Грузия. Южная Осетия. Абхазия.

Всего 3192 сообщ. | Показаны 2421 - 2440
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Китай поддержал на "шабаше" ШОС.


да не совсем. поддержали содействие по прекращению конфликта
но независимость осетии и абхазии не поддержали
[url]
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7585000/7585778.stm[/url]
Re[OperLV]:
Цитата:

от:OperLV
Ух ты!
Ну ка поподробнее, если не трудно - как именно "боремся"?
Трепотню на форумах на тему "нами правят воры, значит Росси не фиг отстаивать интересы..." в расчёт принимать полагаю не стОит.

Подробнее

Вроде всё понятно - интересы России в данный исторический отрезок есть "сохранение народа", так писал последние 15 лет А.И.Солженицын. Интересы Путина - затеять заварушку, чтобы нефть и газ шли на Запад только из России. Поэтому какая-такая трепотня - вы записывайтесь в ополченцы, воевать за путинский карман, а я уж лучше последую совету мудрого Александра Исаича и посмеюсь на форуме над "патриотами"...
Re[Лузан Александр]:
Цитата:
от: Лузан Александр
А вот это Вы ошибаетесь. В США про Цхинвал знают только то, что эту территорию Россия захватила у Грузии, разбомбила и посадила там марионеточный режим и убивает там мирное грузинское население.

Я же говорил про первых лиц государств.
И США и НАТО знают кто начал агрессию.
Просто признаться в правде для них - подписать себе смертный политический приговор и нести ответственность.
Re[Serguk]:
Цитата:
от: Serguk
Ну и что же здесь бредового?

Логики не нашёл.
Непонятно кому и что было сказано.
Если обидел, сорри, но читается и правда как бред.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Логики не нашёл.
Непонятно кому и что было сказано.
Если обидел, сорри, но читается и правда как бред.


Главный вопрос - хотите воевать с амерекосами? Да пожалуйста!!! Зачем же втягивать Украину, искать повод!!! Мишико, и так обосраный, а вы и здесь повод ищите!!! Зачем? Никому, кроме США и России война не надо!!!
Re[Serguk]:
Цитата:
от: Serguk
Главный вопрос - хотите воевать с амерекосами?

Не хотим. У нас положительный тренд. Нам нужна стабильность.

Цитата:
от: Serguk
Зачем же втягивать Украину, искать повод!!!

Росия не втягивает Украину.
Просто часть украинских политиков ведёт себя как истеричные проститутки.
Суетятся под американскими клиентами..

Цитата:
от: Serguk
Мишико, и так обосраный,


А вот здесь соглашусь.
Кстати, в списке американской гуманитарной помощи очень много туалетной бумаги. Это или злой юмор пиндосов или их полный тупизм.
Высылать отступившим грузинам туалетную бумагу это ппц

Цитата:
от: Serguk
Никому, кроме США и России война не надо!!!

А вот здесь не правда.
Если бы России была нужна война, то она бы подумала о информационной войне и PR прикрытии заранее.
А о ней подумали заранее те, кому война была нужна. Это США и Грузия.
Зачем США война?
Очень просто. У них реально экономика на грани обвала.
На грани обвала доллар.
На грани обвала политическое равновесие внутри страны.
Как им не обосраться на весь мир и куда списать все проблемы?

Ну вот думайте сами дальше..
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:

от:Голиков_Алексей
А вот тут бредни Артемия Троицкого про то, как Хрущёв подарил Крым Украине :


"А. ТРОИЦКИЙ: Это было слишком давно. Украина и Крым – это вообще отдельная история. Недавно была публикация о том, почему, собственно говоря, Хрущев отдал Крым Украине. На самом деле, Крым, оказывается, еще с 30-х гг., это была американская территория, т.е. это не конспирология, это вам не Проханов и Дугин, а это, на самом деле, это исторический факт. Сталин в свое время отдал под какие-то огромные кредиты в 30-е гг. американцам Крым, где американцы хотели сделать еврейское государство. К этому имел, кстати, прямое отношение известный Арманд Хаммер. Кстати, встреча лидеров в Ялте фактически происходила на арендованной американцами крымской территории. После того, как началась холодная война и все такое прочее, американцы взяли и заявили права на этот самый Крым, сказав, что деньги не вернули и Крым по-прежнему у нас находится в аренде. Тогда Никита Сергеевич Хрущев, чтобы заретушировать сделанную Иосифом Виссариновичем Сталиным большую ошибку в пользу еврейского народа и американского капитала, он взял и отдал Крым Украине. Так что это вообще, это старая анекдотическая история, вспоминать о Крыме смысла вообще не имеет. "



Взято отсюда
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/536378-echo/

Подробнее

бОльшего бреда в жизни не читал, а кто таков Артемий Троицкий, уж не музыкальный ли критеГ из Взгляда?
Re[Moderator006]:
Цитата:
от: Moderator006
бОльшего бреда в жизни не читал, а кто таков Артемий Троицкий, уж не музыкальный ли критеГ из Взгляда?

он.
Кстати, как Вы оцениваете свободу американских СМИ в этот период?
И кстати, Ваш прогноз на выборыы США :D
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
он.
Кстати, как Вы оцениваете свободу американских СМИ в этот период?
И кстати, Ваш прогноз на выборыы США :D

"Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище" Это я про местное ТВ, один Стюарт с комеди чэнел порадовал. А вот СиЭнЭн облажалось. Но скажу по секрету, его мало кто смотрит, не популярный каналец. Pусские местные, даже те, кто Путина ненавидят и считают, что Россией должен править Царь, не одобрямс. Но русские и Косово не одобряли и многое что еще. Да кто слушает. Тут как-то сидел, беседовал с одним сербом, а какая-то американка подходит и спрашивает его: " А Сербия - это где?" Короче народ не знает и не ведает у него заботы другие. А вот на работе, народ немного волнуется, но у меня там контингент специфицкий.... А насчет выборофф, весело все это с одной стороны черный связанный с чикагской мафией, а с другой стороны чувак, который просидел 5.5 лет во вьетнамском КГБ.
Re[Moderator006]:
Замечу Модератору006, что черный весьма хороший оратор, и отченно не прост, совсем не прост. ;)
Re[Moderator006]:
Цитата:
от: Moderator006
бОльшего бреда в жизни не читал, а кто таков Артемий Троицкий, уж не музыкальный ли критеГ из Взгляда?

Он самый.
Re[Moderator006]:
Цитата:
от: Moderator006
бОльшего бреда в жизни не читал, а кто таков Артемий Троицкий, уж не музыкальный ли критеГ из Взгляда?

Ха... "музыкальный критик"! Этот парень ишшо и в "формульных" автогонках волокёт. Надысь вон Москоу Сити Рэйсин' комментировал. Да! И редактор Плейбоя до кучи, ЕМНИП!

Так шта, Тёмыч - мастер языком чесать на все руки...
Re[Deepfoto]:
Ну на счет первых лиц конечно знают. Но вот обратите внимание. Я говорил, что это для выборов
Цитата:

от:Лузан Александр
В Белом доме правду разумеется знают, но она их не интересует. Зато интересуют голоса на выборах. А население СЩА не знает даже о существовании каких-то осетин. Такая у них свобода слова. И на том, что россия агрессор и угрожает США Маккейн запросто выборы выиграет. Как Путин в свое время на Чечне. А не будь чечни - победил бы Примаков.
.

Подробнее



Пути сказал почти то же, что и я. Вот Владимир Путин предполагает, что конфликт в Грузии мог быть спровоцирован "кем-то в Соединенных Штатах" с целью увеличить шансы на успех в президентской гонке одного из кандидатов. Об этом премьер-министр России заявил в четверг в интервью американскому телеканалу CNN, не уточнив, о ком из кандидатов идет речь.
Вот сегодня появилось
http://www.strana.ru/doc.html?id=108597&cid=1
Re[Лузан Александр]:
Александр, я вам вчера писАл письмо.
Видели, нет?
Re[Лузан Александр]:
Цитата:
от: Лузан Александр
Пути сказал почти то же, что и я.

Интересно, он с Вами лично консультировался, или просто форум почитал?
Re[Deepfoto]:
"То, что нам не показали 25 августа. Выступление Жириновского."
http://rutube.ru/tracks/956950.html?v=4257ba559e7d8104649221b563defe19

Re[Deepfoto]:
"ЧФ может уничтожить корабли НАТО в Черном море за 20 минут — эксперт"

http://news.mail.ru/politics/1980933
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
"ЧФ может уничтожить корабли НАТО в Черном море за 20 минут — эксперт"

http://news.mail.ru/politics/1980933

Ну это извините бред. Это писал человек в технике не разбирающийся. Российский флот в Севастополе 20 лет не модернизировался и ракеты с крейсера Москва годны только Грузию пугать. Половина их в цель не попадет - вторую половину собьют.
Но вот утопить за 20 минут, а может и за 10 всю эту НАТОвскую группировку Россия и правда может. Только не кораблями черноморского флота. Поднять 2 десятка ракетоносцев с базы в Энгельсе. Даже перебазировать не надо. Отуда долетят. По несколько современных противокорабельных ракет на каждом. И даже в Зону действия ПВО НАТОвских кораблей не входя дать залп по 2-3 ракеты на корабль. И все.
Ре[Деепфото]:
Цитата:
от: Деепфото
Думаю Китай осудит агрессию Грузии.
И признает Осетию и Абхазию. Но не сразу.
Они захотят выторговать под это дело побольше. :Д

Пока не осудил и не признал xот Россия и просила. Тогда ведь и Тайвань надо признать :)
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
надо было идти дальше..и повесить нах этих жидоамериканских выкормышей в тбилисо на площади всёравно ответ один


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.