это безвозмездно, да и собака моя против такой зоофиилии :D :D

Кто-то мне про омоновцев с интеллектом рассказывал...:)
Re[Денис.Ру]:
Цитата:

от:Денис.Ру
Объясните мне вот какую вещь!
На лицо Мы имеем информационную блокаду в западных СМИ в освещении ситуации с "нашей" стороны.
Есть масса отечественных телекомпаний вещающих по все планете, по моему даже на родных языках тех стран где проходит вещание.
Либо Россия и в правду Агрессор, но в это мне верится меньше всего, т.к. я хорошо помню как освещались провокации со стороны Грузии буквально месяц назад. И как оно оказалось все было сделано , что бы развязать эту войну.

Подробнее

Знаете,Денис, вы человек простодушный, но думающий. У вас есть шанс разобраться...
Re[Дмитрий1960]:
Цитата:
от: Дмитрий1960
Кто-то мне про омоновцев с интеллектом рассказывал...:)

Омоновцы - они хорошие! Прикажут - убьет, не прикажут - пальцем не тронет!
Re[пациенты]:
Цитата:
от: пациенты
ты усосок позвони, и скажи куда подтянуться :D

гавно вопрос, дело время, а потехи час :D :D

p.s.

и телефон у тебя есть, а у нас нет куда минолту вставить :D :D :D

"Патриоты", а ведь этот человек ГЛУБИННО ваш...
Может, кто-то и задумается...А?...
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
ессесно, на картах же все военные сооружения как на ладони.
это ж не карты генштаба, где все сдвинуто на несколько километров

руководство гугла от греха подальше решило на время боевых действий удалить эти карты из общедоступной базы данный, чтобы не попасть под раздачу в случае чего

Подробнее

У меня все работает:



или это не то?
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
У меня все работает:



или это не то?

Подробнее


Нет, это - гуглеартх, зайдите в тырнете в гуглмапс
Re[Дмитрий1960]:
А-А-А-А!!!!
Это писец!!!
Я писал кипятком.....
Герой , мля... лидер грузии обоср...ся и крепкий сон его нарушен....

http://www.vesti.ru/videos?vid=143749

может кто уже видел...так посмотрите еще, это интересно

Это редкий случай героизма лидера страны.
Re[Данас]:
Цитата:
от: Данас
Нет, это - гуглеартх, зайдите в тырнете в гуглмапс

http://maps.google.com/ - не показывает (Грузию).
А в чем разница?
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
У меня все работает:



или это не то?

Подробнее

я никогда не работал с локальным клиентом гугль иорс, скорее всего вы видите на компьютере сохраненную пару месяцев назад карту.

зайдите на сайт maps.google.com, посмотрите кавказский регион, там убрали разметку дорог, городов и т.п. а на 5-м или 6-м от самого детализированного масштаба уже "у нас нет карты такого уровня детализации"
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
http://maps.google.com/ - не показывает (Грузию).
А в чем разница?


Ну вот, посмотрите...
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=42.277309,43.59375&spn=4.202133,9.887695&z=7
Re[Deepfoto]:
хотя вот тут, к примеру: http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=42.2411,42.05369&spn=0.046132,0.107975&t=h&z=14

четко виден аэродром, и отпозиционировать его по карте, думаю не составит большого труда
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
я никогда не работал с локальным клиентом гугль иорс, скорее всего вы видите на компьютере сохраненную пару месяцев назад карту.

зайдите на сайт maps.google.com, посмотрите кавказский регион, там убрали разметку дорог, городов и т.п. а на 5-м или 6-м от самого детализированного масштаба уже "у нас нет карты такого уровня детализации"

Подробнее

Сохраняется, если я туда "заходил", а этого не было (а зачем )

Вот:

Re[Дмитрий1960]:
Цитата:
от: Дмитрий1960
Дурак ты, братец...


Ну прям прет, умище-то! Не устали, дураков искать? Отдохнуть Вам надо, а то
"все о России думаете"!
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Сохраняется, если я туда "заходил", а этого не было (а зачем )

Вот:

Подробнее

ну вообще странно, на вебовой версии такого нет
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
ну вообще странно, на вебовой версии такого нет


Должно быть. Включите отображение другое.
Re[Данас]:
Цитата:
от: Данас
Должно быть. Включите отображение другое.

пробовал, ни Satellite, ни Map ни Terraine не помогает
дайте плз ссылку на место
Re[Deepfoto]:
Разница в том, что не показываются названия улиц и фотки:

Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
пробовал, ни Satellite, ни Map ни Terraine не помогает
дайте плз ссылку на место

Google Планета Земля | бесплатная версия

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.