Кто видел эти 1600 (или 2000 по последним заявлениям) трупов? ;)
http://www.svobodanews.ru/Article/2008/08/11/20080811164619560.html
Грузия. Южная Осетия. Абхазия.
Всего 3192 сообщ.
|
Показаны 1641 - 1660
Re[Аццкий Менольтист]:
Re[Аццкий Менольтист]:
Голиков_Алексей писал(а):
Так этот самый менольтист тож не русский ни разу, ты на его фоту на личной страничке глянь
много увидел?
мать на 100% русская из Новосибирска, отец на 100% украинец из Львовской области.
какие выводы?
так что, можете свои мсли по поводу моей фотографии засунуть себе по локоть
Господа не стОит оно того!
Так этот самый менольтист тож не русский ни разу, ты на его фоту на личной страничке глянь
много увидел?
мать на 100% русская из Новосибирска, отец на 100% украинец из Львовской области.
какие выводы?
так что, можете свои мсли по поводу моей фотографии засунуть себе по локоть
Господа не стОит оно того!
Re[Денис.Ру]:
от: Денис.Ру
Господа не стОит оно того!![]()
сорри, очень сильно достали тупые наци(онали)сты
Re[Аццкий Менольтист]:
бьют не по паспорту ;)
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
бьют не по паспорту ;)
это точно, кстати, хорошо подметили
так что? какие выводы были сделаны по моей фотографии в профиле? расскажите мне мою биографию и национальный состав крови, я с интересом послушаю
впрочем, а что можно услышать от человека, у которого интересы "Зенит-Чемпион"
Re[Аццкий Менольтист]:
от:Аццкий Менольтист
это точно, кстати, хорошо подметили
так что? какие выводы были сделаны по моей фотографии в профиле? расскажите мне мою биографию и национальный состав крови, я с интересом послушаю![]()
впрочем, а что можно услышать от человека, у которого интересы "Зенит-Чемпион"Подробнее
по профилю в газенваген тепя минолтист хренов
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
бьют не по паспорту ;)
щас Лёша подсобим
Re[Negoro]:
от: Negoro
щас Лёша подсобим
А что тута наших бьють?
Смайлик засучивает рукава
Ну что, походи по одному, счас мы вас, редисок, мочить будем.
Кто прав, кто виноват - фигня!
Но наших - незамай...
Re[Mr.Wad]:
от:Mr.Wad
По-моему, это вы многое пропустили... Например, что до 1991 года всё это было территорией Советского Союза (было такое государство, если вы, конечно, помните). И соответственно советские (а не "российские") войска подавляли там сепаратисткие настроения. Ровно так же, как это делает Грузия на территории Осетии и Абхазии.Подробнее
ОК. Если СССР имел право,по вашим словам, то и Грузия имеет. За что же вы её ругаете?
Re[Bianor]:
от: Bianor
Хм.. А для китайцев это мясо. Вкусное. :D
Вообше то - для корейцев. ИМХО
Re[Amaranta_LT]:
от: Amaranta_LT
Да, у нас всегда всё идёт от пративного, а в результате, простой народ Литвы, из-за наших политиков, опять будут в щикной :x
Что-то мне подсказывает, что вы русская...Может быть ваша безграмотность?
Re[--]:
--
Re[artograff]:
от: artograff
Никаво уже бить не надо.
Саакашвили сообщил о захвате Грузии российскими войсками![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
http://lenta.ru/news/2008/08/11/interv/
В сообщении правильно замечено, что это не первое заявление, которое не может быть подтверждено другими агентствами. Так что пока, по мойму, еще ничего на 100% ясного нету.
Re[Данас]:
от: Данас
В сообщении правильно замечено, что это не первое заявление, которое не может быть подтверждено другими агентствами. Так что пока, по мойму, еще ничего на 100% ясного нету.
В смысле всегда врёт, значит?
Re[Negoro]:
от: Negoro
по профилю в газенваген тепя минолтист хренов
вот из-за таких отморозков и гибнет русская нация, пока вы друг друга по газенвагенам направляете сплоченные кавказцы в москве набирают силу и влияние, а вокруг границы замыкается кольцо америкосских баз
продолжайте, можете строить газенваген для меня лично прямо сейчас
Re[artograff]:
от: artograff
В смысле всегда врёт, значит?
Необязательно. Просто я привык думать, что если в подобных случаях новость появляется только в одном источнике ее правдоподобность - 50%.
Если новость идет из нескольких источников - тогда другое дело.
Re[Данас]:
от:Данас
Необязательно. Просто я привык думать, что если в подобных случаях новость появляется только в одном источнике ее правдоподобность - 50%.
Если новость идет из нескольких источников - тогда другое дело.Подробнее
тут говорили о сжигании стариков в церквях.
имхо - бред, война войной а гуманисты и гринпис работают по расписанию, если б такая штука случилась об этом трубили бы все западные СМИ, а так - парочка явно про-российских
очернение соперника - первый принцип информационной войны
Re[Deepfoto]:
Только что зашел на гуглмапс, там и в правду - Грузия, Армения и Азербайджан - сплошное белое пятно
Re[пациенты]:
от:пациенты
ситуация с черножопыми напоминают следующую, захожу я как то попить кофе на золотой миле (остоженка), а там томно лежат наше типа русские девочки в объятиях черножопых хителей гор, и у всех маленькие но вредные собачки, что по праву мне смешно, обладателю 50-ти килограммового лабрадора, чемпиона грузи, болгарии, украины, россии и молдавии. Куда катитца этот мир, сооокошвили – напоминает тех ручных и маленеьких злобных собачек, а моему чемпиону, уже 9-й год :DПодробнее
Дурак ты, братец...
Re[Данас]:
от: Данас
Только что зашел на гуглмапс, там и в правду - Грузия, Армения и Азербайджан - сплошное белое пятно
ессесно, на картах же все военные сооружения как на ладони.
это ж не карты генштаба, где все сдвинуто на несколько километров
руководство гугла от греха подальше решило на время боевых действий удалить эти карты из общедоступной базы данный, чтобы не попасть под раздачу в случае чего
