Грузия. Южная Осетия. Абхазия.

Всего 3192 сообщ. | Показаны 1641 - 1660
Re[Аццкий Менольтист]:
Кто видел эти 1600 (или 2000 по последним заявлениям) трупов? ;)
http://www.svobodanews.ru/Article/2008/08/11/20080811164619560.html
Re[Аццкий Менольтист]:
Голиков_Алексей писал(а):
Так этот самый менольтист тож не русский ни разу, ты на его фоту на личной страничке глянь


много увидел?
мать на 100% русская из Новосибирска, отец на 100% украинец из Львовской области.
какие выводы?

так что, можете свои мсли по поводу моей фотографии засунуть себе по локоть


Господа не стОит оно того!
Re[Денис.Ру]:
Цитата:
от: Денис.Ру

Господа не стОит оно того!

сорри, очень сильно достали тупые наци(онали)сты
Re[Аццкий Менольтист]:
бьют не по паспорту ;)
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:
от: Голиков_Алексей
бьют не по паспорту ;)

это точно, кстати, хорошо подметили

так что? какие выводы были сделаны по моей фотографии в профиле? расскажите мне мою биографию и национальный состав крови, я с интересом послушаю
впрочем, а что можно услышать от человека, у которого интересы "Зенит-Чемпион"
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
это точно, кстати, хорошо подметили

так что? какие выводы были сделаны по моей фотографии в профиле? расскажите мне мою биографию и национальный состав крови, я с интересом послушаю
впрочем, а что можно услышать от человека, у которого интересы "Зенит-Чемпион"

Подробнее

по профилю в газенваген тепя минолтист хренов
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:
от: Голиков_Алексей
бьют не по паспорту ;)

щас Лёша подсобим
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
щас Лёша подсобим


А что тута наших бьють?
Смайлик засучивает рукава
Ну что, походи по одному, счас мы вас, редисок, мочить будем.
Кто прав, кто виноват - фигня!
Но наших - незамай...


Re[Mr.Wad]:
Цитата:

от:Mr.Wad
По-моему, это вы многое пропустили... Например, что до 1991 года всё это было территорией Советского Союза (было такое государство, если вы, конечно, помните). И соответственно советские (а не "российские") войска подавляли там сепаратисткие настроения. Ровно так же, как это делает Грузия на территории Осетии и Абхазии.

Подробнее

ОК. Если СССР имел право,по вашим словам, то и Грузия имеет. За что же вы её ругаете?
Re[Bianor]:
Цитата:
от: Bianor
Хм.. А для китайцев это мясо. Вкусное. :D


Вообше то - для корейцев. ИМХО
Re[Amaranta_LT]:
Цитата:
от: Amaranta_LT
Да, у нас всегда всё идёт от пративного, а в результате, простой народ Литвы, из-за наших политиков, опять будут в щикной :x

Что-то мне подсказывает, что вы русская...Может быть ваша безграмотность?
Re[--]:
--
Re[artograff]:
Цитата:
от: artograff
Никаво уже бить не надо.
Саакашвили сообщил о захвате Грузии российскими войсками
http://lenta.ru/news/2008/08/11/interv/


В сообщении правильно замечено, что это не первое заявление, которое не может быть подтверждено другими агентствами. Так что пока, по мойму, еще ничего на 100% ясного нету.
Re[Данас]:
Цитата:
от: Данас
В сообщении правильно замечено, что это не первое заявление, которое не может быть подтверждено другими агентствами. Так что пока, по мойму, еще ничего на 100% ясного нету.

В смысле всегда врёт, значит?
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
по профилю в газенваген тепя минолтист хренов

вот из-за таких отморозков и гибнет русская нация, пока вы друг друга по газенвагенам направляете сплоченные кавказцы в москве набирают силу и влияние, а вокруг границы замыкается кольцо америкосских баз

продолжайте, можете строить газенваген для меня лично прямо сейчас
Re[artograff]:
Цитата:
от: artograff
В смысле всегда врёт, значит?


Необязательно. Просто я привык думать, что если в подобных случаях новость появляется только в одном источнике ее правдоподобность - 50%.
Если новость идет из нескольких источников - тогда другое дело.
Re[Данас]:
Цитата:

от:Данас
Необязательно. Просто я привык думать, что если в подобных случаях новость появляется только в одном источнике ее правдоподобность - 50%.
Если новость идет из нескольких источников - тогда другое дело.

Подробнее

тут говорили о сжигании стариков в церквях.
имхо - бред, война войной а гуманисты и гринпис работают по расписанию, если б такая штука случилась об этом трубили бы все западные СМИ, а так - парочка явно про-российских

очернение соперника - первый принцип информационной войны
Re[Deepfoto]:
Только что зашел на гуглмапс, там и в правду - Грузия, Армения и Азербайджан - сплошное белое пятно
Re[пациенты]:
Цитата:

от:пациенты
ситуация с черножопыми напоминают следующую, захожу я как то попить кофе на золотой миле (остоженка), а там томно лежат наше типа русские девочки в объятиях черножопых хителей гор, и у всех маленькие но вредные собачки, что по праву мне смешно, обладателю 50-ти килограммового лабрадора, чемпиона грузи, болгарии, украины, россии и молдавии. Куда катитца этот мир, сооокошвили – напоминает тех ручных и маленеьких злобных собачек, а моему чемпиону, уже 9-й год :D

Подробнее

Дурак ты, братец...
Re[Данас]:
Цитата:
от: Данас
Только что зашел на гуглмапс, там и в правду - Грузия, Армения и Азербайджан - сплошное белое пятно

ессесно, на картах же все военные сооружения как на ладони.
это ж не карты генштаба, где все сдвинуто на несколько километров

руководство гугла от греха подальше решило на время боевых действий удалить эти карты из общедоступной базы данный, чтобы не попасть под раздачу в случае чего
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.