от: Negoro
в Гардиан умные люди есть :D
http://www.inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/243208.html
Ты знаешь что такое "джинса"?
от: Negoro
в Гардиан умные люди есть :D
http://www.inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/243208.html
от:Деепфото
«Совет ЕС считает, что, учитывая взаимозависимость Евросоюза и России, глобальные проблемы, стоящие перед нами, нет никакой желательной альтернативы сильным отношениям, сотрудничестве доверии и диалоге, уважении верховенства закона, базовых принципов Хартии ООН и ОБСЕ», — говорится в заявлении.ъ
ттп://неwс.маил.ру/политицс/1986826
Ну вот, ЕС похоже в целом слил.
.......................
[б]ЕС ограничились словесным осуждением[/б] по вопросу признания независимости Южной Осетии и Абхазии.
Но очень важно что заявили, что [б]ънет никакой альтернативы сильным отношениям, сотрудничестве, доверии и диалогеъ[/б] с Россией!!!
?Подробнее
от:Deepfoto
Не точно.
Правда как с одной, так и с другой стороны - это точнее.
Правда, а не ложь.
Каждый видит ту правду, которую хочет видеть.
А аргументы бессильны против предубеждения.
У каждого своя правда.
Это - причина почти всех войн.Подробнее
от:abu pinhus
Ничего личного, но ваш пост имеет общее с многими другими постами в этой теме - поxоже на реакцию уголовного мира.
Вам предлагают сотрудничество - вы делаете вывод - вас боятся.
Вам предлагают играть по правилам - вы делаете вывод - вам угрожают.
Неужели вам не знакомы другие отношения между людьми? Не верю!Подробнее
от: Gantenbein
Wall Street Journal: Турция может выйти из НАТО
http://www.vz.ru/news/2008/9/1/202655.html
от:abu pinhus
Ничего личного, но ваш пост имеет общее с многими другими постами в этой теме - поxоже на реакцию уголовного мира.
Вам предлагают сотрудничество - вы делаете вывод - вас боятся.
Вам предлагают играть по правилам - вы делаете вывод - вам угрожают.
Неужели вам не знакомы другие отношения между людьми? Не верю!Подробнее
от:artograff
Центральная улица Поти. 31 августа 2008 Более того, по словам министра, русские ловят без разрешения рыбу, в том числе редкие виды колхидского лосося, обитающие в устье реки Риони. Согласно Гваладзе, инспекторы комиссии по охране окружающей среды сообщают, что русские используют для нелегальной рыбной ловли особые длинные сети."
http://www.svobodanews.ru/Article/2008/08/26/20080826163835263.htmlПодробнее
от: Gantenbein![]()
![]()
![]()
Абассацца!![]()
![]()
![]()
Особенно, если учесть, что в Риони лосося отродясь не водилось.![]()
![]()
от:ОперЛВ
Отношения между людьми? Вы о чём вообще? Когда это [б]в политических играх[/б] использовались те же правила что и в отношениях между людьми? Ещё скажите, что верите в благородных разведчиков и ясноглазых работников спецслужб :лол:
Жаль развеивать Ваши розовые мечты, но таковы правила политической игры последние эдак 2000 лет.
Или Вы и в существование сильных демократических стран верите? :шоцк:
Сотрудничество предлагают только тем кого уважают, уважают в мире политики только тех кого боятся.
В мире политики вообще либо уважают&боятся, либо ълюбятъ... в самых разных позах. Просто весь ъцивилизованный миръ после того, как лет 20 ълюбилъ Россию ц подачи дерьмокрастов, с удивлением обнаружил, что ей это разонравилось... и она если что, сама может ъполюбитьъ
Ни чего страшного в этом нет, привыкнут.
И наконец действительно [б]будут играть по общим правилам[/б], хотя бы с Россией.Подробнее
от:риволи
Не надо передергивать!
Если США и Европа хотят продолжить сотрудничество с Россией как с недоразвитой страной, т.е. в режиме старшего с бесправным младшим, то это уже невозможно.
Не пора ли общаться с нами на равных?Подробнее
от: риволи
Хотя бы в случаях когда мы объективно правы.
от:риволи
Вариант ъЭнергетической хартииъ прошел бы во времена Горбачева - Шеварднадзе, а сейчас отдать в общее пользование энергорессурсы, а самим палец сосать, было бы странно называть сотрудничеством.Подробнее
от: риволи
Опять же, когда почти вся Европа пляшет под тамтамы Кондализы, становиться в этот круг ну уж совсем не хочется, особенно если сам не агент влияния ЦРУ как Саакашвили или Ющенко.
от: ОрЁл
Это очень серьезно.
Я лично общался с турецкими бизнесменами. Настроение аховское. Они не знают как вылезти из долговой ямы, чтобы послать америкосов подальше.
от: Деепфото
Мы им можем дать денег.
Лавров думаю за этим и летит..
от: abu pinhus
Вы согласны со мной, но только считаете это нормальным. Что ж как аукнется так и отклинится.
Евпропейские страны сотрудничают с друг другом - кого они боятся?
от: abu pinhus
Допустим можете...
А не разумнее если бы эти деньги вложили в подьем сельского xозяйства?
от: abu pinhus
Евпропейские страны сотрудничают с друг другом - кого они боятся?
от: abu pinhus
Допустим можете...
А не разумнее если бы эти деньги вложили в подьем сельского xозяйства?