от:Canon_5D
Мне кажется не стоит нагнетать. Я очень сильно надеюсь, что политики США и России хорошо представляют себе возможные последствия неосторожно сказанных слов и отданных военным приказов ... Хочу верить, что война никому не нужна!!!!Подробнее
политики какразз и не понимают нифига..НО понимают военные..и америкосы с нашими военными сейчас на чёрном море очень даже контактируют,что бы не сделать лишнее движение..мы присутствуем на спектале ,в котором должны быть все персонажи..надо же им хоть как то удовольствие получить :D
